Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. imported_мана
    #451
    Читатель Недуг.Ру


    о,я так ждала Ваш ответ-я же всю ветку несколько раз прочитала,и сделала вывод о вас как о активном пользователе и любителе Деклеора

    Nutri Delice у нас нет,у нас вообще по Деклеору хороший выбор бомов только и аромоэссенций,а кремиков нет практически.. А вот бом Ирис идёт анти-эйдж,как думаете увлажнять будет?( у меня нет каталога,а по-английски очень мало чего понимаю..)

    Вообще в городе нашла Деклеор только в одном Летуале и фсё.Обзванивала салоны косметические-никто на нём не работает.Буду искать кого-нибудь кто ездит в Москву,может купят мне Nutri Delice,он же на зиму защита от погодных условий на утро или и наночь его можно? А сколько стОит не подскажите(приблизительно)?

    спасибо

    PS на Дарфеновское масло мона крем Деклеоровкий Гармони наносить или нет?

  2. Gruny
    #452
    Читатель Недуг.Ру
    в Rose d'Orient бальзам есть.

    Как раз у меня полбанки от 30 мл при вышедшем сроке хранения (смайл -злобная морда)

    Nutri Delice идёт как универсальный день-ночь, но мне как дневной он не очень понравился. Он правда отлично питает, но именно питает -увлажнения днём зимой мне было мало.

    Мне вообще ночной уход у Деклеора нравится больше чем дневной. Ночному вообще альтернативы не нахожу, особенно зимой.

    А, ещё- слабоваты у них средства для глаз.

  3. Valek
    #453
    Читатель Недуг.Ру
    Дзинь,

    я Вам кофе-мыл написАла

  4. meliz
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    Смилла без пароля

    Спасибо!

    а Вы чего на ночь используете-какой бальзам? И просроченный бальзам стух или нет? Потому как у меня есть опыт использования просроченного крема-я его не успела докончить,и юзала ещё пол-года,намана так,но он ни цвет ни запах ни консистенцию не поменял.

  5. Alen-ka
    #455
    Читатель Недуг.Ру




    Для зимы Nutri Delice тоже хорош (для меня, но у меня кожа не сухая, нормальная, мне увлажнения хватало), он довольно плотненький, но поры не забивает.. Вообще, и он, и маска "при нем" очень удались Деклеору, я считаю.. Кожа такая шелковая становится...

    Кстати, мой Вам совет - не смотрите особенно на эти пометки - день, ночь... Я вот, например, нежно люблю бальзам и пользуюсь им при необходимости и утром, и на ночь... Ничего не блестит, если Вы этого опасаетесь.... Тот же Rose d'Orient, если он вам подойдет и понравится, смело можете мазать днем.. вместо крема... Эффект будет очень хороший..

    Ирис - он антивозрастной, я его не использовала, думаю, что там идет упор на укрепление скорее, а не на увлажнение..



    Смилла без пароля

    Правда Ваша, для глаз у них ничего гениального не придумано... Пользуюсь Harmonie, думаю, что это максимум, на который они способны - увлажнять да успокаивать... Впрочем, большего пока не требуется, ттт.

  6. Souznik
    #456
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю буду пользоваться, по крайней мере ни цвет ни запах не изменились. Какой был такой и остался.

    Я летом перерыв делала с Деклеором, а зимой без него никак.

    Вообще надо было додуматься такую бадью купить и не посмотреть на срок -так ить жадность -люблю опт :-(

  7. Enny
    #457
    Читатель Недуг.Ру


    я прошлой зимой как раз Гармони пользовала (в виде крема, в банке) Моя смешанная кожа была очень довольна - никаких шелушений и раздражений.

    На лето убрала его в холодильник, надеюсь ничего плохого с ним там не случилось

  8. lla
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    Отвечу здесь )

    Кремы Деклеоровские неплохие, но не восторг )) а вот бальзам тот самый essential странная и чудесная вещь, но - для меня. Вообще, зная их состав теперь понимаю что уверенно говорить о том, что кому то еще подойдет - невозможно.

    Бальзам сам состоит из масел и природных восков с добавлением арома масел. Смысла класть под него другое масло особо нет, тем более что будет явный перегруз арома масел. Жидкое масло Деклеор рекомендует использовать под увлажняющий крем утром. Можете использовать свою розу под крем утром. И вообще подумайте - может быть Вам действительно нужен Нутри Делис а не Гидрофлораль.



    Кстати я Вам дала ссылку на форум по маслам, там оч много полезной информации, просмотрте. Может быть самым подходящим выходом для Вас будет купить масло авокадо и масло лесного ореха а в них капнуть каплю арома масла ромашки и герани (или вообще ничего). По сути все Дарфеновские и Деклеоровские масла и созданы на основе этого элементарного рецепта...

  9. udgin
    #459
    Читатель Недуг.Ру


    А вот бом Ирис идёт анти-эйдж,как думаете увлажнять будет?

    А вы почитайте на русском сайте

    http://decleor.ru/

    У меня такой бальзам мне очень нравится.

    Насчет объема у меня было по разному. Летом использовала бальзам Анжелик и крем для сухой кожи (забыла название). Так у меня бальзам 15мл закончился почти вместе с кремом 50мл. Потом купила бальзам Ирис 15мл закончился очень быстро, купила 30мл, а крем все еще есть. Сама не знаю почему.

  10. Vasilisa
    #460
    Читатель Недуг.Ру
    ой.девочки,какие вы мололдцы-так мне всё подробно написали!

    Отчитываюсь по-порядку: купила сегодня бом Ирис,т.к. он единственный был в расфасовке 15 мл,пришла домой и сразу намазалась-не так уж и мало его нужно брать,наверное он у меня очень скоро закончится,надо было брать розу 30 мл,но у неё по-моему срок годности очень короткий,я хотела раскрутить консультатнта на скидку 50%,т.к срок в декабре заначивается,но она упёрлась,как танк.. По ощущениям мне понравился,буду пока и на день мазать,т.к. кожа вокруг носа как пергамент,ужас просто...

    А арома-эссенцию обязательно нужно прикупить,или и без неё намана? Она вообще для чего и так уж от неё хорошо-кроме ароматерапии?

  11. wlad
    #461
    Читатель Недуг.Ру


    Очень рада что вам понравилось.

    не так уж и мало его нужно брать

    Вот и у меня так получалось, почему он быстро закончился.

  12. ghk
    #462
    Читатель Недуг.Ру
    Малина, этим бальзамом нужно приноровиться пользоваться. Его нужно чуть-чуть растереть-разогреть на кончиках пальцев. По идее-вообще на ладонях, но у меня он там и останется тогда. И потом короткими прикладывающими движениями перенести на лицо. Я сначала руки мажу кремом, даю впитаться, а потом беру бальзам. Его и в самом деле надо очень немного, бо штука тяжелая сама по себе. И идёт под крем. Крема тоже чуть. В совокупности -отлично

  13. Anette
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    Вее

    так чтааа,принимайте нового члена



    Смилла без пароля

    так нужно ешшо и крем сверху для полного удовлетворения,т.с...?

    а впитывается он у меня оочень своеобразно-по окружности лица практически не впитывается,зато т-зона моментально,потом ещё раз наношу.Это нужно сказать "спасибо" девочке из салона-она мне так читску сделала,что просто напрочь высушила кожу какой-то жутко-пахучей гадосью(камфорой?),прибила бы,если бы могла ...(извиняюсь за офф)

  14. IgorK
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    я с сайтом этим работать не могу-у меня флеша для просмотра нет и он почему-то не устанавливается

  15. EVG
    #465
    Читатель Недуг.Ру
    Малина, ну вообще-то идеология Деклеора-двойной уход. Бальзам-крем вечером, масло+крем днём.

    Вариации, безусловно, возможны. Но вот мне лично одного бальзама мало. А если увеличивать кол-во -тяжеловато, поры не то чтобы забиваются, но как-то некомфортно. Это неудивительно -всё-таки воск в основе. А вот чуть бальзама и чуть крема замечательно.

    Да-да. :-)Меня это тоже бесит слегка-двойной расход. Но зато этого хвататет чуть ли не на год -с учётом летнего перерыва.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •