Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Надежда К
    #406
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже никаких результатов. Не дождусь, когда закончится.

  2. 1961
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    Во вторник была в Арбат-Престиже на Алексеевской, там консультант давала пробники деклеора, притом именно то, что нужно тебе. Она дала мне крем дневной, ночной, маску и 2 масла. Просто неожидала, рассказала всё подробно, дала каталог, телефон мобильный (если надумаю покупать), они работают там посменно с другой девушкой с 14-20. Рекомендую.

  3. Olena
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала я Деклеор.Делюсь впечатлениями.

    1. Aromessence Ylang Ylang

    Ароматическая эссенция для жирной кожи. Очень приятно пахнет, использовать просто чудо, наутро лица гладкое, ровное, цвет ровный

    2. Aromessence Baume De Nuit Ylang Ylang

    Бальзам ночной. Консистенция восковая, т.е. нужно не растирать на коже, а прикладывать ладошки к лицо, предварительно нанести на ладошки этот бальзам. Специфический способ нанесения для меня, скажем так, не совсеи привычный, но в паре с маслом очень понравился

    3. Masque Purifiant Regulateur

    Нормализующая маска для жирной кожи на основе глины и воды. Маска очень мягкая, очищает очень хорошо, одновременно не пересушивая кожу

    4. MAsque Hydro Floral

    Маска увлажняющая. Мне показалась жирноватой, в прочем у меня просто есть лучше

    5. Aromessence Rose D'Orient масло для чувствительной кожи, мне запах категорически не понравился

    6. Fluide Hydra-Mat Regulateur

    Дневной крем-эмульсия с матирующим действием.

    Консистенция очень приятная масло в воде, мне такие нравятся, но мне он ничего не матировал. Так, дневной увлажняющий кремик

    В общем система ухода очень приятная, пользу приносит. Хотя я это масло использовала и просто утором вместо увлажняющего крема.

  4. Дмитриева
    #409
    Читатель Недуг.Ру


    насколько я помню бальзамы (п.2) наносятся без аромоэссенции, он как бы два в одном.

    п.6 и правда ничего не матирует, но он (опять же по-моему, давно пользовалась) и не заявлен как матирующий, скорее как регулирующий салоотделение



    а в остальном - welcom в клуб , Деклеор (если подходит) засасывает конкретно и надолго

  5. Вайдья Дас
    #410
    Читатель Недуг.Ру


    насколько я помню бальзамы (п.2) наносятся без аромоэссенции, он как бы два в одном

    Точно, это у меня временная амнезия

    п.6 и правда ничего не матирует, но он (опять же по-моему, давно пользовалась) и не заявлен как

    Заявлен, пишут, что устраняет жирный блеск, придаёт коже матовость. А на самом деле даже близко этой матовостью не пахнет, у меня лицо больше матовое, когда я пользовалась одним маслицем

  6. Виталий51
    #411
    Читатель Недуг.Ру




    Hidra Mat - его основная функция - увлажнение (но для жирной кожи)если вам одного масла хватает, то нафига еще и крем?

  7. legal
    #412
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и я пришла к выводу, что мне и одного масла достаточно, без крема, хотя я сейчас всё равно Деклеором не пользуюсь, т.к. мне хотелось бы от косметики не только ухода, но и лечения, а видимых улучшений при моей жирной коже я не наюлюдала, хотя уход шикарный.

  8. m0rf
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал крем для век Harmonie??? Я вот купила, недели 2 пользуюсь, но что-то понять не могу: увлажняет достаточно или нет, и морщинки может разгладить? Хотя первые впечатления очень приятные. Потому что кремик очень легкий.

  9. TSA
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Специалисты по Decleorу!

    Помогите!



    Разве Harmony Jour сняли с производства? На сайте Деклеора его нет. В магазинах (в летуале и АП) я в серии Harmony вижу что угодно, только не Jour. Есть крем, ессенция и еще чего-то...



    И еще - после изучения состава остается только удивляться - в линии для чувствительной кожи практически везде понапихали апельсина! А цитрусовые - одни из самых аллергенных масел... И чем там разработчики думали, блин...



    И в других линиях (для всех типов кожи, например) этого апельсину - ну просто завались Теперь понятно, откуда у людей берутся красные пятна и шелушение...

  10. Elissa
    #415
    Читатель Недуг.Ру
    товарищи!!! почему Decleor без внимания! кто чего нового попробовал - делитесь!

  11. Lelik
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, почему Деклеор без внимания?

    Что у меня из нового...

    Пользуюсь для смешанной кожи... Нра! Несмотря на легкое ощущение влажной пленочки после умывания - поры не забивает, цвет лица освежает, не сушит.. Но скрипа при умывании не ждите..

    Гель для глаз Harmonie - увлажняюще-успокаивающий... Традиционно для Деклеоровских средств для глаз - ничего особенного совершенно, но у меня (ттт) и проблем пока никаких, надеюсь, что в качестве превентивных мер он хорош...

    Энергизирующий и предотвращающий старение гель Prolagene - хорош! Только пахнет крайне странно... Но не испорченный и заявленные эффекты обеспечивает - мордаха заметно посвежела и очень ласковая на ощупь, макияж, опять же, будучи наложен - лежит безупречно.. Использую этот гель на масло Rose d'Orient и, вопреки инструкции, на ночь (впрочем, для меня инструкции - не догма, я и бальзам ночной использую с утра - зимой, по крайней мере, так моему лицу гораздо больше нравится)

    Бальзам для губ в банке - исключительно хорош! Буквально хит в гигиенических средствах для губ (для меня).. Увлажняет, губы нежные, держится ооочень долго, пахнет корицей, придает чуть-чуть блеск - очень натуральный... Единственный минус, но большой - никакого средства нанесения, предлагают, очевидно, лазить пальцем.. что сильно сокращает его применимость на "пленэре"..

    Ай да я, какой пост накатала..

  12. Юлия Литвиненко
    #417
    Читатель Недуг.Ру


    я вот Вам письмецо накатала на кофе, получили?



    Недавно купила Rose d'orient + Baume = отличная штука.

    А еще дали попробовать Phytopeel, мне показолось, что он сильнее, чем Purete Exfoliante. На мой взгляд, Phytopeel больше для проблемной кожи, нежели для чувствительной.



    Вот тоже думаю гель для глаз попробовать Harmonie, у меня был Gel Alentour, не пошел, показолось, что морщинки пошли.



    Кто какие масла для тела пробовал?

  13. Босаду
    #418
    Читатель Недуг.Ру


    ответила..

  14. Лучистая
    #419
    Читатель Недуг.Ру
    А я маме уже 2 раз покупаю серию после 45 - Витарома Лифт Тотал (крем дневной/он же ночной и крем для глаз) - вижу реальные изменения, кожа у нее стала розовенькой, морщинки у глаз разгладились, подтянулся овал.



    Жаль, для моей жирной кожи Деклеор все-таки тяжеловат... Так мне он нравился!

  15. nasko
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка Мышь,



    мне тоже очень бальзам для губ нра, у меня еще губы проблемные - чуть что - сухие и трескаются. И для зимы самое оно. Спасаюсь им, прежде был похожий бальзам от - эффект фиговый маленько.

    Но что же они не придумали способ какой культурный наносить енто Деклеоровское сокровище!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •