Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : Вчера, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Rusya
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    , ну слава Богу. Правда, я рада, что хотя бы некоторые врачи все-таки отвечают за свои слова и дела.



    А то насмотрелась за последние полгода - у меня в минздравовском хирургическом центре в косметологии открыли специальное отделение для лечения последствий работы всяческих "фирм" и "врачей". Теток ходит - больше чем на все остальное, вместе взятое. Маммопластика - каждый третий имплантант русского производства, а взято за него - как за швейцарский. Смотреть и слушать страшно

    Хотя, ИМХО, большинство сами виноваты - все сэкономить хотели... Сегодня как раз наблюдала новое лицо в нашей дружной компании: маска с венецианского карнавала. Жуть. Администратор потом рассказала, что несчастной сделали ботокс на все лицо за 150 (!) долларов и еще биогелем прошлись. Похоже, украинским Жалко ее...

  2. Leyla
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Как и обещала, докладываю.



    15 дней назад сделала ботокс. Не для разглаживания морщин даже, а для "открытия глаз", поскольку веки очень сильно провисли после страшенного конъюнктивита и его лечения. А "собственного запаса прочности" уже нет, ибо мне 37. И хихург послал в грубой форме с формулировкой "придешь через пять лет, и то не факт, что возьму" (ух, спасибо ему!!!)



    Проколота средняя часть лба и круговая мышца глаза в области скулы (обе, ес-сно).



    Результат был заметен мужу через три дня, коллегам - через пять, через две недели давно меня не видевшие интересовались, а как это мне при моем режиме удается так классно отдыхать.



    Брови приподнялись, соответственно, верхнее веко стало более "натянутым", и глаз "более открытым". Морщины разгладились, как ни странно, не только на лбу в области уколов, но и над бровями, хотя эти мышцы оставлены "рабочими".



    Приятный побочный эффект - снижение близорукости где-то на 0,5 (подтверждено окулистом). Причем тетя смеется и говорит, что если бы я обколола всю кольцевую мышцу глаза, зрение гарантировано улучлилось бы где-то на 2,5, поскольку фокусировка очень связана с этой мышцей, а все близорукие всегда ее перенапрягают, поскольку привычка щуриться неискоренима.



    Собственные визуальные ощущения: я так выглядела в 28, а такого гладкого лба у меня вообще никогда не было (я его с рождения морщу)



    Общий вывод: я "подсела на иглу" . Довольна, как кошка с миской деревенской сметаны в обнимку.

  3. Алёна_
    #633
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла поделиться еще одной интересной информацией. Дама, которая мне все это делала, имеет шикарное лицо, сделанное именно ботоксом, без других вмешательств, ей 42.



    Потребовала от нее наставлений на тему - как ухаживать (точнее, чем), на что получила несколько удививший меня ответ: ни в коем случае на использовать "возрастные" средства, разглаживающие морщины, остановиться на средствах категории "30 - 40" (предупреждение морщин и качественное увлажнение).

  4. NikoVictor
    #634
    Читатель Недуг.Ру




    У меня точно такой же результат и я безумно довольна. Мне 39

  5. TTV
    #635
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

    Месяц назад я закончила курс мезотерапии. Очень неудачный. Эффект практически нулевой (ну, или еле заметный). Скоро нужно делать "поддерживающий" укол. И я сомневаюсь, нужно ли мне это? Толку то все-равно нет.

    С другой стороны, раз уж я ввязалась в эту историю, то надо продолжать .

    Что можно сделать в такой ситуации? Плюнуть на мезо раз и навсегда и забыть? Или упорно колоть пооддерживающую дозу? А может быть проколоть другой препарат?

    Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с подобной проблемой?

  6. NatashaGolubeva2006
    #636
    Читатель Недуг.Ру


    Месяц - это мало, результат вы увидите месяца через 4. Поддерживающие делать надо обязательно.

    А что Вам кололи?

  7. L0kis
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис



    Через 4 месяца? Дай Бог, чтобы был результат. Интересно то, что паралллельно со мной делала процедуры одна девушка (причем кололи тот же препарат), так она просто в диком восторге пребывала. Говорит, у нее результат после 4 процедуры просто суперский!

    А кололи курс витаминов и трав (называется heel или heal)? точно не скажу...

  8. BoBKa
    #638
    Читатель Недуг.Ру


    Я делала в марте, летом все стали замечать положительные изменения, а осенью я уже комплименты собирала.



    А девушка может просто впечатлительная? У меня тоже подруга есть, сходит один раз в салон на масочку или массажик и потом своим лицом неделю восторгается, а я как в нее не вглядываюсь, хоть убей ничего не вижу

  9. svetlana_ru
    #639
    Читатель Недуг.Ру


    Я чего-то не поняла, это сделаешь мезо, а результат будет только через 4 месяца?

  10. claire0210
    #640
    Читатель Недуг.Ру


    Чуть раньше, чуть позже...

  11. Юсиф
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    почитала про мезотерапию, и в показаниях к проведению этой процедуры есть угревая болезнь (акне). У меня жирная кожа и постоянно прыщики выскакивают. Сейчас лицо чистое, только пятна от прыщиков остались. Кто- нибудь делать мезо для избавления от этих неприятностей, мне 22. Спасибо!

  12. liberzon
    #642
    Читатель Недуг.Ру




    я Вас поздравляю с прекрасным (тьфу-тьфу-тьфу) результатом!!! не подскажите-где делали?

    мне очень понравился эффект уменьшения близорукости!

  13. honda6
    #643
    Читатель Недуг.Ру
    Вычитала, что при постоянном нарушении иглой кожных покровов происходит истончение кожи, т.е. один из симптомов преждевременного старения. А ведь мезотерапия требует постоянного их нарушения. Так что сегодня и сейчас - свежесть и красота, а лет так через 10...Что насчет этого говорят врачи?

    Посетила недавно институт красоты на Ольховке. Врач почти не глядя на меня прописала озонотерапию (мезотерапия озоном-кислородом), говорит всем подходит, возраст без разницы, для профилактики. Задумалась...

  14. Bibika
    #644
    Читатель Недуг.Ру


    Посетила недавно институт красоты на Ольховке. Врач почти не глядя на меня прописала озонотерапию (мезотерапия озоном-кислородом), говорит всем подходит, возраст без разницы, для профилактики. Задумалась...



    у какого врача были?

    знаете ли другие места-где делают озонотерапию?

  15. abra
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    , я делала (озоно). Миленько так. В смысле, что дешевле, чем мезо, а кожа наглядно будоражится. Но будоражится она не лучше, чем после бега, например, или любых упражнений, когда кровь приливает к лицу.



    , которой 22 года, не надо вам этих глупостей. Мезо - это для старых теток, а никак не для вас. Гуляйте больше на свежем воздухе, спортом и сексом занимайтесь в удовольствие, не более того.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •