Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. mackica
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, если кому интересно расскажу про впечатления о тональном креме.

    Первое разочарование - очень скудная палитра, самый светлый тон оказался мне темноват

    Ложится прекрасно, очень ровно, замечательно маскирует недостатки и в то же время очень естественно смотриться. Кожа действительно выглядит очень ухоженной, бархатной. После того, как нанесла смирилась с темноватостью.

    День у меня выдался суматошный, днем показалось, что кожа поблескивает, что несколько огорчило.

    И, наконец, последний плюс - вечером лицо выглядело так же как и утром.

    Вот такое первое впечатление. Пока довольна.

  2. Ольгa (tm)
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Только что спросила у француженки на работе насчет этой косметики. Она очень удивилась и сказала что не знает. А где эту косметику продают в Европе?

  3. Crawl
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Продают ее в европе Насчет Франции не знаю, хотя косметика вроде французская


  4. Танн
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    с небольшим опозданием, но все же отвечаю на вопрос. Косметика идеально подошла к моей смешанной и чувствительной коже. Отсюда и все мои восторги, очень хорошие очищающие средства. Карита представлена в магазинах Марионод и Сефора во Франции, в Париже eсть институт красоты Карита на бульваре Фобург сент- Оноре

  5. yn
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У нас, в Бельгии продают. В магазинах дорогой косметики.

  6. demons1
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Купила полный набор по уходу. Завтра начинаю пользоваться. Если кому интересно - могу поделиться впечатлениями.

  7. Lenka
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    да, очень интересно, а то все думаю покупать или нет...

  8. tdm
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже долго думала, но тональник у них такой замечательный, что все-таки решила попробовать

  9. Oksana
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Вы нас держите в курсе пож-та


  10. alexander malts
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А масками для волос Carita кто-нибудь пользовался?

    Продавец в Риволи мне сказала, что эфект потрясающий! Думаю купить, но жаба душит.

  11. Tany
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не напишете что вы купили, какой у вас возраст и для какого типа кожи? И цену приблизительно.

  12. Porsche
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки , скажите как точно называется тональный крем

    qa=Carita+Progressif+&aqp=&aqo=&aqn=&kgs=0&kls=1





    и какой у кого тон,пожалуйста !!!.....


  13. яго
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Неделю назад купила у Кариты всю увлажняющую серию 3 Sources, очень довольна.Для полного курса рекомендуется пользоваться месяц.Посмотрим на окончательные результаты.

    Самое интересное,что у меня были пробники зеленой серии Le Visage ,и они вызвали аллергию,а серия Progressif исходя из описаний мне еще рановата.

    Но для борьбы с первыми морщинками прикупила из этой серии кремик для глаз.

  14. obana
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    поднимаю тему...

    какие у кого новости?

  15. daria686
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    В течение месяца пользуюсь полной линией по уходу для зрелой кожи, а пенка для умывания и тоники - из зеленой серии. Мне уже за 40, кожа комбинированная, ближе к жирной. На мой взгляд: дневной крем - жирноватый, в течение дня приходится использовать салфетки и припудривать. О ночном креме и креме для глаз - ни хорошо, ни плохо. Понравились маски - биологическая и пленочная. Неплохо работает лифтинг, кожа немного подтянулась и стала как-бы плотнее. Немного улучшился цвет лица. Но никакого моментального или потрясающего эффекта я не заметила. Все-таки я ожидала большего. После месяца использования, при нанесении кремов или масок кожу стало немного пощипывать ( или покалывать ), но через минуту все проходит.Тональный крем не смогла подобрать, для меня слишком темные оттенки.

    Второй раз эту серию покупать не планирую, буду искать следующее чудо, выбор разных марок огромный и так хочется подольше не стареть.

    Консультанты в Л"Этуале хвалят шампуни и маски для волос. Может быть кто-нибудь пробовал и есть отзывы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •