Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : Вчера, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Lapa
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А по теме - я пользуюсь уже больше года Деклеором и поняла наконец-то после всех моих многолетних экспериментов с Шисейдой, КД и тому подобным - при выборе средств для ухда и за лицом и за волосами нужно пользоваться профессиональной косметикой - это намного эффективнее получается (не в обиду этим знаменитым маркам - они и вправду хороши, но не то все равно).



    А Шисейдо купило Деклеор только в прошлом году, а Деклеор существует уже около 30 лет...

  2. Галя
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вновь прибывшим со "Страстей":



    Прошу прочитать правила участия в конференции



    Обращаю ваше внимание, что флейм (болтовня), офтопик, личная переписка в тематических форумах считаются грубейшими нарушениями.



    Прежде чем создавать новые темы - поспользуйтесь поиском, возможно, такая тема уже обсуждалась, лучше продолжить в уже имеющейся.



    Тем, кто хочет влиться в состав наших постоянных участников - welcome, приглашаю зарегистрироваться (для того, чтобы занять ник и использовать все функции конференции).



    Leka: вы пока недельку в Кофейню не пишИте.

  3. Дамир
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Не много не согласна с тем, щто профессионалнаиа косметика стоит дещевле так називаемого "престия". Ла Прарие и Царита профессионалние фирми, да и зена за баночкы крема в 227 долларов- разве не мало? Кстати, Паёт стоит в тои йе зеновои категории щто и ЫСЛ. Так щто профессионалнаиа косметика не означает дещеваиа или малораскрученнаиа


  4. jenia
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Академи, ранее был Биотерм - и по правде говоря, сравнение далеко не в пользу последнего. Что касается другой проф косметики, то из бесед со своим косметиком я узнала, что супер разработки у Guinot(я могу путать с Gateno) были лет 10 назад,на настоящий момент эта косметика вчерашний день и за границей никто не пользуется,и ей непонятен ажиотаж,, который царит у нас вокруг нее. Жермен - очень хорошая, но у них нет антиоксидантов. Биодрога тоже очень классная.

  5. tais
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а скажите мне, пожалуйста вот что...

    Мне косметолог (именно косметолог, а не косметичка, потому что окончание "олог" у врачей бывает , по примеру: дерматолог, офтальмолог и т.п., а те, кто процедуры нам делают - это косметички) сказала, что вся профессиональная косметика расчитана на быстрый эффект, поэтому в постоянное пользование ее лучше не приобретать. Т.е потому она и называется профессиональной. Т.е она призвана вылечить проблему, а потом мы уже будем пользоваться средствами более мягкими, которые помогут оставаться в форме. А постоянное использование профессиональной косметики для ухода за кожей может привести к тому, что потом ничего не будет действовать, Т.е используя дома проф. косметику, мы сами себя в угол загоняем.

    Правильно ли это, как думаете?

  6. Серега
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с Вашим косметологом. Профессиональная косметика используется курсами. Вобщем-то нет особенной разницы дома это делать или в салоне.

    Впрочем, любые средства по уходу лучше использовать курсами. Чтобы не было привыкания, и кожа получала бОльший спектр полезных для нее веществ, которые не могут содержаться в одной линии.



    А акцент на "олог" я бы особенно не стала делать, т.к. наверняка Вы встречали абсолютно бездарных и ленивых врачей, в то время как косметички-практики бывают очень грамотные.

  7. я_маленькая
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась Асаdemie и Oligodermie под нажимом косметичек. Не понравилось !

    Эффекта никакого не было, в применении косметика не очень приятная - запах, консистенция. Для меня было совершенно неэффективно. У меня к тому же проблемы обострялись.


  8. Батарагин
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу добавить,что для домашнего использования из профессиональной косметики надо приобретать только домашнюю линию,тогда и проблемы не будут обостряться и использовать можно не курсами,а каждый день.Представительства в основном интересуются косметолог ли Вы ,и просто потребителям некоторые средства не продают.

  9. Stan
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Академи мне не понравилась. Никакого улучшения.

    Понравилась Collin.

  10. PROFY
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже Академи не понравилась - эффект нулевой. У меня поры в Т-зоне расширенные, да еще на щеках мелкие сосудики видны, а косметичка меня паром обрабатывала, парафиновые маски делала, что категорически нельзя. Вот и верь после этого людям...

    Пробовала французскую Biologique Recherche - хорошо, но без особого восторга. Сейчас делаю курс с японской Nabocal (в сочетании с микротоками). Вот она нравится, уже потихоньку начала подкупать средства для домашнешго ухода. Морда лица здорово подтянулась.

  11. sankhara
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, может у меня кожа молодая, и поэтому немного проще, но у меня были пятна на лице от прыщиков, пользовалась болтушкой отбеливающей от Академи - прошли за 1,5 - 2 месяца. Потом, у меня расширенные поры около носа, грязные постоянно были, мне ни раза не делали никаких чисток, только маски (какой фирмы не знаю)- теперь чистота. И честно говоря, я сомневаюсь, что такого результата можно было бы добиться каким нибудь ланкомовским кремом.

  12. Kot
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, а не подскажете уровень цен на косметику Collin.

  13. V.Elstov
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    В Петербурге с 5-7 декабря 2003г. состоялась выставка по косметологии. Эта тема старая и учасники в основном говорят о "западных" вариантах. По-моему сейчас пошел бум российской профессиональной косметики. На выставке были представены не плохие рассийские разработки. Например, плацентарная комсетика. Если кто был, слышал, напишите мнение.

  14. masya_b
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Из профессиональных линий очень хорошие - Renophase (Франция), Janssen (Германия), Christina (Израиль).

  15. kolya
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Была я на этой выставке. Очень понравилось.

    Действительно, западных кампаний (да и восточных тоже) представлено было мало. В основном, Россия.

    Расскажу в перемежку.

    1. Ingrid Millet. Франция. Косметика на основе черной икры. Дорого, естественно. Совершенно безграмотный был представитель, ничего толком не объяснил. Я набрала каталогов, сама буду разбираться.

    2.Plasan. Русская косметика, плацентарная. Для разных возрастов. Идея интересная. Адресок вот нашла: plazan.ufacom.ru

    Ну, там много всего было. Я 2 пакета каталогов привезла. Сейчас, извините, бежать надо... Расскажу позже, если кому интересно.

    Если не появлюсь, ищите меня по ссылке в подписи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •