Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Mia
    #271
    Читатель Недуг.Ру




    Я так понимаю, для верности надо не в десны а в ж

  2. Елка
    #272
    Читатель Недуг.Ру




    Гыыыыы.

    Ну мы с ней еще не так близки

  3. smirik
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы был клиент - паталогоанатом по профессии. Так вот она его допрашивала про то, что он видит там, внутри, правда, в плане пользы очищения, гидроколонотерапии и т.д. Было это во времена пика популярности очищения кишечника, тотального клизмования и т.д. Так вот, он сказал, что информация о сильной зашлакованности организма и настоятельно необходимости обязательно проходить очистительные процедуры очень сильно преувеличена. Нету там в общей массе никаких шлаков. А исключения только подтверждают правило. Думаю, если бы существовала серьезная угроза со стороны гельминтов, то он бы ей об этом сказал. Боюсь, что сейчас проконсультироваться у него не представляется возможным. А жаль...



    Но ветка мозг рушит основательно, согласна. Сдается мне, глисты есть в мозгах у создателей этого массового ажиотажа и истерии в целях рекламы своих уникальных методов лечения и биодобавок от тех самых глистов... ИМХО, ИМХО, ИМХО!



    Желаю всем здоровья. Крепкого. Душевного и физического.

  4. Амелла
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Ребят, я про глистов, конечно, мало знаю, но вот тоже вспомнила, что лежа в Склифе после перитонита, спросила у оперировавшего меня хирурга (представляете, сколько в Склифе через хирурга проходит больных, да?) о пользе колонотерапии в смысле шлаков и прочей дряни в кишечнике. Была я им злостно высмеяна, он рассказал, что шлаки в кишке (каки засохшие, короче) собираются только у лежачих больных, у всех остальных это место функционирует нормально и мучить его не надо, потом дороже будет стоить вылечить... А все эти клизмы - от лукавого. Может и с глистами так?

  5. Асяник
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Так вот, он сказал, что информация о сильной зашлакованности организма и настоятельно необходимости обязательно проходить очистительные процедуры очень сильно преувеличена.



    Да, клизмы за границей в оздоровительных целях не делают уже, вредно это. Дают пить какие-то порошочки и все через пару часов само выходит все что было в животе.

  6. Medulla
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    одинокая женщина очень любила кошек и постоянно держала в квартире двух или трех. Конечно, питание ее было не очень здоровым, физическими упражнениями она себя не утруждала, да и вообще, собой особо и не занималась, ничего не болит, да и ладно. Короче жила себе и жила, плыла по течению. В итоге заразилась от кошек токсоплазмозом (глисты мозга).



    Пошла вырубать липовую аллею.



    Все эти дни я читала ветку молча. Но ЗОЛА меня добила....



    Вот тут у Малахова описаны способы дегельминтизации, в том числе два коньячно-касторовых.



    http://www.universalinternetlibrary...z_paraz/4.shtml



    Разница в том, что первый метод требует чиститься утром натощак, а второй поздно ночью. При первом коньяк смешивается с касторкой по 50 г, а при втором - со сладким чаем по 4-6 ложек, а касторка пьется чуть позже.

    Коньяк должен быть 3-5 звезд.



    Повторяется сие до тех пор, пока стул не станет чистым. Клизму делать нельзя при том.



    Еще написано, что коньяком с касторкой лучше всего чиститься после курса тройчатки.



    Дамы, по-мойму, вы мазохистки

  7. Lessi
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Дамы, по-мойму, вы мазохистки



    не, у нас богатое воображение

    как представишь, что кто-то в тебе мигрирует

    из кишечника в легкие и обратно, как-то не по себе.



  8. НОГОТОК
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, как касторовое масло в US называется? Вчера исследовала все полки фармации, не нашла. Кто знает где его купить?

  9. kluger
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    Народ, как касторовое масло в US называется? Вчера исследовала все полки фармации, не нашла. Кто знает где его купить?



    Castor oil. Обычно стоит на полке рядом с йодом, спиртом, глицерином.



    Не подумайте плохого, я им брови и волосы мажу. A тема - просто песня.

  10. gera
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Merlin



    Надо понимать, коньяк Вы уже нашли? Извините...



    RubyTuesday



    О, интересно, а мои глисты с бровями и волосами или нет? Может, им тоже надо помазать? Опять извините, сорвалось...

  11. amitchba
    #281
    Читатель Недуг.Ру


  12. smb2007
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Кхм-кхм...

    Гыыыы...

    Тут между прочим некоторые пиво пьют.

    После кошко-засоса.

    Чуть не захлебнулась.

  13. Людмила
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    О, интересно, а мои глисты с бровями и волосами или нет? Может, им тоже надо помазать?







    Пьяные волосатые глисты с Брежневскими бровями

  14. емелинка
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Кальмар



    Пиво с воблой же, надеюсь?

  15. FWD
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Неа.

    Вобла страшно калорийна

    Просто пиво.

    Ну еще сала там немного...шаурмы...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •