Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : 26.04.2024, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. Vasik
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    Неа, не нудист, но вдруг придётся







    а по деньгам?

  2. ZapTatiana
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Специализируюшиеся на эпиляции врачи говорят, что в зонах "гормонального" роста волос нельзя от них избавиться насовсем. То есть, та же фотоэпиляция будет просто "замедлять" отрастание волос, возможно, немного изменит структуру волос. Но так, чтоб насовсем...

  3. zhenya
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Ага-) ну и получится три волосинки в 2 ряда..такие тооненькие..фу....

  4. Penelopa
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Вы предложите качественный аппарат , а я уже потом буду думать откуда на него денег взять.

    То есть я не хочу ходить в клиники и делать всякие эпиляции. Я предпочитаю попробовать всякие электровыдергиватели волос, но качественные!

  5. Lee
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему, так как активно начала заниматься поиском подходяшей клиники, подходяшего метода и доктора для епиляции. Очень надеюсь на ответ Юрьевны. Прочитала один сравнительный обзор в котором говорится что Ultimate Light and Pulsed Light (IPL) самые еффективные и современные методы, так как имеют широкий диапазон от 500 до 1200 нм. Это то что називается в россии фотоепиляция? http://www.laserhairremovalreview.com/5methods.html

    Первый врач к которому я cxодила утверждал что Александрит самый еффективный судя по его опыту. Кто делал лазерную и фотоепиляцию, поделитесь как назывались машины, какого цвета волосы и какого кожа ( у меня светлая кожа и средней темности волосы) и что вы думаете про еффецтивность


  6. Ночка
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала лазерную эпиляцию бикини.

    Больно - как будто крапивой стегают, но недолго.

    У меня оч. светлая кожа и темные волоски.

    Заплатила я за это 200 баксов. Делала в Меди.

    И что? Фигня.

    Волоски выпали. Остались черные точки, которые постепенно сходят.

    Прошло полтора месяца и кое-где уже выросли новые волоски.

    Ну, меня и предупреждали, что надо от 4 до 8 процедур.

    Но я больше не пойду.

    Потому то прочитала, что волосяных луковиц под кожей неимоверное количество и на замену погибшим всают новые. Конечно волоски будут слабее и тоньше, но значит их все равно надо брить - замкнутый круг.

    Какой смысл тогда выбрасывать только на бикини 800 - 1600 баксов? Брить я и сейчас могу.

    Короче. Если денег девать некуда - делайте. А если надо хоть чуть для этого напрягаться (копить, занимать) то лучше не стоит.

    Мой муж, например, хоть и любит гладкие ножки, но сказал, что я глупость сделала. Решайте. Все что знал - сказал



    lada13@rambler.ru

  7. neznaj
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Больно, дорого, и эффективно.

    Юрьевна правильно сказала.

    Только если вы планируете 1-2 сеанса-не начинайте. Толку не будет. Результат есть только при прохождении полного курса.

  8. Игорь Михайлови
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Пратория, Юрьевна,



    а сколько вам процедур понадобилось, если не секрет, и на какие части делали? ну и естесно, сколько отдали?

  9. rubtsova
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Ноги полностью и бикини с обезболиванием (бикини без обезболивания не делают). 5 процедур, все вместе - 2000 долларов.

  10. SergMN
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Позвольте с Вами не согласится. Делала лазерную эпиляцию, очень довольна. Как и после электро время от времени появляются редкие волоски. фотоэпиляция предназначена для всех волос : светлых, темных.

  11. Marcello
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не делали электро - это еще больнее, намного. И потом, за один раз при лазерной, можно обработать не более 1 кв. м. Терпеть можно. А когда делаете электро, то боль такая, что терпеть очень тяжело. Можно, конечно, воспользоваться обезболивающими средствами.

    Я делала лазерную. прошла все этапы - в итоге совсем не знаю проблем летом. Отросшие - 2-3 волоса - можно и самим выдернуть, но я предпочитаю сходить и следать в салоне. До такого результата дошла за 6 процедур. С каждым разом сумма за услугу уменьшалась, т.к. расчет шел уже за количество импульсов, а не за обрабатываемую площадь.

  12. Нюра
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже делал лазерную, с Light Sheer XC Diod Laser. Ноги делала пять раз, кое-какие волоски остались, но это небо и земля по сравнению с прошлым. Сделала бикини 4 раза, мой доктор честно предупредил, что на бикини уйдет больше времени (сеансов) и денег, поскольку там кожа темная и гораздо более чувствительная. Сейчас еще на 5 сеансов записалась, посмотрим. Стоит это бикини около $800. Сделала подмышки - сказка Гоффмана , так хорошо, может, пару волосков осталось. Ноги стоили около $4000, сейчас $600 за сеанс. Только с обезболиванием (включая ноги), есть такой крем Emla.



    Записываться нужно только на серию, от одного раза очень мало толку, лучше всего 5 раз для ног и подмышек, для бикини больше.



    Лазер убивает корень волоса, и поэтому волос не растет. Имхо, это стоит того. У меня ужасно нежная и раздражительная кожа, щетина была для меня погибель. Теперь я просто новый человек

  13. magistr
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько на одни подмышки уйдет процедур и деньжат, хоть примерно?

  14. Любаша
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Да, поддерживаю. Расскажите про подмышки. Хочется для начала на них попробовать.



    А заживает долго? И насколько это неэстетично выглядит после процедуры?



    Моя подруга, кстати, была на консультации - ей сказали, что лазерная хорошо, но только до первой гормональной подвижки. Или нет?



    И все-таки, лазерная и фото - это разные весчи или нет? Везде по-разному написано.

  15. DiHaus
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Лазерная и фото - это совершенно разные вещи.

    А про гормональную подвижку могу сказать, не важно как Вы удаляли волосы, их у Вас вообще могло не быть, но если гормональные срыв, то..... Могут расти, а могут и не расти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •