Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 499
    : 24.12.2023, 15:03
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. alexei-al
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Я делала осенью. Лицо - щеки, губу, подбородок. Не слишком больно, вполне терпимо и даже комфортно. Есть такие места (прям под носом, вдоль челюсти), где почему-то больнее. Я позагорать люблю, потому и делала именно фотоэпил - загорелая кожа, волоски от черных до посветлее (я брюнетка). На Фрунзенской в интерлазе.

    Счас делаю просто лазерную (в Реднор) - за зиму побледнела, на те, что посветлее, решила положить. Тоже не слишком бона, чуть-чуть больнее. Быстрее, последствия те же. Выше описаны.

    Разница - в цене % на 20 дешевле (не уверена, пыталась вспомнить-сравнить - получается тока по ощущениям . Разница в площади одного импульса: в фото "наконечник" - такой прямоугольник примерно 3х1 см, а в просто лаз. - диаметр 1 см. На губе - 3 импульса при фото, 8 импульсов - при просто лаз. Можно посчитать.

    Эффект на двухлетней перспективе, при условии, что ходила по мере надобности (всего раз 8 уже), а не по показаниям врача - на подбородке стало меньше всего этого вполовину, и тоньше, и светлее. НО: у меня этот, гирсутизм, короче - эффект априори временный, т.е. волосы будут всегда. Зато без бороды.




  2. dmt
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите в какую клинику ходили. Собираюсь, ибо мои усики ужасно надоели и я стала их выдергивать. Знаю, что не надо, но... Так что после 8-го марта сразу запишусь. Собираюсь пойти в ПАРАЦЕЛЬЕ. Кто там был? Посоветуйте.

  3. Антон777
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже што-то растет ,будь оно не ладно .Собираюсь на фотоэпиляцию и думаю, может они недостаточно темные,волосики-то для фотоэпиляции?пушок ,скорее .И после фотоэпиляции непосредственно после процедуры первые недели -действительно кое-что осталось , кое -что выпало или как ?


  4. Dima(123456)
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Ноги полностью и бикини с обезболиванием (бикини без обезболивания не делают). 5 процедур, все вместе - 2000 долларов.



    ОФФ за ети денги ви могли б груд себе сделат и не искали б сейчас бустгалтер нулевого размера...


  5. Elina
    #155
    Читатель Недуг.Ру




    Я делала фотоэп. в Клинике лазерной медицины на Ефремова 12 (Москва). Совет - в Редноре (их несколько салонов) бесплатная консультация на лаз.эпил. - мона их и спросить, как лучше поступить в конкретных условиях.

    После процедуры сразу - покраснение на часок, потом печет, но внешне не видно. пахнет горелым волосом черные точки (точь-в-точь комедоны) видны мелкие примерно недельку, а потом - потеха: они начинают вылазить с разной скоростью, их прямо ногтями вытаскивать можно, хочется помочь пинцетом, но врач не разрешил!

    Вот.




  6. chery_style
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Помню подробно про свой опыт фотоэпиляции рассказывала. Сама читала, да и в похожих темах упоминание ** етом опыте всплывает постоянно. Често просидела часа два в поиске, прочитала кучу тем, а той найти не могу.

    Киньте ссылку кто может!

    Миу, может вы поможете?

  7. S_L
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот здесь что-то, не знаю, правда, те ли это темы:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E8%EB%FF%F6%2A





    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=2112

  8. Andrewfx
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите, в Парацельс, не пожалеете. Мне очень понравилась обстановка, отношение к посетителям, ну и, естественно, результат (но я не усики удаляла). На всяк. случай координаты 9378025,

    Если есть вопросы - пишите.



    Посетителям, нашедшим их через интернет скидку дают http://www.lazmed.ru/uslugi/200.htm

  9. sergei
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки ищу сейчас где бы сделать лазерное удаление волос (бразильское бикини). Помогите кто знает салоны в NY или NJ? Каким лазером еффективнее всего? Спасибо.

  10. nataliy 041956
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    А что такое бразильское?

  11. павлович
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Бразильское это значит снимают все подчистую везде, на лобке, на губах, на анусе.

  12. geksogen
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Искала на форуме похожую тему, но не нашла. Меня интересует делал ли кто-нибуть лазерную эпиляция года эдак три-четыре назад и каковы результаты сейчас?

    Просто я сейчас её делаю, полностью руки и ноги, дорого ужас как дорого....но выхода просто другого не было. На руки уже сделала пять процедур, на ноги четыре, говорят ещё надо будет. Если бы я знала, что это действительно поможет...

    сейчас результаты очень хорошие. Например, руки делала три месяца назад и волос мало сейчас...но не могу же я делать эту процедуру всю жизнь каждые три месяца...

    Может ещё кто-то делает или делал когда то, посоветуйте пожалуйста...

  13. Endoscopist
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Я начала делать как раз три года назад.

    Делала подмышки и лицо. С лицом - полная фигня, еще сильнее растет (хотя с гормонами все нормально), перешла на фото.

    А подмышки- супер. но РОСТ ВОЛОС НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ НАВСЕГДА !!!



    Они растут. Правда очень тонкие, светлые. Т.е вы обречены хотя бы раз в нескоько месяцев делать эпиляцию. Т.е я раза 4 в год ее делаю.

  14. MeL
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Делаю уже лет пять. Лицо, грудь (пять волосин), животик. Там выше про гормональные зоны праильно написано. Не напрягает. Не пропадают волоски совсем, но, то что было, и то, что стало - это две огромные разницы.

  15. ryw
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нибудь фотоэпиляцию делал?! Стоит ли начинать эти процедуры?!

    На сколько это дорого для зоны бикини?! Цена на внутреннюю часть бедер и зону бикини одинаковая???

    Буду благодарна за ответы!

    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •