Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. Elena_37
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью поддерживаю - Divinora от Guerlain замечательный

  2. arnage
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    а мне вот думается, что Diorlight и Шанелевский виталюмьер не отвечают этому требованию, они кроме улучшения цвета и сияния как раз хорошо маскируют недостатки, т.е. в этом конкретном случае будут плотноваты....



    Divinora от Guerlain

    из перечисленного, конечно, самый лёгкий, но только тот, который флюид...но всё равно, если вам только сияние, выравнивание лёгкое, почему не пудра рассыпчатая?? например, Guerlain Метеориты? вот он неё как раз такое свойственное иногда детской коже сияние.. , имхо



    а ещё есть очень лёгкий мусс тональный Flawless Finish Mousse Makeup, Elizabeth Arden, он как пенка из дозатора выходит...

  3. Tsunayev
    #753
    Читатель Недуг.Ру




    А как насчет Sheer Brilliance от Шанель?Имеется 4 тона. Мне подошел Transparent.

  4. ялО.
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    Я видела тональник на самом деле прозрачный. Т.е цвета там нет вообще. Он только выравнивает кожу и все... Но чей не помню, давно то было. Вот бы найти.

  5. musik
    #755
    Читатель Недуг.Ру
    LUMENE Ultra light - шикарно даёт эффект ПЭРСИКА

  6. djuliz
    #756
    Читатель Недуг.Ру
    . зато он сам "замечательно" подчеркивает любые мелкие неровности, которых не видно вообще без тона на лице, т.е. они под этим УльтраЛайтом сами образуются почему-то. Складочки, неровности, шелушинки. Нет ничего на лице. все ровно, намажешь - откуда что взялось. "Красотища" неописуемая. И персик еще тот получается... :о(((((((



    Уж лучше что-то подороже... Хотя теперешие мои обстоятельства заставляют выгадывать и экономить на всем. чем можно, но кожа не та статья.

  7. enaydyon
    #757
    Читатель Недуг.Ру
    TEINT MIROIR - GIVENCHY

  8. SSSerg
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ровно те же требования к тональнику. В процессе пробовала много чего, включая и Люминешный ультра лайт - впечатления точно такие же, как у .

    В итоге уже второй год закупается клиниковский Gentle Light Makeup. И продолжаются страдания по почившему лореалевскому Invisible Perfection

  9. VSkunk
    #759
    Читатель Недуг.Ру


    У меня ничего не подчёркивает, всё ровненько и красиво. Я специально сравнивала Деклеор, еще какие-то дорогие тональники - НИКАКОЙ разницы на лице.

    Всё индивидуально

  10. Francuzzz
    #760
    Читатель Недуг.Ру
    , привет!

    Поддерживаю в отношении Дивиноры от Герлен. сама им пользуюсь, на мой взгляд - самое то.

  11. s_e_r_g_o_r_o
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Может, попробовать средства, которые относятся к категории



    "основы под тональник" - base de teint - вместо тональника.





    1)У Шисейдо (европейская линия) естьтакая штучка, называется Smoothing veil. На вид вообще похоже на обычный легкий крем белого цвета, при нанесении кажется, будто наносишь крем. Эффекты - немного осветляет и выравнивает тон. Кроме того, имеется защитный фактор SPF 15.

    Я как увидила и попробовала, сразу купила и очень довольна. На лице незаметен и при этом дает нужный мне эффект легкого выравнивания тона - осветления веснушек.

    Это из последней летней серии.



    2) У Эсти Лаудер есть Spotlight, с золотистым оттенком. Попробуйте, может понравится. Как раз создает, по-моему,эффект персика.

  12. Василиса
    #762
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ни разу не получалось подобрать такой тональный крем А те, что у меня в арсенале - довольно плотные. Недавно попробовала у приятельницы Ив Роше тональные корректор-стик - на следующий день со всех ног помчалась покупать. Он прозрачный и дает свечение, очень здорово смотрится - как у моделей макияж.

  13. Евгени2
    #763
    Читатель Недуг.Ру
    Эскада



    Что за корректор-стик? Как называется, плиз

  14. AlexCY
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    я могу посоветовать Flawless Finish Mousse Makeup от Elibabeth Arden, отлично выравнивает цвет лица и придает бархатистость, для меня он просто супер!




  15. TanK
    #765
    Читатель Недуг.Ру


    Что за корректор-стик? Как называется, плиз



    я думаю что речь была о Тональном крем-стике с эффектом пудры *Fond de teint stick Sensation poudree*

    4 тона

    Комфортная, нежная, ультраскользящая текстура, при нанесении превращается в пудру.

    Бархатистый и безупречный цвет лица.



    Небольшими штрихами на крылья носа, на середину щек, на подбородок, на лоб по границе волосяного покрова,

    и растереть кончиками пальцев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •