Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня жирная кожа, прыщики, угри. С прошлого лета до зимы я пользовалась тональным кремом Lumene Ultra Light (он совсем легкий и почти ничего не скрывает). Подружка зимой дала попробовать Covergirl Smoothers (пробник). Он хороший, но видимо от него у меня начались прыщи по всему лицу (раньше так много не было). После этого я пользовалась L’Oreal Invisible Perfection. Неделю все было отлично, а потом те же прыщи и еще больше. Как оказалось, я не посмотрела на срок годности, а у Лореаля он закончился как раз когда я начала его использовать. Можно ли по этому судить, что мне не подходят эти тональные кремы? Или же Лореаль так подействовал из-за срока годности (просрочен на 1 месяц)? Я не могу не пользоваться пока тональным кремом. Может, стоит купить более качественный и дорогой? Или Вы можете посоветовать какой-то конкретный крем для моей проблемной кожи? Буду очень признательна вам за помощь!

  2. Аватар для В. Г. Лебедюк Активный
    сообщений
    76
    Для жирной кожи, склонной к проблемам есть специальные матирующие крем-пудры с эффектом скрытия недостатков+с оксидом цинка и специальными антибактериальными добавочками и противобликовым эффектом: Орлан - можно купить в любом "Арбат-престиж" или "летуаль". И профессионально классный крем-пудра - Laboratoria Bioderma/Sebium. Это только в аптеках поиском.
    Будьте здоровы!

  3. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Если Вам всё таки очень хочется пользоваться этим тональным кремом, то может быть стоит сначала пролечить проблему и попробовать снова?
    У меня тоже тип кожи жирный и иногда есть высыпания, но я стараюсь использовать СС и bb крема, они более легкие)
    Согласна с комментатором выше, стоит попробовать специальные крема от фирм аптечной косметики, которые не только скроют недостатки, но и помогут справится с акне
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

  4. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug160662 Посмотреть сообщение
    Если Вам всё таки очень хочется пользоваться этим тональным кремом, то может быть стоит сначала пролечить проблему и попробовать снова?
    У меня тоже тип кожи жирный и иногда есть высыпания, но я стараюсь использовать СС и bb крема, они более легкие)
    Согласна с комментатором выше, стоит попробовать специальные крема от фирм аптечной косметики, которые не только скроют недостатки, но и помогут справится с акне
    Да,для жирной кожи лучше СС крем, чем обычный тональник.

  5. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163598 Посмотреть сообщение
    Да,для жирной кожи лучше СС крем, чем обычный тональник.
    Или просто матирующий тоник. Его иногда достаточно.

  6. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Или просто матирующий тоник. Его иногда достаточно.
    У меня по чему то от матирующих тоников кожа шелушится. Никак не могу хороший подобрать.

  7. Аватар для nedug163883 Многоуважаемый
    сообщений
    298
    Цитата Сообщение от nedug163885 Посмотреть сообщение
    У меня по чему то от матирующих тоников кожа шелушится. Никак не могу хороший подобрать.
    Если шелушится , значит надо тогда дополнительно, сверху наносить немного крема.

  8. Аватар для nedug164100 Мудрец
    сообщений
    300
    Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.

  9. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164100 Посмотреть сообщение
    Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.
    А некоторые для подобного эффекта вообще пользуются автозагаром!

  10. Аватар для nedug164991 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug164100 Посмотреть сообщение
    Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.
    Я читала, что в таких тональниках обычно красители используются.

  11. Аватар для nedug165082 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug164100 Посмотреть сообщение
    Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.
    А на какие ингредиенты в тональном креме стоит обратить внимание?

  12. Аватар для nedug165393 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug165082 Посмотреть сообщение
    А на какие ингредиенты в тональном креме стоит обратить внимание?
    Я думаю, там не должно быть красителей.

  13. Аватар для nedug165509 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug164100 Посмотреть сообщение
    Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.
    Зимой такой тон будет неестественно смотреться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •