Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Anita
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    В смысле не только питание и увлажнение,но и тонус поднять,укрепить,коллагеновые волокна там всякие...То,что ля молодой кожи не нужно.

    Т.е. к примеру,я пользовалась до этого только ср-ми для чувств. кожи,а кмк пора что-то уже и параллельно для замедления старения кожи(если это вообще возможно).

    Ведь недаром практически у всех фирм есть линии разных возрастных категории.В том же Дарфене...это к примеру те крема,что я перечислила.

    Может не правильно назвала,кто-то назывет ср-ва против преждевременного старения,кто-то возрастные ср-ва,кто-то ср-ва для предотвращения появления видимых признаков старения,в общем смысл то один.

    Что думаешь?

  2. видок
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    . но ведь у тебя еще молодая кожа, с коллагеном должно быть все в порядке. Зачем его стимулировать раньше времени? Пусть сам регенерируется. Зачем покупать костыли здоровому человеку? После 40, действительно, его стОит стимульнуть. Хотя, в любом случае, вряд ли крем может оказать эффект на коллаген. Он слишком глубоко. Мне кажется, что крем может оказать воздействие только на верхние слои эпидермиса, не более того.

  3. kol1970
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть...

    У меня наследственная предрасположенность к брылькам.Хочется не пропустить момент.А стимулировать можно курсом....В общем я пока в сомнениях.

    Очень часто слышу то,что ты пишешь.Но и многие говорят,что когда изменения уже будут видны невооруженным взглядом-будет поздно.И лучше сейчас этот уход,чтоб отдалить этот момент.

    На счет крема и верхних слоев.Пока массаж и др. процедуры я не делаю.Есть нек. причины.А на это(крема) разрешения врача не нужно,вот и озаботилась.

  4. Ирен
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    , я, например, вообще активный противник массажа. А по поводу брылек здесь есть ветка про второй подбородок. Почитай. Там очень хорошие упражнения, мне кажется, что и для брылек подойдет.



    И очень важно в процессе нанесения крема активно массировать эти места (и все лицо тоже обязательно), но не так, как это делают в космет.кабинете - с растягиванием кожи, а хлопками. В результате кожа должна покраснеть. Занимает это очень мало времени, потом просто не будешь замечать, как руки сами начнут хлопать (я иногда в фитнес-клубе забываюсь, народ оглядывается на звук), а эффект отличный.

  5. JamesZavulon
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Я ту тему читала,запомнила.

  6. Roman1980
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А где Sisleyв Америке наити, зашла на их саит, говоря только в Далласе, и все?

  7. Мария 35
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    урвала пробник крема для век от Сислей. Веки отекли и покраснели ((

    Сейчас пользуюсь Аровита С от Дарфен. Нормально. Но еще вряд ли куплю. Пайо стоит в 2 р. дешевле, а результат лучше.

    Девушки, а кто-нибудь в домашних условиях использует Жернетик? извините за отступление от темы.

  8. Lerija
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    , моей приятельнице тоже не подходит Sisley, и она в полном восторге от "Ромашко"... Может быть Вам ее попробовать?

    Для меня, например, Пайо как вода - абсолютно никакого эффекта, как будто ничего и не наносила. А Ромашко на коже как замазка. Т.е., конечно, надо подбирать под себя.

  9. Katty
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Я видела уход марки Millerial Transfer (производитель gernetic) в маг-нах.

    Вот что нашла об этом http://www.gernetic.spb.ru/millerial.htm



    http://www.allergiya.ru/?module=eve...41e66b52fe210fc



    Вы об этом?

    Мне тоже очень интересно.Я порасспрашивала,почитала....Судя по ценам-что уж очень хорошее

  10. Ossian
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо за совет. Я просто привела пример с Сислей для того, чтобы подчеркнуть, что все-таки нужно попробовать, прежде чем покупать, деньги-то немалые, а может быть аллергия.







    спасибо за ссылку :-)

    такого у нас в магазинах не видела(

    Я имеля в виду классичекий (если можно так выразиться) Жернетик, который используют в салонах. Эскада мне уже отвечала как-то - ей нравится. Стоит крем 50-60 долл (у моего косметолога). за 30 мл, а что за цены на линию, которую Вы мне привели, я не нашла?

  11. MPAMOP
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Я в Москве эту линию видела в АП и ЛЭ.Цены ...я запомнила что повыше чем просто люкс.Точнее...боюсь ошибиться.Где-то как Вальмонт.(Если Вы в курсе)

  12. DIAZ
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    , я про Дарфен. Для чув. кожи очень хорошо использовать вечером ароматическое масло с ромашкой, а сверху Придерминт. Очень приятно это все применять, так как масло комфортно для кожи и спиться от него хорошо, его еще и вдыхаешь.

  13. Sothoth
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    А предермин как-нить действует?Ну т.е. есть от него какой-то толк кроме увлажнения?В аннотации это крем для предупреждения старения,а сами конс-ты сказали,что он лидер продаж у Дарфен.

  14. LEZZZA
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати на счет Кариты,если сходить по ссылке,разбирается состав нек. ее кремов.И там немного становится понятно,почему аллергия у многих.Кому интересно,вот:

    http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/iko...rum=20&topic=27

  15. ELF_NN
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Мне позавчера в ЛЭ на Б.Садовой много и увлечённо рассказывали о Millerial Transfer, там хорошие консультанты. Судя по сочетанию цены/background(разработчик этой марки долго работал в ожоговом центре)/принцип действия (обратный эффект через кожу на внутр.системы, вызывающие недостатки кожи - так вот круто), так вот судя по этому сочетанию, косметика более чем достойная.

    Мне дали пробники солнцезащитного крема и крема для тела.

    (Правда, чтобы дали пробники на такую дороговизну, надо продавцам понравиться Ну, чтобы они поняли, что ты не просто так пришла, и что тебе и правда нужно подобрать хорошее ср-во и ты готова будешь его купить, если подойдёт. Я видать понравилась недостаточно, и для морды лица мне не дали ничего, впрочем я и не просила, к тому же мне Annayake дали полную серию по уходу на пробу - надо ж совесть иметь)



    Солнцезащитный крем пока не поняла - он сухой какой-то, и на коже его не чувствуешь совсем. Говорят, под солнцем он начинает работать против целлюлита.



    Крем для тела - божественный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •