Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. porsch
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка,

    узнайте, плз, имя врача, если Вам не сложно, напишите мне на mail_double@mail.ru или сюда в форум.



    Спасибо огромное заранее!

  2. ОльгаС
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    ладно проснется (молчел) спрошу

  3. G@.RU
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    вот 200-10-25,

    202-15-62

    Врач Масюкова

  4. natalytrt
    #319
    Читатель Недуг.Ру


    Честное слово, очень неудобно вас беспокоить, но не могу удержаться )

    Ответьте пожалуйста еще на несколько вопросов об этом волшебном институте.

    Не могли бы вы написать поподробней какая проблема была у вашего МЧ (прыщи/угревая сыпь/повышенная пористость), сильное было поражение? В каком месте, только на спине?

    Вы не знаете, хотя бы примерно, что там с ним делали? На чем основано их лечение? В какую сумму оно обошлось?

  5. Karina23
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    а кто сталкивался с такой проблемой - ???

    у меня очень тонкая и прозрачная кожа на груди - как следствие - любая микро травма (царапинка, щипок и т.д.) дает заметное покраснение и/или синячок. Но не это меня беспокоит. Каждая пора у меня как дырка. Волосяные луковицы смотрятся как угрь. Стоит пинцетом потянуть за вололсок, как вылезает сальное образование. Я бы обрабатывала грудь таким образом, но не уверена, что это правильно и, конечно, не всегда можно легко пинцетом подцепить сальный мешочек, да и не всегда это безболезненно.



    Со спиной тоже были проблемы. Помогало солнце и какие-то волшебные шипучие растворимые таблетки из Израиля. Сейчас практически и не вспоминаю об этом.



    У моего экс. мужа были очень серьезные проблемы со спиной. И гнойные и угревые высыпания. Ушло не все и не сразу. Я ему обрабатывала спину (чистила и лосьеном мазала ...). Ему тоже солнце очень помогает. Как сейчас дела - не знаю .

  6. Anri-27
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    у него на спине постоянно дрянь эта была, а на лице очень часто высыпало (что-то было постоянно), но иногда тааакие атаки были, думали что аллергия, врач сказала что это не аллергия только посмотрев на прыщи. Сказали что что-то там неправильно работают сальные железы, как-то гипер...не помню..

    Лечился он в основном таблетками и уколами, так вроде все недорого было, но таблетки не дешевые (кажется называются ароккутал-или близкое к этому) Ля Рош выпускает кажется. Лечение на 4 месяца расчитано, он еще лечится, но за это время ни одного "товарища" не вылезло.

  7. Милана
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    кожа очень хорошая, и цвет стал заметно лучше, только вот он теперь с губной(гигиенической) помадой всегда, кожа очень сохнет, на губах особенно, но это собственно предупреждали.

  8. анка
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка, Роаккутан ..



    Но это средство - убойное, строго нельзя при беременности. Вызывает уродства у плода. Так что строго под наблюдением доктора! (Случайно читала в одном мед. журнале, никто из знакомых не пользовал, поэтому суб. впечатлений нет)

  9. Ирина Н.
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка

    роаккутан был назначен Масюковой? А я к ней уже записалась, правда не с акне.

    Говорят, этот препарат не назначит ни один уважющий себя врач

  10. Онуприенко
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    точно.. ну он у со врачом и принимает, беременность ему вроде не грозит

    А то что убойное это да...есть моменты-еще не доказано, и уж точно не для эфира,.. но по сабжу очень помогает.

  11. BRITTLE
    #326
    Читатель Недуг.Ру


    правда? Масюкова...он у нее лечится, а откуда такие сведения об этом преперате? Он к ней в пятницу на прием идет, я б его подготовила

  12. Jul
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка, а что его готовить, если он уже его принимает не один день.

    Ни одной разоблачающей статьи о Роаккутане я не встречала, да у меня и нет мед. образования, чтоб оценить такую статью, только от дерматологов слышала категорическое "плохо".

    После курса приема советую сдать химический анализ крови.

    У меня проблема иная, я даже и посоветовать другого не могу.

    Просто я засомневалась, стоит ли отдавать этому врачу немаленькие деньги за прием.

  13. Regina
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    да я вроде прорыскала по инену ничего такого..беременным действительно категорически нельзя

    они ему этот анализ уже делали и еще будут,

    я все таки не думаю что она плохой специалист, а средство действительно сильное, надеюсь она знает чего делает,ему наверное что-то другое не поможет, он уже столько всего испробывал, а толк только от масюковой и этого роаккутана.

  14. vcvcvc
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, отпишусь о своем опыте общения с ней.

  15. Smiling
    #330
    Читатель Недуг.Ру


    ага, напишите как она Вам покажется

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •