Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. yana155
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    может быть кому-нибудь понадобится еще один адрес - Парацельс на Смоленской площади, д. 3, 937-8025, http://www.lazmed.ru

  2. Катя
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    , а вы там проходили процедуры? понравилось?

  3. людовик
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю Мери-Линн.

    Дамы, кто делал мезо полгода назад. Как результаты?

    Я иду уже на 6-ой сеанс, резултьтатов по уменьшению морщин как не было, так и нет. Только общее самочуствие стало лучше. Может к 10-му сеансу что-то изменится?

    И мне ничего не говорили про поддерживающую терапию.

    Сказали повторить через полгода-год. Странно.

  4. Tori
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала месяц назад (закончила 5 процедур) Сперва вообще ничего не было заметно, а сейчас и я, и окружающие видят изменения. Вокруг глаз разгладилось полностью, никаких "лапок", подбородок подтянулся и щеки, а еще меня очень порадовало осветление лица, стали менее заметны сосудистые точечки ( а некоторые пропали совсем) Лицо стало свежее, зеркало радует, хотя я, как и любая из нас, к себе критична.

    Так что не отчаивайтесь, ждите.

    Насчет поддерживающих процедур, курс полностью делается раз в 2 года, тут все сходятся, а вот единичные процедуры проводятся то ли раз в месяц, то ли раз в три... Везде по разному говорят((

    Кстати, зачем 10 сеансов? 6 достаточно, кажется...

  5. 4566
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    А имеет ли смысл делать мезотерапию профилактически? Не придется ли потом подсесть на нее?

  6. luda1332
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    Говорят - нет. Хотя что они еще могут говорить?

    Моя врач сказала, что я обратилась вовремя, что результат в 35 и в 50 очень разный, что якобы в 35 эти процедуры позволяют в какой-то степени время остановить и что это именно профилактика больше, чем радикальные улучшения и сокращения морщин.

    А подсесть? Может и так, но ведь "сидим" же мы на кремах, причем с каждым годом все более дорогих и в бюджет закладываем эти расходы. Я, например, тешу себя надеждой, что сейчас я себя чем-то таким поддерживаю, а завтра изобретут чудо-таблетку, съел - и как в 20 лет Утрирую, конечно, но надо сейчас себя любыми способами поддерживать...

  7. gran'
    #307
    Читатель Недуг.Ру


    Мне косметолог рассказывала, что их начальница делает мезотерапию ежегодно. И выглядит при этом замечательно.

    Профилактически - можно. Перед запланированной беременностью, дабы растяжки не появились на пузе.

    Состав, который вводиться при процедурах задерживается и "работает" в организме 8 месяцев.

  8. Irena
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    , ты предлагаешь мне запланировать беременность? ..... мысль свежая. Я ее подумаю. Про тело я как-то не задумывалась параллельно с мезотерапией, думала о лице.



    А начальница делает на всё тело?

  9. Alex001
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    , а не могли бы вы сбросить мне на кофе-мейл адрес и врача, который вам провел мезотерапию? Спасибо заранее.

  10. Alexxx
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    Начальница делала только лицо.

  11. Ксюша
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Ежегодно?Я делаю 10-минутную процедуру каждые 3 месяца,не считаю это особыми материальными(100 долларов)или временными затратами,эффектом довольна.Если прекращу, зная основы действия мезотерапии,понимаю,что лицо внезапно не обвиснет,просто постепенно,медленно вернется к почти первоначальному состоянию.Предпочитаю мезо и пилинг многочисленным манипуляциям дома-один крем,второй,маски через день...В салоне мне сделают все профессионально и эффект будет во много раз выше,а время затрачено меньшее.К тому же редко очень уж довольна какими-то кремами,использую их,конечно,но умеренно и особо не возлагаю надежды.Никогда не забываю только крем под глаза,сан-блок и темные очки.К сожалению,не могу рекомендовать врача по ряду причин,но хочу заметить при выборе салона обязательно спрашивайте про лицензию Минздрава и сертификат-разрешение.Недавно читала журнал салон с рекламой салонов,обратила внмание,что большинство салонов не указывают номер лицензии Минздрава,а значит они не имею права производить подобные процедуры.

  12. ess
    #312
    Читатель Недуг.Ру


    Вы получили мое письмо? Я что-то не могу понять, что у меня с кофе-мэйлом происходит

  13. Fighter
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже планирую провести курс мезотерапии.

    Очень хотелось бы знать, можно ли сейчас в мае начать делать процедуру или лучше ждать до осени? Я читала и слышала, что все косметические процедуры делаются зимой или осенью. В данном случае это принципиально?Проконсультируйте, пожалуйста.

  14. mada05
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    Можно.

    Нельзя отбеливание, пиллинги и им подобные.

  15. Guest
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    , да, получила и сразу ответила. Но пока по адресу не обращалась - просто нет времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •