Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : Вчера, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. sumus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот не днях подняли с подругой эту тему, я говорю вот хочу себе шубу купить, только на этот сезон уже не получится, а вот в следующий обязательно, а она мне сказала,что никогда и не мечтала о ней, ей и не нравятся они вовсе. Вот как. Я удивлена была. Вот и думаю а все ли мечтают (мечтали, те кто уже приобрели) о шубе? Мне казалась, любой женщине хочется иметь красивую шубу. А что вы вообще думаете на этот счет? Как вы относитесь к шубам?

  2. Ма
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, я, например, не мечтаю о шубе.

  3. Yura from Nov
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас такие теплые зимы,что и шуба не нужна.

  4. Сергей Кузьмин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже никогда не мечтала о шубе

  5. Йцукен
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я не мечтаю, я их покупаю.


    меха обожаю






    ....она мне сказала,что никогда и не мечтала о ней, ей и не нравятся они вовсе.....






    вообще личное дело каждой.

  6. axis.dot
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня есть норковая шубка, но хочу другую


    Цельную, и с капюшоном - а то головной убор ооооч. трудно подобрать

  7. Tiberion
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Безууууууууумно хочу шубу, но пока финаансы не позволяют..((

  8. Аля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не мечтаю, не мой стиль. К норке нужны шпильки и машина, я на метро езжу

  9. Валентина Валькова
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже не мечтаю, не мой стиль. К норке нужны шпильки и машина, я на метро езжу






    Эх, так и всплыла сценка перед глазами, виденная мною... Рассекает мадама по вестибюлю м. Охотный Ряд в песцовой шубе до полу... а каждый второй пассажир с охотничьим блеском в глазах норовит наступить на подол сих мехов.

  10. rom
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Шуба...мечтать... как-то мелковат жемчуг


    Была бы возможность купить, особо не задумываясь об этом, купила бы. Копить точно не буду


    А мечтаю я соооовсем о другом.

  11. Тая
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже не мечтаю, не мой стиль. К норке нужны шпильки и машина, я на метро езжу






    Эх, так и всплыла сценка перед глазами, виденная мною... Рассекает мадама по вестибюлю м. Охотный Ряд в песцовой шубе до полу... а каждый второй пассажир с охотничьим блеском в глазах норовит наступить на подол сих мехов.






    а зачем? люди дибилы чтоли?


    не понимаю такого идиотизма. Мне тоже приходится бывать в метро в шубах, это мое личное дело, почему я в шубе в метро. Но смпециально наступить, толкнуть, дернуть сумочку из высококлассной кожи..................мдя. Пролетариат одним словом

  12. Helen
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже приходится бывать в метро в шубах, это мое личное дело, почему я в шубе в метро.



    Ну вот видишь, даже ты по идее согласна, что шуба и метро не совместимы А добрые люди всегда готовы об этом напомнить Из серии чего шляпу надел"

  13. Candy_
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не то что не мечтаю, а даже просто не хочу


    Если бы очень хотела шубу, она бы у меня уже давно была

  14. chukarin
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Мне тоже приходится бывать в метро в шубах, это мое личное дело, почему я в шубе в метро.



    Ну вот видишь, даже ты по идее согласна, что шуба и метро не совместимы А добрые люди всегда готовы об этом напомнить Из серии чего шляпу надел"






    неправильный вывод из моих слов. Правильный - люди одеты так, как им удобно. И то, как они одеты - дело только их самих, а не хер пойми кого. А уж тем более, наступить толкнуть, дернуть специально, типа, не выпендривайся - да это бред!!!

  15. gayboytallinn
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    в вопросе (Мне казалась, любой женщине хочется иметь красивую шубу) видимо глубинные корни - шуба, как показатель благосостояния... мдя....





    в прошлом году долго отбивалась от родственников, почему я не хочу норковую шубу (несколько человек сразу покупало по шубе) .... ну не хочу.... захочу - куплю.... понравились мне эти сапоги - купила, понравилась шуба и могу себе ее позволить - купила...





    а вопрс почему не хочешь? меня в тупик ставит... не хочу и все

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •