Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. TEP77
    #736
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья !Я,к сожалению, последнее время живу в таких условиях,что полноценно купаться,так,как я люблю-в ванне и подолгу ,не представляется пока такой возможности,так как проблемы в котельной.Очень выручает меня старинный метод сухого мытья:горсть муки и на волосы сухие,взбить ,как при обычном мытье,потом вычесать.Уверяю вас,никаких проблем с вычесыванием не возникнет-жир с волос уйдет и голова примет приличный вид.Конечно ,это первобытный метод ,но иногда может ЗДОРОВО выручить!Удачи всем!!!

  2. skriper
    #737
    Читатель Недуг.Ру
    Реально ли они помогают и за счет чего, интересно?

    Ну и ,конечно,расскажите, какими вы пользуетесь...



  3. nikson
    #738
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, у меня волосы стали очень расти после обычного Лазартиговсвкого шампуня для объема (плюсь укрепляющий эликсир их же). Плюс я пью хорошие витамины для волос и кожи. И не нервничать :-)



    Мойте голову прохладной водой, делайте несколько раз в неделю массаж головы, я делаю я кокосовым маслом и иногда ополаскиваю после мытья вместо бальзама волосы настоем нескольких трав для роста волос (прямо так и назывался, настой для роста волос, сбор). Перестала перетягивать волосы резинкой и железными заколками. Вот и все секреты. Мои :-)

  4. alec
    #739
    Читатель Недуг.Ру


    Привет! Надеюсь, это сообщение не после посещения К.А.?

  5. eldaros
    #740
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется что значительно вырастить с помощью одного шампуня невозможно... я много про Мивал слышала, но я пока не покупала, думаю попробовать, но он вроде густоты прибавляет, а у меня и так волосы густые - мне длина нужна...

  6. Везунчик
    #741
    Читатель Недуг.Ру
    Злата! подскажите плиз какие витамины для волос вы считаете хорошими. спасибо!! сорриофф

  7. Щипков А.В.
    #742
    Читатель Недуг.Ру


    Канадские капсулы "Lady's Formula" "Здоровые волосы и ногти". Проверено на себе. Но надо пить не менее 3 месяцев.

  8. mont
    #743
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо Jeca!!!



    А какой эффект вы от них почувствовали? В частности - изменилось ли качество волос?

  9. Dm7000
    #744
    Читатель Недуг.Ру


    GNC американская фирма, специальная формула для женщин. Покупала в duty-free в Анталийском аэропроту. Это одна из самых сильных витаминных компании Америки. В Москве наверняка есть их дилеры.

  10. Niki
    #745
    Читатель Недуг.Ру
    После того как попробовала японские шампуни, другими не могу пользоваться. Волосы становятся как мочалка. Поэтому я конкретно подсела на японские шампуни (САС, Шисейдо).

  11. Armen
    #746
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно Лазартик. Шампунь Марин http://www.merkuria.com.ua/jfl/pr01222.php

  12. Libido
    #747
    Читатель Недуг.Ру
    Придать объем, это как я понимаю, без дополнительных ср-в для укладки сделать волосы немного жестче. Ну так вот, такой эффект (мой личный опыт) дают шампуни

    1. Русское поле, пивной.

    2. Carita, для объема.

    3. Мыло-шампунь Lush.



    После шампуня САС "натурального" лично у меня такого эффекта нет , как после вышеназванных ср-в. Видимо, к нему придется прикупить их же лосьон для укладки.

    Либо попробовать САС "черный" шампунь.

  13. RRR
    #748
    Читатель Недуг.Ру


    3. Мыло-шампунь Lush

    эт какой именно? Там же их туева хуча....

    У меня вот шампунь ихний с перцем,так от него волосы становятся ооочень гладкими от чего объем(к моему счастью) снижается.

  14. Рыся
    #749
    Читатель Недуг.Ру


    я конкретно подсела на японские шампуни (САС,



    а чем конкретно моете (именно САС интересует)? Как долго? Какой результат? Моете только САСом или чередуете с чем-то?

  15. -Анжела-
    #750
    Читатель Недуг.Ру




    У меня был пробник САС шамунь+гель. Поэтому пользовалась очень мало. Хочу купить большую бутылку. Сейчас пользуюсь SANA.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •