Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Оксана.
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    а мне солярий в этом плане помогает - схожу разик в неделю, когда высыпания появляются (например, если накануне обожрусь шоколадок каких-нить вкусных, или после месячных прыщики полезут - сами знаете как оно бывает) - и спинка чистая.

  2. Протвинка
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    лицо, кстати, закрываю от солярия, тк кожа под глазами сохнет очень, пользуюсь автозагаром.

  3. ta3uk
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    личной жизни совсем не мешало. Но очень хотелось носить маечки на бретельках, открытые платья летом и на пляже не стесняться. Было только на спине. Потом взялась за это дело и за 2 месяца вывела абсолютно все. Вот жду когда потеплеет Найдите топик "прыщи", там очень много полезной информации.

  4. Leona
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Моей личной жизни всегда мешали собственные комплексы по поводу плохой кожи. Уж как только я ее не лечила, не терзала... Мой муж, когда я начинаю ныть по поводу прыщиков, всегда говорит, что, если бы я поменьше об этом говорила, сроду бы внимания не обратил (у него-то кожа прекрасная, и цвету лица позавидуешь).

  5. newvikova
    #290
    Читатель Недуг.Ру




    А чем выводили, интересно? У меня был какой-то лосьон после душа - не особо помогал, короче сами они прошли после беременности и родов.

  6. klochkov_p
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    У моей двоюродной сестры эта проблема всегда присутствовала и осложнила всю ее личную жизнь. При всем том, что она замечательный человек, имеет приятные черты лица и отличную фигуру, плохая кожа как на лице, так и на всем теле - дали о себе знать. Что только она не делала, ничего не помогло. К тому же кожа у нее ужасно пористая. Так она и не устроила свою личную жизнь, годы уходят и ей уже 37.

  7. star
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга



    получилась какая-то ирония жизни - в личной жизни было все в шоколаде несмотря на прыщики, а потом произошел облом и у меня появилась уйма свободного времени на себя, ну и ночевать стала дома. Купила несколько средств - с салициловой кислотой (Neutrogena) и с benzoyl peroxide (Proactiv Solution линия). Все, чем я пользовалась было от прыщей: гель для душа, скраб, тоник с гликолевой кислотой и крем для кожи, маленькие салициловые пластыри на случай высыпаний. Каждый день в течение двух месяцев все в комплексе. По выходным - маски на всю спину и особо злостный крем с серой, ходила пахла как чертенок в аду. Все вывелось за два месяца. Раньше я думала, что ничем не вывести, знала бы, что не безнадежно - взялась бы раньше.



    На лето вот запаслась зинеритом на случай рецидивов, т.к. средства с benzoyl peroxide и гликолевой кислотой не рекомендуются летом - они повышают чувствительность кожи к солнцу, могут возникнуть пигментные пятна.

  8. nonen
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы избавиться от всякой бяки на спине и руках, достаточно в ванну добавлять 20-25 капель масла чайного дерева (разводится либо пеной для ванны, либо спиртом - примерно 1/4 стакана, хорошо размешать и вылить в ванну). Помогает. (Масло чайного дерева - сильнейший антисептик).

    Проверено на мне, дочке (15 лет) и многих моих подругах, мучившихся той же проблемой.

  9. oknelwap0405
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    А я ужасно комплексую из - за кожи. С физиономией - то все нормально... ну, есть отдельные гадости, но это все поправимо и замазывается...

    А вот руки... и ноги... От плеча до локтя вся кожа в пупытышках.. почитала сайты - это так называемая гусиная кожа... И никак не лечится... заложено генетически. Но так ужасно... вся кожа колючая - шершавая. А на ногах красные точки... видимо, капиляры близко к коже. Любая некомфортная температура - и .. все ноги в красную точку... (( и что делать - не знаю... Комплексую ужасно..

  10. Евреня
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    И я комплексовала когда имела прыщи на спине... но это гнойнички прям были подростковое.. личная жизнь началась после

  11. Kupyxa
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    abbi



    А что за "особо злостный крем с серой"?

  12. Иринушка
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    вы хотят бы заглядываете в тему?

    вообще-то лучше с этим что-то делать, солярий обязательно и очищение ежедневное,

    если есть деньги, то к косметологу!!!

    помогите своему близкому человеку, ему наверняка сказать неловко,

    а приятнее целовать здоровую кожу, не так ли? и вам ведь тоже, да?



    у моей сестры такая проблема, причем лет уже под 40, ничто не помогает, даже когда была беременная и кормила ела все очень правильное и здоровое, но все равно.





    спасибо, может ей куплю комплекс к лету,

    а что за фирма/производитель?



    народ, кто что испльзовал и помогло?

  13. зверушка
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    li vik



    я все внимательно читаю........помогать мне некому - близкого человека у меня нет.



    Проблемы с кожей у меня уже 10 лет и поверьте, чем я только не лечилась!!!!!!! Скоро пойду опять к 55-му дерматологу.....



    Ветку про прыщи я читала, что-то применяла.

  14. janastefana
    #299
    Читатель Недуг.Ру


    помогать мне некому - близкого человека у меня нет.

    как-то вы грустно.......

    вот у моего нового МЧ ТАКИЕ проблемы! я уж думала, что вы - это он))) так он похоже и не парится, находит повод для уверенности в других местах.

    так вы следуете советам косметологов систематически и никак что ли?

  15. goulp
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Не грустите! А косметологи мне тоже не особо помогали, не везло мне, сама спасалась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •