Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Pranker
    #436
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис,

    большое спасиб

  2. Ольга Ник.
    #437
    Читатель Недуг.Ру


    увлажняющие кремы обязательно использовать, на ночь-питание-восстановление можно добавить,в зависимости от типа кожи.маски увлажняющие,очищающие.Сейчас у многих фирм есть линии типа "для предупреждения первых морщин".

  3. пузырь
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо.

    Хотелось бы знать, какие лучше. Я пользовалась Виши Миокин, а они, морщинки, все равно. Особенно, когда улыбаюсь.

    Может перестать тональником мазать под глазами? Но у меня синяки под глазами, наследственные

  4. Nastasya
    #439
    Читатель Недуг.Ру


    собственный опыт показал,что от мимических морщин кремиками не избавиться.Можно их смягчить,а это прежде всего комплексный уход-снятие макияжа "правильными"средствами(чтоб не пересушивали,не забивали поры),тонизирование,увлажнение,питание-восстановление.Я бы на Вашем месте притаком разнообразии фирм обратила внимание на Матис,Пайо,Шисейдо-это ИМХО.Для замазывания синяков есть корректоры,у меня например от Диор,пользуюсь уже года 4.Я не думаю что в 24 г.прям уж такие морщины,тонус просто нужно улучшить,а это увлажнение прежде всего.Ещё очень хороший вариант-сходите в косметологич.клинику-сделайте себе уход на проф.косметике,я последний раз делала на израильской Холи лэнд-мне понравилось,и цены вполне демократичные.

    П.С. Ничего против Деклеора не имею,очень хочу попробовать,т.к. обожаю запахи масел,но обострилась чувствительность кожи,пока не экпериментирую.

  5. aim
    #440
    Читатель Недуг.Ру


    Я не думаю что в 24 г.прям уж такие морщины

    Да нет, не такие уж прям, конечно. Но они есть, а раньше не было. Боюсь, что будут прогрессировать, поэтому чуть паникую.



    Но спасибо, буду выбирать

  6. FANTOMAS
    #441
    Читатель Недуг.Ру
    удачи,расскАжите потом на чём остановились?

  7. Olik
    #442
    Читатель Недуг.Ру


    ок

  8. habibi
    #443
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки ,подскажите я купила солнцезащитный крем от морщин Арома САН СПФ30 ,вот его нужно наносить написано поверх Аромесенс Солер .Что это такое-Аромесенс Солер?

  9. fifa1979
    #444
    Читатель Недуг.Ру
    Кто нибудь спасался от лишних объемов с помощью их эсенции и крема для уменьшения объемов? Тониластин кажется...

  10. MrKiller
    #445
    Читатель Недуг.Ру
    может кому интересно:

    http://www.day-spa.ru/html/news1.html

  11. z-a-i-k-a
    #446
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был весь комплекс для уменьшения объема - и эссенция, и крем и бальзам. Вообще я довольно много средств использовала, так что могу подсказать



    что касается эссенции и бальзама - они с довольно специфическим запахом, мне он не казался неприятным. Предполагается, что утром используются сначала эссенция а потом крем, а вечером бальзам. Были ли результаты... вопрос довольно сложный ) я заметила, что результаты есть, если средства используются вместе с массажем. Если их просто нежно намазывать - ничего не произойдет. Если же вы купите себе массажную штуку с деревянными пальцами (не знаю как иначе ее назвать) и будете массировать проблемные места дважды в день минут по десять, то результат будет. Мне больше всего понравился вечерний бальзам - с ним было легко массировать.



    Второй раз меня все это покупать жаба задушила ) к тому же благодаря Деклеору я увлеклась арома средствами и сейчас делаю себе ежедневный массаж масло абрикоса плюс масло ростков пшеницы плюс эфирные масла лимона, герани, розмарина и апельсина. Уши на попе не растут )



    мне 32

  12. kriss
    #447
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,добралась и я до любимого вами Деклеора.Поехала в Летуаль где его продают-полки пустые,можно сказать.Из дневных кремиков нашла Гармони,буду в выходные тестить на себе.Запах нравится,консистенция тоже вроде плотненькая,как я и ищу. Но хочу бальзам себе на ночь купить, у нас есть 15 мл и 30 мл,срок годности заканчивается в сентябре 2006г. Какой посоветуете для обезвоженной кожи,склонной к сухости? М.б. тот,что в линии для ч.к.-он просто назвается баум..и какой объём лучше купить? Спасибо!

    Вот забыла спросить-можно крем наносить на масло розы из Дарфена?

    Ещё как вам IRIS NIGHT BALM ?

  13. Луиза
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    Бальзам -однозначно 15 мл при таком сроке хранения. Он экономный до безобразия. За год можете и это кол-во не использовать.

  14. qwerta
    #449
    Читатель Недуг.Ру
    Смилла без пароля

    пасибки,я тоже так подумала,но решила посоветоваться

  15. gerrholz
    #450
    Читатель Недуг.Ру


    Возьмите пока пятнашку... Он и в самом деле очень экономный, на полгода минимум.. Для обезвоженной - возьмите и правда универсальный бальзам... Я вот не помню, есть ли бальзам в серии Rose d'Orient, если есть, то вот он тоже хорош должен быть - это серия для сухой и чувствительной..

    Из кремов для питания и восстановления поищите Nutri Delice - просто волшебный крем, очень хорошо питает обезвоженную кожу..



    P.S. После года перебора средств от разных производителей вернулась к Деклеору и снова получаю от его ухода удовольствие...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •