Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : 26.04.2024, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. happiness
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Малена,

    я бы скорее назвала ее наименее болезненной из всех способов, но не абсолютно безболезненной. Ощущения при каждой вспышке, как если бы растянули тонкую резиночку и ею стеганули по телу.

    Из 7 раз только 1 раз я совсем ничего не чувствовала, а 2 раза было больно очень. Врач сказала, что это связано с циклом, но настолько индивидуально, что она не может точно сказать, что на такой-то день цикла будет не больно - это у каждого происходит по-своему.





    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  2. Мадонна
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    , я в курсе что за 1 сеанс не избавиться, просто я не ожидала что они после таких мучений тут же вырастут, например после воска у меня пару недель абсолютно гладко всё. А насчет статистики, так вот знаю парочку девушек постоянно делающих как электро так и и лазерную на ногах и волосы не перестают расти. К сожалению это индивидуально.

  3. rouge85
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже была девушкой, которая постоянно делала электроэпиляцию, а волосы не переставали расти. Хотела уже бросить, как сенса после 10 начала замечать, что их стало меньше. Говорю сама себе спасибо, что не забросила это дело, а довела до удачного конца.

    А что касается ваших знакомых девушек, то поскольку они не мазохистки ( а они ведь не мазохистки?), то для чего-то они тратят деньги, время и нервы ?





    Спасибо. Я давно хотела узнать про фотоэпиляцию

  4. Andrey1985
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже не очень понимаю для чего. Но на самом деле у всех видимо разный болевой порог и для них это терпимо. Кроме того я же не говорю что совсем никакого эффекта. Количество волос уменьшается и растут они медленнее со временем, просто насовсем они не исчезают, а именно этого и хотелось бы (только ради этого и я бы согласилась поторпеть).

  5. General666
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто живет в Питере, никто не слышал про ультразвуковую эпиляцию, (а может и пробовал) которую делают в НИИ скорой помощи. Ценник даже очень божеский. 550 рублей за 1 час. Сказали, что для области бикини достаточно 2-4 часов. И говорят, что ни ужас как больно.

  6. seli
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Абсолютно Вас понимаю, т.к. действительно мало приятного в этой процедуре. Я тоже хотела все бросить, пока не увидела, что есть какие-то результаты. Поэтому может стоит потерпеть до победного финала? Хотя я Вас конечно не уговариваю, потому как не косметолог и не врач, и не знаю может правда это индивидуально? Хотя, если часть волос перестает расти, что мешает другой части также перестать расти позже после проведения еще нескольких сеансов. Я когда пришла в эту клинику, мне сказали, что абсолютно все волосы можно вывести, только вопрос, сколько времени (и денег) на это уйдет- у кого-то меньше, у кого-то больше, а у кого немерено

  7. baur
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    unregistered отправлено 28-03-2002 18:44

    --------------------------------------------------------------------------------

    У нас тут обещают всего за 3 сеанса лазерной эпиляции навсегда избавить от ненужних волос. Интересно, это действительно возможно и насколько это болезненно? Кто знает, расскажите пожалуйста.





    Новичок отправлено 28-03-2002 19:15 Профайл •

    --------------------------------------------------------------------------------

    Я бы поостереглась...

    Здесь все индивидуально.

    Кому-то достаточно и 3 раз (что бывает редко), кому-то и 10 мало (еще и от зоны зависит).

    А вообще, не любому типу кожи/ волос подходит лазерная эпиляция.

    Насчет болезненности - все терпимо. Красота требует жертв

    Мне кажется, такие заявления (за 3 раза - навсегда) свидетельствуют о непрофессиональности, а с лазером последствия могут быть нехорошие при неграмотном использовании (ожоги, например)

    Поищите, в интернете сейчас много информации на эту тему, да и в Тонусе вроде бы тоже какие-то отзывы были.

    Если все же надумаете к ним обратиться, я бы посоветовала узнать об этом салоне или клинике побольше, какой тип лазера, например, используют, насколько квалифицированный персонал и т.д.

    Удачи!


  8. Tatyana
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    а скажите, кто знает, электроэпиляцию Вам одноразовыми иголочками делали, или чем там они? Или стерилизуют их как?

  9. cnob
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю электро эпиляцию одноразовыми иголочками. Я убираю свои усики. Вот уже 3 сеанса сделал. Хожу 1 раз в месяц. Больно, но терпимо. Результаты есть. Отрасло неск хиленьких волосков, но пока (тьфу 3 раза) не больше. У меня были темные волосы, и кожа чувствительная, заживало долго и небольшие пятнушки от болячек остались, но как мне говорят - это потомучто у меня очень чувств кожа

  10. vasmark1
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    процесс действительно долгий и утомительный.. порой хотелось все бросить и убежать подальше.. несмотря на то, что волосенки тоненькие были, убирались с трудом.. раза 3 вырастали совершенно такими же, что и до эпиляции.. всего сделала (если целиком и полностью, потому как делала кусками) раз 6.. может чуть больше в некоторых местах, не помню.. бикини не растут практически совсем теперь.. в последний раз вылезло 7 волосинок общем я довольна.. при том, что несмотря на светлую кожу и волосы, волосатость на ногах и в области бикини была повышенная, а сейчас ситуация изменилась в корне



    кстати, делала быть может в том же месте, что и Малена.. "Клиника красоты. Центр профессиональной эпиляции и косметологии" прямо около м. Проспект мира.. раньше они как-то по другому назывались, но смысл тот же

  11. Pelmeshka
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама делаю э/эпиляцию уже 5 лет, никаких последствий нет, результаты СУПЕР. Занимаюсь частной практикой на "Китай-городе" 7 руб/мин.Будут вопросы, пишите.

  12. Esse
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы в Москве делаете? Если да, то где и почем, не пожелитесь? Мне вот тоже именно лицом надо заняться - возраст, гормоны :0(




  13. angel
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЮДИ!! У которых ЕСТЬ положительные результаты

    ЧТО конкретно вы делали? Электроэпиляцию? Или что-то другое?

    Меня интересует линия бикини... блин

  14. Гала
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня, у меня есть я же писала уже делала электроэпиляцию.. на линии бикини волосы совсем не растут вот но делала я раз 7.. может больше.. уже не помню.. но главное - результат есть


  15. bim
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Это я суммировать пытаюсь, так сказать А то "кто в лес, кто по дрова..."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •