Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Dieselltd
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    , косметолог, которая работает с Carita сказала мне, что ее нельзя мешать с другими марками. Именно в этом случае возможна аллергия. Может быть вы тоник или крем для глаз использовали другой марки?

  2. Митяй
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Маска

    На все средства по-разному - после пленочной маски практически сразу возникал небольшой зуд (я узнавала у консультантки, такой реакции, в общем, не должно быть).

    На тональник реакция наступила после целого дня "носки", вечером лицо зачесалось, а после очищения обнаружились красные пятнышки.

  3. Сергей
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска

    Крем для глаз у меня, действительно, от La Prairie и я специально выясняла этот момент (возможно ли такое сочетание) у консультанток обеих этих фирм, благо в галерее "Актер" эти секции рядом. Обе хором уверяли, что две эти марки прекрасно уживаются и не конфликтуют.

    Не знаю, не знаю... во всяком случае, с HR, Guerlain, Shiseido и Sisley ничего подобного не было, хотя и с этими марками я пользовалась для глаз средствами La Prairie.

    Раз уж мы тут встретились, у меня к Вам просьба - поделитесь, пожалуйста, хитами Sisley. Если я правильно поняла, читая всякие разные здешние ветки, Вы сейчас пользуетесь именно этой косметикой и вроде бы довольны? Мне как-то не везло с выбором у Sisley, бросила я ее года три тому назад, а вот сейчас опять подумываю к ней вернуться.

  4. Diana
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    , я не знаю Ваш возраст и тип кожи, поэтому трудно ориентировать.



    У меня комбинированная кожа, которую необходимо матировать. Хитом в этом смысле я считаю у них фитоароматический дневной крем, который чередую с кремом Sisleya (только потому, что надо периодически менять крем).



    Мне нравится крем для век Sisleya (гель с томатами мне не очень, липковат). Очень нравится крем для шеи. Пользуюсь защитным от солнца.



    Нравится глиняная экспресс-маска и увлажняющая.



    Периодически провожу курсы по вечерам серумом.

    (К сожалению, у меня куда-то задевалась книжечка Sisley, а на память я не помню названия).



    Гидрофлеш тоже иногда использую для увлажнения.



    Все остальное тоже иногда использую, но значительно реже.



    Что мне активно не понравилось, так это лифтинг. Мне его буквально втюхали во время презентации. Жалею, что угробила столько денег впустую. Но я вообще лифтинговые кремы не люблю.

    Не понравился крем для бюста - очень липкий.

    Очень они хвалят маску-гаммаж, но мне не нравится - не люблю тянуть кожу.



    Вот вроде бы и всё. Если будут конкретные вопросы, то, конечно, отвечу. Я пока не смогла найти для себя косметику лучше, чем Sisley, да и трудно представить.

  5. Nautilus
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Мне конс-т говорила,что после некоторых средств Кариты может появляться как бы покалывание...

    Да ...надо же,как многим Карита не подошла.Хотя вроде кроме зел. чая там и нет ничего такого...Интересно что же в ней такое?Или в правду не гармонирует ни с чем?

  6. alenu6ka
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска

    Спасибо за развернутый ответ

    И возраст, и тип кожи у нас одинаковый... Я тут вся в размышлениях, в чью пользу сделать выбор из этой "семейной", но такой разной пары - Orlane (с синтетикой) или Sisley (вроде бы без синтетики). Наверное, все-таки Sisley, хотя тот же гидрофлеш, единственное, что у меня сейчас из Sisley, мне кажется каким-то тяжеловатым, некомфортным в применении.

    Однако, мы здорово удалились от Carita... ))

  7. masha
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    , говорила с теми, кто недавно закончил курсы по Carita и сами пользуются этой маркой. Говорят, что аллергия или просто некомфортное состояние возникают или сразу, или никогда....... А аллергия возможна (и скорее всего будет), если использовать одновременно другие марки. Особенно если разных марок тоник и крем. Или сыворотка и крем.



    , гидрофлеш и мне тяжеловат. Я его активно использовала, когда надо было восстановить обезвоженную кожу. А потом только в качестве масок. Консультанты его и рекламируют именно в качестве маски.



    После моего опыта с кремом для губ Orlane, я пока побаиваюсь эту косметику - слишком уж сногсшибательный эффект.

    Но надо хоть на время поменять Sisley на что-то другое. Я пока чередую его с Darphin, но, возможно, попробую и Orlane. Пока очень мало о нем слышала.



    А давайте вы попробуете Orlane и расскажете об ощущениях?

  8. сергей 25
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Маска

    В серии Progressif Carita много активных компонентов - био-протеины, керамиды, и, наконец, главная "фишка" - клеточный олео-ген. Зеленый чай в серии Le Visage для молодой кожи, но и там, кроме этого чая есть различные активные компоненты, которые могут вызывать аллергию.

    У Carita неплохие каталоги, где можно об этом почитать и консультанты обычно охотно ими "делятся"... в отличие от пробников ))

  9. Катенка
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Беда в том что все названия для меня мало что значат...зел. чай еще как-то понятно

    Орлан я хочу попробовать тоже.Давайте если все же попробуем,не забудем поделиться.

    Кстати,многие говорят,что синтетич. ср-ва имеют своих поклонников,не меньше натур. средств,т.к. кому что подходит...и бывает синтетика более действенна и менее аллергична для кого-то опять таки.

    Про аллергию...или сразу или никогда.Как видим ошибочное утверждение...на прошлой странице опровержение этого утверждения,к сожалению.

    Подумав ,еще допишу.

    Если взять за основу то,что косметика активна и предположить,что это и есть причина довольно большого процента аллергии среди кофейщиц,то надо бы выяснить ,какие марки так же активны и как там с аллергией.Что можно сравнить по активности с Каритой?Ла Прэри,Вальмонт,Целлкосмет,Swissline...?Кто этим пользовался?И не ошибаюсь ли я сравнивая...?

    Кстати,многие консультанты советуют сейчас именно эти марки,мотивируя тем,что это более действенная косметика.И что всякие Диоры и Ланкомы по сравнению с ними-туфта.

    Уф!Кажется все ...Что думаете.

    Прошу прощения за отступление от кариты.

  10. papik
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска

    У меня с покупкой косметики никогда заранее ничего неизвестно - я что-то выбираю по результатам заранее проведенных научно-исследовательских работ (ползание по инету, общение с косметичкой и продвинутыми подругами), а покупаю, как правило, совершенно другое - то, что уже у прилавка больше приглянулось

    А вот Кариту купила совершенно осмысленно и облом-с...

    Постараюсь не отвлечься на что-нибудь другое и закупить Orlane О результатах расскажу...

  11. Мария Петрова
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    , я бы не советовала тебе пробовать Orlane. Для твоего возраста совсем не обязательно сильные средства. Лучше пользуйся Darphin, у него вроде бы спец.линия для чувствит.кожи.



    Кстати,многие говорят,что синтетич. ср-ва имеют своих поклонников,не меньше натур. средств,т.к. кому что подходит...и бывает синтетика более действенна и менее аллергична для кого-то опять таки.

    Да, особенно синтет.препараты любят косметологи, т.к. они менее аллергичны (во всяком случае, они так говорят).



    , спасибо, будем ждать.

  12. Veronika@MC
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Маска

    "...какие марки так же активны и как там с аллергией.Что можно сравнить по активности с Каритой?Ла Прэри,Вальмонт,Целлкосмет,...?"

    Из тех марок, которые можно купить в наших магазинах, по действенности в один ряд с тремя последними можно поставить только Sisley. В салонах можно найти весьма активную профессиональную косметику (испанскую, например), но это уже совершенно отдельная песня...

    Я пользуюсь La Prairie - никаких аллергических реакций не было.

  13. Ваня
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу оговорюсь - я имела в виду европейскую косметику. А ведь есть еще и японская косметика...

  14. Mishka
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Я Сислей не упоминула,кстати как и Дарфен,потому что там эфирные масла(в свете нашего разговора об аллергии).Да эти марки тоже очень часто называют,как активную косметику.

    Кстати,еще Канебо.

    Очень интересно про Вальмонт,Целлкосмет и Свислайн...это Швейцария.По-моему,клеточная косметика...



    Что удивительно,так то,что просто в один голос ,все почти консультанты эти марки нахваливают.Понятно,что они дороже.Но не на столько,чтоб обо всех остальных забыть.В общем не знаю.



    Про сильные ср-ва.Тут как раз самый вопрос.То ли сразу брать что-то активное и иметь результат,хотя кто его знает.То ли ухаживать за тем что есть,чтоб не "разбаловать" кожу...Дилемма.А возможно ли ее разбаловать?А не поздно ли потом будет,когда уже надо что-то делать,а кремами этого не добиться?Эти вопросы,я часто задаю.Ответы у консультантов разные.Нет,я думаю,еще опыта.Марки все эти появились не так давно,чтобы составить мнение,как они в будущем влияют на кожу.Балуют или нет.

    ПС:Про Дарфен.Кое на что я уже глаз положила.Именно на линию для ЧК.Но хочется еще и что-то против старения подобрать.А в этих кремах уже более насыщенный состав.А у меня ЧК.

    Кстати,что можешь порекомендовать?

    Энергетический,Предермин,Аровиту С?Что-то понравилось?

  15. Chelemantano
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    , не могу сказать, что у Sisley какой-то супер и мгновенный результат. Я ее воспринимаю скорее как лечебную косметику, чем как ударную (к ударной вообще отношусь с опаской). Мне Sisley нравится в первую очередь консистенцией, я не чувствуе его на коже, и кожа от него не становится хуже, цвет лица выравнивается, а лучики смягчаются, и нет ощущения обезвоженности кжи, есть ощущение ухоженной кожи. Вот такие причины.

    Я тебе порекомендую Аровиту С - очень приятный витаминный крем. Я им иногда пользуюсь. А вот против старения... что ты под этим подразумеваешь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •