Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. олег 2002
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Ага - не шариться уже поздно Надо думать, как глаз спасать! Закажу себе чесноку и...такой штормяк от меня пойдет в конференц-зале, что не только глисты повыпадают, но и люди - в осадок! )

  2. kozerog
    #347
    Читатель Недуг.Ру








    ржунемогу

  3. Evaela1
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    А вдруг он выползет, когда я буду на совещании??!

    Так сказано ж, нет незараженных - вот и будете сидеть, глистами меряться

  4. sva
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    Пошла пиарить тему!

  5. леа
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня пошла делать прививку от гепатита Б. Ну, да, я тоже считала, что я не из группы риска. Ответным аргументом было: анализы крови-то сдаете? Ну, я призадумалась про свою э/эпиляцию и решила сделать от греха подальше. Это ж не касторка все ж, можно вытерпеть. Хотя оказалось прививок надо сделать все же три, и свободен на 10 лет. Это был офф, извините.

    И что Вы думаете, спрашиваю, конечно же, про ненаглядных гельминтов. С хищной улыбочкой на лице эта милый врач-аллерголог мне заявляет: Да, есть они у 90% населения, ну, и что? Они же то приходят, то уходят... От них типа никуда не деться. Как-то очень она равнодушно к глистам отнеслась. Дело было не в лавочке какой-нибудь, а в ГУ НИИВС им. И.И.Мечникова РАМН. Ну, говорит, если боитесь, сходите сдайте анализы. И пожала плечами. Вот так. Похоже, я скоро начну интервьюировать по поводу гельминтов всех людей в белых халатах. Журналистом, может, стану...

  6. Витамин
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Пиар: http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=77998




  7. volkar
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Маргош, да я ж еле искушение поборола. Там в ФЛ-е новичка затравили вусмерть. Вчера в ту ветку пришел вернувшийся из джунглей Хлестаков и спрашивает: а чего это вы тут такие злые?

    Уй.. кто б знал, КАК мне хотелось поставить диагноз! Но я удержалась.

  8. Juletta
    #353
    Читатель Недуг.Ру






    И мне! Я еще вчера читала тему, и так подмывало написать - а у вас, батенька, глисты

  9. vers1973
    #354
    Читатель Недуг.Ру




    Не удержалась. В другой теме Крокодилычу написала почему проблемы в мире существуют



    Но не знаю, поймет ли... Мужчины неразумные, как дети - не там ищут.

  10. reprty
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    Не, Марго, эт не так делается. Надо с подходцами и без обобщений. Конкретнее.

    Крокодилыч! А Вы знаете, ПОЧЕМУ Вас раздражает Путаник?

    И перст, указующий в солнечное сплетение.

    Он испугается: почему?

    От тут его и надо добивать.

  11. koshechka
    #356
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Скоро у врачей будет новая тема для анекдотов.



    я тоже позавчера спросила - правда непрофильного врача - просто была на приеме у гинеколога. Ну это... поглядели на меня, сказали - ну хотите - сдайте анализы...

  12. B412p6k106
    #357
    Читатель Недуг.Ру


    Скоро у врачей будет новая тема для анекдотов.

    Ага, типа, ну надо же, сколько глистатых развелось (ну человек же не будет спрашивать про глисты просто так). Забеспокоятся, начнут писать об эпидемии глистов. Тут-то мы и скажем: ну вот, мы так и знали!

  13. mashet
    #358
    Читатель Недуг.Ру




    тупые мне гельминты достались... Ну ничего, я их обучу.... интересно, а "серое вещество" - это продукты их жизнедеятельности или все-таки шлаки?

  14. кейт
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    это ж надо, про червяков 15 страниц. с фотографиями, как вылазят и как влазят.

  15. Ляксандр
    #360
    Читатель Недуг.Ру


    Делают гистологию - понять не могут, оно на срез практически одинаковое, что гельминт, что слизистая.



    Каждый узнаёшь что-то новое... Прямо не Кофейня, а сплошная передача "Очевидное-невероятное"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •