Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. smirik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз в различные (по возрасту)периоды жизни делала попытки пользоваться тональным кремом различных фирм (помню только Лореаль и Буржуа). Лицо кажется ровнее, но старше (резиновость какая-то появляется). Может кто-нибудь подскажет марку хорошего тонального крема, который был бы незаметен на лице?

  2. Амелла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь тональным кремом-основой Boots линии №7, который совершенно не заметен на лице, если правильно подобрать тон. Но я не знаю, продается ли Boots в России.

    Еще мне нравится основа у Эсти Лаудер, но такая косметика намного дороже.

    Может быть, у тебя очень светлая кожа, и тогда действительно подобрать тон будет сложно, т.к. не у всех производителей есть выбор светлых основ, а если цвет будет хотя бы чуть темнее цвета кожи, то крем будет заметен.

  3. Асяник
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за информацию. У меня действительно очень светлая кожа, рассыпчатую пудру выбираю самую светлую, но она в любом случае не так "выделяется" на лице, как тональный крем.

  4. Medulla
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Жидкий тональный крем MARY KAY (12$). Оттенков - масса. Тон подберет консультант, смотреть надо при дневном свете. Нанести 3-4 полосы разных оттенков на щеку и каждую растереть губкой. Одна из них будет незаметной. Может подойти и крем-пудра, оттенков меньше, но они несколько отличаются от оттенков тонального крема. На нежной молодой коже может смотреться как шпаклевка. Если губку намочить, то консистенция крем-пудры разбавляется естественным образом.

    Основа под макияж MARY KAY содержит SPF, за исключением тонального крема для жирной кожи. Смотрите крем для Вашего типа кожи.

  5. Lessi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я нашла для себя самыми подходящими кремы Shiseido и Lancome в обоих составах SFP 10-15

    в первом случае с увлажнителем.

    И еще одно, пробовала ли ты пользоваться не тональным кремом а foundation - он гораздо легче ложиться на кожу и припудрившись можно хоть на обложку журнала фотографироваться и ощущения забитых пор нет. Рекомендую.

  6. НОГОТОК
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    a vot mne nravitsa max factor

    nedorogoi i o4en gladko lozitsa, delaya kozy rovnoi i krasivoi

    u menia toze svetlaya koza a tipom ia polzuus pod nazvaniem ivory beige

    u menia eshe nemnoga zirnaya koza tak on podsushivaet idealno!!




  7. kluger
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Крем-пудра Lumene, особенно светлых тонов, смотрится на коже вообще безупречно! И это несмотря на то, что у меня кожа довольно пористая. Причем эта крем-пудра не требует ни разведения влажной губкой ни чего либо дополнительно - ложится очень хорошо. У Lumene, кстати, есть особый вид крем-пудры что-то вроде полупрозрачной и особо легкой, продается в тюбиках белого цвета.

  8. gera
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    :

    ИМХО, на самом деле, в данном случае важнее даже не столько естественный оттенок кожи, сколько ее тип (как причина, по которой тональные крема вас не устраивают), и результат, которого вы желаете добиться от основы.



    Если кожа жирная – то чтобы не было ощущения маски на лице, необходимо использовать матирующие основы, при этом легкие по текстуре (я сама пользуюсь Elizabeth Arden Matte Control, и очень довольна)



    Если кожа усталая, тусклая – то нужно выбирать тональный крем со светоотражающими частичками, для оптического улучшения цвета лица (или, наносить специальный лосьон для улучшения цвета лица – Revlon SkinLights, Estee Lauder Spotlight,… etc.) – например, Loreal Translucide, или Lancome Fotogenic.



    Если тональный крем подчеркивает морщинки, то нужно выбрать «подтягивающий» или тонизирующий, тональный крем – Revlon Age Defying, Loreal Visible Lift, Almay Wake Up, … и т.д.



    Ну, а если все равно, все вышеперечисленное не годится, и кожа просто кажется слишком нежной для тонального крема, - то тогда есть еще один, беспроигрышный вариант: оттеночный увлажнитель (tinted moisturizer) – Nivea Visage Tinted moisturizer, Lancome Bienfait Tinted, …



    Видите, выбор открывается широкий






  9. amitchba
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ale Оттеночный увлажнитель - это как? Тональный увлажняющий крем?



    [Исправлено: Настя (06-02-2001).]

  10. smb2007
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже голосую за крем-пудру Lumene. Как 2 года назад купила случайно, так с тех пор и оторваться не могу На каждый день - сухой губкой, на вечер - влажной. Ложится идеально, на коже не заметна.

  11. Людмила
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ага ! Lumene - для светлой кожи здоровско :-) Хотя зимой я немного смешиваю с защитным от мороза кремом . Но это наверно от того, что я рыжая :-( Зимой бледная кожа + рыжие волосы = зеленая кожа :-) Вот, приходится исхитряться:-)

  12. емелинка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Косметика Lumene мне тоже очень нравится. Только вот объясните, пожалуйста, чем отличается тональный крем от крема-пудры (а, может,это одно и то же?). Я пользуюсь тональным кремом Lumene, который для жирной кожи (матовый). Существуют еще и крем-пудры, или просто в магазинах по-разному указывают название товара на этикетках?

  13. FWD
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользуюсь Lumene Ultra Light. Для моей светлой кожи подошел идеально. А сейчас я влюблена в L'Oreal Quick Stick. Пользуюсь с начала января - не могу нарадоваться. Если крем нужно припудривать, то тут действительно 3 в 1. Рекомендую!

  14. Hellon
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    мне в последнее время больше всего нравится стик от Ланком - мягкий, шелковистый, легкий, хорошо выравнивает структуру и тон кожи. Всем рекомендую

  15. Консуэлла
    #15
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •