Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : Сегодня, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Hronos
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите, пожайлуста, про возрастные средства Babor. Хочу маме на НГ подарить, но сайт не могу открыть, там Java, у меня комп глючит И телефончик, чтобы заказ можно было по телефону сделать. Интересует все, в т.ч. цены. Маме 44 года, кожа смешанная. Спасибо.

  2. ЕленаDi
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Арринка

    Если Вы конкретизируете вопрос, то у меня не будет необходимости копировать половину сайта.

    Что вы хотите подобрать: крем, маску, очищающие средства, тоник и т.д.? Один предмет или несколько?

    Должен сообщить, что цены на уходы для зрелой кожи, довольно высокие (напр.: лифтин-крем для лица - 91 евро), есть немного дешевле, от 30 евро, но это точечные (напр.: для кожи вокруг глаз), можно от 60 евро (для всех типов кожи)... Стоит продолжать?

  3. keav
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Арринка,

    я подумал, что если речь пошла про Новый Год, то есть смысл Вам сходить сюда http://www.feel-beauty.ru/indexny.php

    Это с прошлых праздников. В этом году будет, примерно так же.

    Мы выкладываем эти наборы под самый НГ, так как получаем их мало.

    Посмотрите, там Java не нужна, если присмотрите, что-то отправьте по почте сообщение. Для Вас отложат.

  4. marmon
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    кстати, не советовала бы Тальон. Тальго - очень аллергичесн. по себе знаю. я себе такую дикую аллергическую реакцию заработала их процедурами, что мама не горюй! 2 недели отходила от одной процедуры.. как щас помню, называлась она процедура для проблемной кожи с использованием экстракта икры лососевых рыб. вот я веселилась!!! 2 недели красных пятен, зуда и неспанья по ночам!



    кстати, потом судьба свела меня с Альготерм - проблем вообще никаких! самые убойные линии, высшее качество. на сколько я знаю, только эта косметика имеет фармацевтический стандарт... серьезности такие!!!

    реально, аллергии нету, косметика помогает, в общем все супер!



    а маман свою я подсадила на их линию Биоморфоз - как раз для стареющей кожи. срубает конкретно! морщины разглаживаются просто "на глазах"... да и фирменная отдушка их очень приятна. кстати, чего не скажешь в общем о профессиональной косметике, а о талассотерапии в общем!



    сама свое никчемное тельце мою, холю и лелею х препаратами )

  5. Настя_17
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    А вы Janssen пробовали?

  6. Пользователь
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно:

    1.крем дневной, чтобы был против морщин и подходил для смешанной кожи, потому как многие производители делают возрастную косметику, считая, что кожа после 40 становится сухой.

    2. Какую-нить сыворотку или ампульные препараты, под дневной крем и желательно с лифтинговым эффектом.

    3. Крем для глаз.

    Вот такой мини-наборчик Ссылочку я вашу посмотрела, заинтересовал набор №7, но там непонятно, для чего используется гель и лосьон, а также какая емкость входящих в набор средств.

    Жду вашей консультации.

  7. Лилия О.
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    maslaES!

    Вам не повезло с косметологом, а не с косметикой. Про Тальго, ничего сказать не могу, не работаем мы с ней, а про Тальон вы зря и про Талассо-терапию тоже. Но, как я уже говорил у каждого свои предпочтения.

    Теперь о фармацевтике. Нет такой косметики. Есть аптечная. Это отдельная группа. По ней можно новую тему открыть.

    А проф.косметика от BABOR - как раз и хороша тем, что имеет фармацевтический сертификат. Я не знаю ни одного случая аллергии на эту марку, хотя, дело может быть в косметологах. Есть один подводный камень. По большинству зарубежных стандартов, для работы косметологом, достаточно пройти учебный курс на фирме-производителе, получить аусвайц и вперед, двигать красоту в массы. Вы, скорее всего нарвались именно, на этот вариант. Уважающие себя салоны, берут на работу косметологов с дипломом врача-дерматолога. В будущем, обращайте внимание на эту деталь. Талассо-терапия, как разряд морской косметологии имеет ряд особенностей. Одна из них чрезвычайная эффективность. Не для каждого типа кожи подходит такая скорость взаимодействия, но если грамотно выбирать - лучшего найти сложно.

    Арринка

    Ваше сообщение прочитал, отдал в работу. С Вами свяжутся.

  8. Cidor
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    я пользуюсь Тальго достаточно долго и в основном для тела,никаких проблем никогда не возникало.К тому же у них прекрасная серия для чувствительной кожи лица,по моему мнению,одна из лучших.Я ей пользовалась,все было превосходно.Вы делали какой-то курс у косметолога,вполне возможно ,что при процедурах использовали более сильные,активные составы либо допустили какую-то ошибку.Я была в спа Тальго в Ла Бауле,попробовала несколько процедур.Никаких отрицательных последствий они не вызвали.

  9. Wrapa
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Я с 2000 г. пользуюсь исключительно Деклеором. Очень довольна, абсолютно никаких нареканий. Перепробовала практически все направления - и для лица и для тела. Покупаю его у своего косметолога. Причем в упаковке не для домашнего ухода, а в профессилнальной (для салонов). Это выходит дешевле. Кроме того, пока кончится один тюбик с кремом (к примеру, для глаз) - у Деклеор уже появляется новинка. Так что постоянно идет смена кремов.

  10. алхимик
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    <b>Serdgi</b>

    Вы не ответили на вопрос "как определить срок годности". Пожалуйста, жду Вашего ответа.

  11. Valeriya
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы!

    Виноват. Совсем из головы вылетело.

    Сегодня уже не могу, спросить не у кого. Завтра - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Извините, очень неудобно, честное слово!

  12. SeXvIrUs
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос оказался интереснее, чем можно было предположить.

    И так:

    имеем четыре цифры,

    первая это год производства,

    вторые две - неделя (Babor, непонятно почему, делит год на недели, а не на месяцы, значит, чтобы получить месяц, эту цифру делим на четыре),

    четвертая - непонятно для чего, если важно, напишите в понедельник позвоню непосредственно в представительство и выясню.

    Так, теперь переходим к срокам годности:

    продукт сохраняет годность в запечатанном виде в течение 2,5 года, в открытом- около полугода (около, потому что может и больше, если сохранять гигиену при использовании продукта, попросту - руки должны быть чистыми и сухими при использовании продукта, что невозможно, например, при использовании подтягивающих кремов (лосьонов) после душа. Для таких случаев - 6 месяцев.)

  13. ngtrix
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    большое спасибо.У меня на всех кремах первые тройки,значит выпущено в этом году,и с неделями неплохо:на одном 23,на другом-38,на подарке-17.Все свежее.Еще раз огромное спасибо!

    Если про год догадывалась,то с неделями никогда бы не додумалась.

  14. Полина+
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы!

    Исполняю очередное обязательство.

    Мы получили подарочные наборы. Поздновато и маловато, но, чем богаты, как говорится.

    Можете посмотреть здесь http://www.feel-beauty.ru/default.php

    Я, на предыдущей странице, рассказывал о серии "Селекшн", этот набор сделан на основе этой серии (кратко: для чувствительной и/или сверхтребовательной зрелой кожи). От себя могу добавить - наборчик очень симпатичный. Пожалуй, пока все новости.

  15. некто человек
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы!

    Кто пользовался профессиональной косметикой для волос Lebel Cosmetics (Япония)?

    Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

    Renata/

    Как опыт с кремом Скинбиотик?

    Понравился или как?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •