Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Luna
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    , на час? И вы весь этот час сидели и просто ждали? Наверное, я час не смогла бы сидеть, уж лучше по живому

    Мне врач говорила про 25мин. Но она как-то очень спокойно относится к тому, что делает больно... Просто колет и все, без предупреждений. И мои всхлипы ей были абсолютно пофигу. Мне это, кстати, понравилось - мобилизовало как-то, а то совсем бы расклеилась, было, действительно, очень больно, хотя вот зубы я всегда без укола лечу, даже если настаивают.



    По поводу шприца, девочки, вы меня совсем успокоили. Спасибо.

  2. Зяблик
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Вы делали мезотрапию у внешних углов глаз, или внутренних?

    , внутренние она не трогала, колола начиная где-то с середины глаза. Но там ведь кожа уж очень тонкая, капилляры очень близко, наверное нельзя. Кроме того, крем ведь тоже рекомендуется наносить именно с середины нижнего и верхнего века кнаружи. Не только потому, чтобы не отекали глаза, но еще говорят (не знаю правда ли), что крем как-то перераспределяется к внутреннему уголку глаза сам.... Может и препарат так же туда сам доходит? Потом посмотрю по результатам.



    Сколько мне сегодня это стОило: инъекции (2 ампулки) - 1,5 тыс.руб. + жидкий азот - 100руб.= 1600. Но жидкий азот после такой процедуры очень рекомендую: необыкновенно приятно.

  3. Tamara Kulaga
    #378
    Читатель Недуг.Ру


    а вам по всему лицу колят? Мне она посоветовала проработать именно морщинки вокруг глаз, сказала, что так эффективнее - колет непосредственно вдоль морщинок.



    Да, по всему лицу. У меня вообще-то показания были - обозначившиеся носогубки и немного "обмягший" овал лица.

    Как раз гусиные лапки меня волновали мало - муж убедил в своё время, что это от того, что я много смеюсь и улыбаюсь, а значит, это красиво и... ну вобщем, не проблема ;-)



    И какой у вас коктейль? Или он везде одинаковый? Мне сегодня кололи какое-то масло биг, если не ошибаюсь. Через неделю будет что-то другое.



    Нет, коктейль на каждый сеанс - разный. Первые три сеанса кололи в основном витаминчики. Лифтинг-коктейли начали с 4-го сеанса. Объяснение такое, что если колоть лифтинг с самого начала - то эффекта не будет, поскольку организм всё это рассосёт на свои нужды, и на лицо ничего не останется, типа, сначала лицо нужно напитать и подготовить к лифтингу.

    Вот 5-й сеанс, запомнилось, кололи коктейль "артишок-кофеин"...



    Когда вы почувствовали результат или еще рано?



    Да я , честно говоря, уже после первого сеанса почувствовала, что с лицом что-то происходит: смешно, по три продольные морщины на лбу остались только с левой стороны, а справа - разгладились! ;-) Да и носогубки подтянулись... После 3-й процедуры заметно и ощутимо подтянулся овал лица, а после 4-й кожа стала упругой.

    Кстати, я теперь вернулась к макияжу 5-летней давности: уже 5 лет (!!!) не делала стрелки на нижних веках - карандаш "плыл", давая тёмные круги под глазами.

  4. антонио1
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    сижу и локти грызу от зависти

    Кто из заграниц, делают у вас мезотерапию? Как она хоть по-английски называется?

  5. NL
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    После 3-й процедуры заметно и ощутимо подтянулся овал лица, а после 4-й кожа стала упругой.

    , а как обкалывают овал? По подбородку или под подбородок тоже делают? Сколько ампул идет на все лицо?

  6. hrayr
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.aif.ru/dochki/252/12_01.php



    После этого я уже ничего не хочу.

  7. tonic
    #382
    Читатель Недуг.Ру


    а как обкалывают овал? По подбородку или под подбородок тоже делают? Сколько ампул идет на все лицо?



    Нет, сам подбородок не колят - там же кости фактически, кожей обтянутые ;-]

    Колят *под* подбородком, от области сразу под нижней мочкой уха, к центру подбородка, обкалывая область, где обычно щупают пульс (о как объяснила !). Кстати, это самая безболезненная область, думаю, выдержала бы даже без Эмлы.



    Сколько ампул идёт - не знаю, спрошу сегодня.

  8. DianaGG
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    . ну я не так выразилась - не подбородок, а челюсти, т.е. по контуру низа лица или ниже - под подбородок?

  9. alesa1981
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Анжела с "Кассиопеи"



    ( шёпотом) а чего там такого страшного написано? Я ничего не нашла...

  10. petr
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    После этого я уже ничего не хочу.

    Анжела с "Кассиопеи", совсем ничего? Почему?

  11. Amon
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    У меня шло 2 ампулы, она при мне открывала и показывала - что это. Колола буквально все лицо, и подбородок, и шею, и декольте.

    Результат я начинаю видеть тоько сейчас, глаза перестали отекать, исчезли куперозные прожилки, кожа стала более плотная, это видно и ощутимо, брылей и морщин у меня вроде бы как и не было (только мимические - при широкой улыбке, а улыбаюсь и смеюсь я очень часто), но теперь, говорят, и их не стало!

    Я довольна и буду продолжать профилактиченские уколы раз в три месяца.

  12. Aleksashka
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    , по-моему у вашего косметолога какая-то своя метода, т.к. у меня на глаза уходит по ампуле на глаз, стоит это 1,5тыс. На лицо мне сказали стоит 3тыс., т.е., как я понимаю, - 4 ампулы. Причем обкалывают только лицо. Обколы производятся сеткой, ячейки в сантиметр. Т.е. у вас более редкая сетка?



    6 сеансов, а у вас вроде бы 3?

    Повтор через 10-12мес. А у вас каждые 3?



    А что было написано на ампулах?



    Результат я начинаю видеть тоько сейчас

    Только сейчас - это после какого сеанса?

  13. Svetlana M.
    #388
    Читатель Недуг.Ру


    ну я не так выразилась - не подбородок, а челюсти, т.е. по контуру низа лица или ниже - под подбородок?



    Дадада, *под* подбородок и чуть ниже.



    За сеанс она вкалывает в меня 6-8 мл коктейля, сколько это в ампулах - не знаю, ампулы, вроде, разные бывают.

    Крио-массаж - сказала, что это очень приятная процедура сразу после мезо, а вот коллаген - это хорошо, но само по себе, потому что эффект от мезо он не усиливает.



    Опытным путём выяснили, что *мой* коктейль - это 4-х компонентный классический: артишок, кремний и ещё два с непроизносимыми названиями - у меня после этого коктейля не бывает синяков, следы от инъекций исчезают полностью (!!) через полтора часа ну и эффект классный !



    Всё, вчера была последняя процедура. Теперь через 2 недели поддерживающий сеанс, потом через 2 месяца ну и т.д....

  14. Igor!!!
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    Анжела с "Кассиопеи"



    Ну а в чём криминал-то ?

    Алсу - красотка, Маша Р. - жуть с ружьём, где бы её не подтянуть, - но это, по-моему, и до этой статьи понятно было...



    А вот Гузеевой я бы посоветовала пластику век. Очень красивая тётка с изумительными глазами! Но, к сожалению, такой тип лица, с рано стареющими веками...

  15. Mira
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь через 2 недели поддерживающий сеанс, потом через 2 месяца ну и т.д....

    , тоже своя метода.... У меня никаких поддерживающих сеансов, да и через 2 мес.тоже не надо...



    Интересно, хоть где-нибудь можно предметно почитать о мезо? Везде только общие слова, а оказывается существуют разные методики, разные коктейли...



    , у Гузеевой, к сож., все тело как ее веки. Мне она очень нравится, но очень уж она расплывшаяся.



    Я вот не могу решиться ни на ботокс, ни на гель, в частности, потому же, о чем написано в той статье - лица становятся одинаковыми. Косметолог, которая сейчас со мной работает и ее медсестра в чем-то похожи. Присмотрелась: у обеих губы тронуты гелем, межбровье и носогубные - соответственно некоторая (стандартная!) припухлость. Улыбки скованные, т.е. ботокс наверняка тоже присутствует.



    Косметолог выглядит вцелом очень неплохо - кукольное такое симпатичное лицо и явно моложе своих лет, т.к. по разговору я поняла, что у нее дети работают, после института. Выглядит моложе. Морщинок нет вообще. Но лицо все-таки какое-то неживое при всей холености.... Т.е. надо выбирать, что важнее - морщинки или естественная мимика. Поэтому я готова лишь к мезо. Во всяком случае (надеюсь), что это просто поддерживающая процедура, хотя и не знаю как в дальнейшем скажется на коже такое кол-во инъекции, все же это травматично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •