Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Solaire
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нас появилась эта марка в Казани. Говорят, очень эффективная, причем дает незамедлительный эффект..наз-ся еще косметикой кинозвезд, которым некогда ждать 20 с лишним дней - цикла обновления клеток - а нужо "здесь и сейчас", а эффект причем не косметический, а радикальный! Интересно. Кто-нибудь пользовался? Она довольно дорогая ( чуть дешевле La Prairie)

  2. sve
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лет пять назад подруга покупала декоративную косметику Карита в каком-то салоне,очень качественная и прекрасного уровня.Однако,лично я не верю в чудеса преображения ни одного средства вообще!

  3. tase4ka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я заинтересовалась этой маркой. Думаю попробовать маски из линии для молодой кожи.

    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто знаком с Carita.

  4. sbk2005
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот пока пользуюсь набором пробников для молодой кожи как раз..зеленькие такие. Просто удивительно! Поразил крем-демакилянт жемчужный..после умывания все лицо переливается жемчужинками!! причем это не блестящие частики, а прямо как тончайшее жемчужное мерцание, супер! Хорош успокаивающий флюид и крем мультизащита...конечно, по пробникам особо не составишь впечатление, но кожа изумляет..мне вот и интересно, как долго такой эффект наблюдается?? потом и спросила пользователей..интересны результаты после длительного систематического применения

  5. Вилисович
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Злата, а не подскажешь где это в Казани можно ее купить, а лучше пробников добыть, посмотреть что это за чудо природы?

  6. kangaroo
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, а в Москве я что-то эту Кариту не видела. Где бы посмотреть?...

  7. Н.И.П.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, Кошка, эта марка вот-вот появится. Моя мама работает консультантом салоне Риволи. И вот у них уже была учеба в Москве по этой марке. Так что точно это должно вот-вот появиться в Риволи.



    Соответственно в Казани - в салоне Риволи Парижского дома д'эЛь.



    Насчет пробников не знаю. Им там подарили два набора пробников - для молодой кожи и серию Прогрессив для зрелой. Ну как мы знаем, с пробниками всегда напряг.



    Кошка, в магазине ессно будут тестеры. Если Вы из Казани, можем вместе как-нить сходить посмотреть Риволи для меня не чужое место



    Я как-то на самом деле не подумала, что этой марки еще почти не знают задавая вопрос Ну если вдруг... Потому что то, что говорят консультаныт марки - одно, там всегда дифирамбы. Интересно было узнать о реальных опытах

  8. д-р Куршакова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в Питере есть салон этой фирмы Carita. Как то была передача в которой рассказывалась про этот салон. Похоже, косметика дейсвительно очень дорогая и наверное хорошая. Судя по всему во Франции у этой фирмы большая клиника.

  9. Да-шутка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то мельком глянула цены на Carita (линию для молодой кожи) - не могу сказать, что она очень дорогая. Цены как и на остальные средства престижных марок.

  10. ds
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В предпоследнем Elle, по-моему, статья про Карита была. В числе ее клиентов Катрин Денев и прочие звезды.

    Я тоже заинтересовалась.

  11. bimba
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я после прочтения "Вог" заинтересовалась. Да и в магазине видела представление этой марки. Хочу на неделе заглянуть за пробниками и получше спросить об этой марке.

  12. olgaz2
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Косметику еще не пробовала никогда. останавливают цены- на уровне Ля Прери. А вот в салоне красоты Карита в Питере я была. Впечатление- весьма посрдественное да еще и за такие деньги!! Вообщем не понравилось



    <font color=red>Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Преобразовать из транслита". Для того, чтобы такой текст был удобочитаемым, необходимо пользоваться правилами транслитерации, т.е. знать, какой русской букве соответствует какой латинский символ или сочетание символов. Рядом с окошком, где Вы пишете свой ответ, есть ссылка "Правила преобразования из транслита". Надеюсь, Вам это поможет.</font>


  13. irgorokhova
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Впечатление от цен? ))))))))))))) Или Вы непосредственно пользовались и Вам не понравилось?

  14. Bodybuilder
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все образно выражаетесь, а конкретней можно сказать какой уровень цен? И на каком сайте можно что-нибудь об этой косметике почитать? Заранее спасибо.

  15. NATASHAP
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик Всем

    Эта фирма принадлежит Shiseido

    В каждом случае Шисейдо разработала индивидуальную программу интеграции в местное общество, вложений в его благополучие и определения места своей деятельности.

    В 1986 – 88 гг. у компании появилась международная сеть салонов красоты. В это время к Шисейдо Групп присоединилась французская компания «Карита СА», известная всему миру своими салонами красоты. Событие произошло после открытия компанией Шисейдо умопомрачительного по красоте и роскоши первого парикмахерского салона Александра Зуари на Елисейских полях в Париже в 1987г






    P.S. Приветик, Миу Вы не против если я поучаствую в разных темах, вставляя свои коментарии?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •