Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Григ
    #496
    Читатель Недуг.Ру


    вот и я так думаю,за 4 -5 дней ведь невозможно коренным образом решить мою проблему...Вот сейчас почитала о свойтсвах масел,каким образом они решают проблемы,и мне это очень даже понравилось.Поэтому буду ждать.

    Девушки,сдесь прозвучало,что маслами можно пользоваться 3 недели,а потом перерыв,а вот на бомы и кремы это правило тоже распространяется?

  2. Vovik
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    вот ещё вдогонку,обратила внимание,что заметно посветлели сосудики на носу,м.б.масла посодействовли-я неделю Clarins маслами пользовалась,сейчас Д.на маслах,может быть такой эфект или мне чудится?

  3. Yatkee
    #498
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки,сдесь прозвучало,что маслами можно пользоваться 3 недели,а потом перерыв,а вот на бомы и кремы это правило тоже распространяется?



    В одном АРПе, где меня заловила консультант по Деклеору, и долго распиналась об уходе этой марки, ничего подобного не прозвучало. А когда я пошла-таки покупать бальзам и крем в другой магазин, консультант сказала, что все их крема и бальзамы нужно использовать курсами по 40 дней.



    Так что я тоже подожду других мнений.

  4. Valya
    #499
    Читатель Недуг.Ру






    Поскольку в Деклеоре полно эфирных масел, а любыми эфирными маслами рекомендуется пользоваться до трех недель, то срок - именно три недели. Для любых средств, будь они под этикеткой Деклеора или под любой другой. Просто меры предосторожности, принятые в ароматерапии. Конечно, реально без последствий можно не менять препараты и дольше. Но можно и подстраховаться.

  5. гафичка
    #500
    Читатель Недуг.Ру






    Да, я уточню - я имею в виду и бальзамы, и кремы. И в тех, которые у меня были, и в тех, которые просто видела в магазине (читала составы) - эфирные масла присутствуют, причем, как правило, по несколько разных. Так что...



    Сама я, правда, где-то по месяцу пользовалась одним и тем же, может, даже чуть побольше .

  6. Lobo
    #501
    Читатель Недуг.Ру


    Поскольку в Деклеоре полно эфирных масел, а любыми эфирными маслами рекомендуется пользоваться до трех недель, то срок - именно три недели.



    А что будет, если пользоваться дольше?





    И еще вопрос к пользователям . Кто где покупает Деклеор? Я кроме как в АП нигде найти не могу (а на Соколе совсем ничего нет, напр. бома Иланг-Иланг ).

  7. Irina_mi
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт 3 недель для масел. Речь, мне кажется, идёт о чистых маслах. А в Деклеоре всё-таки не только масла.

    По крайней мере мне косметолог ничего об ограничении срока пользования этой кометикой не говорил. В отличии от кометики с фруктовыми кислотами.

  8. Таля
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, считается, что если пользоваться непрерывно то начнется пересушивание кожи а потом, возможно, просто привыкание. Я пользуюсь три недели маслом и бальзамом и делаю перерыв на неделю, когда использую просто крем или базовое масло (типа лесного ореха). Мне так даже больше нравится. К тому же это экономно ))







    Я читала на англоязычном форуме ответ одной девушке из Деклеора и насколько я поняла речь идет об ограниченном использовании именно масел и бользамов т.е. дневных и ночных арома средств.

  9. Orthospine
    #504
    Читатель Недуг.Ру
    консультант сказала, что все их крема и бальзамы нужно использовать курсами по 40 дней.

    Ну теперь я ничего не понимаю. Если я имею на утро крем+аромоэссенцию, на вечер- бальзам, то что же после 40 дней использования мне нужно переходить на другую косметику? Ведь в Деклеоре весь уход состоит из этого.

  10. kumatkan
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    Речь не о том, что через 3 недели надо менять марку. Можно продолжать пользоваться Деклеором, но другими средствами.



    Другими, потому что в других другие эфирные масла - _эфирные_. Именно на использование одного конкретного эфирного масла и существует ограничение - 3 недели. В противном случае необязательно, но может развиться повышенная чувствительность именно по отношению к этому маслу. Это уже не говоря о фотосенсибилизации и т.д.



    И неважно, что в Деклеоре это не "чистые масла" - естественно, они там в смеси с базовыми, эмульгаторами и пр. Еще не хватало чистые эфирные масла на кожу наносить







    Деклеор, кроме АП, есть во многих Л'Этуалях, например, на Маяковке, в Тверском пассаже, на Новослободской. Можно по телефону узнать в их справочной. Еще был в ГУМе. А еще видела вроде бы вполне приличный ассортимент в Брокаре - такой магазинчик на Маросейке.

  11. mari111111
    #506
    Читатель Недуг.Ру


    А мне так кремик Гармони зимой понравился, что я им месяца 3 пользовалась (у меня замены ему не было) Ничего, не облезла коже было хорошо. Сейчас уже думаю, что буду делать перерывы.





    я еще в Иль де Боте на Маросейке видела Деклеор. На первом этаже, если в дальний зал подняться по ступенькам, то прямой наводкой у противоположной стенки вся эта радость стояла (правда я летом видела, потом уже не присматривалась)

  12. Лиза
    #507
    Читатель Недуг.Ру


    Я лавандой эфирным маслом чистым (естественно, потом крем наносила) пользовалась несколько месяцев, потом его же смешивала с кремом и наносила - всго так поболе года. Стало только лучше.

  13. Оля
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    вот совсем запутали девушку...

    вся в раздумьях.

    Вопрос: у меня бом Ирис закончится в течение месяца однозначно,значит мне нужно будет купить ДРУГОЙ бом? Или сделать перерыв в 1 неделю и можно опять Ирисом?

  14. lajf
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    Вот кто бы мне объяснил, что даст перерыв в неделю.

  15. Крутизанка
    #510
    Читатель Недуг.Ру


    ухудшение состояния кожи(у мня) и муки в подборе чего-то другого...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •