Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. rozi06
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    Хо, Ирбис, Вы даже не представляете, что я только что натворила. Я налопалась сырой рыбы, купленной в ближайшем перекрестке!

    Почитала ветку, открыла холодильник и.. не устояла



    Дайте мне топор и пилу!

  2. vitalik
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    Дайте мне топор и пилу!



    для начал советуют касторовое масло с коньяком

  3. кардиолог
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Ну тык пока я лип нарублю, пока распилю, пока деревяшек в духовке насушу, пока нажгу кучку - писят раз успею коньяк с касторкой выпить.

  4. DDR
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Про "пожар" - ржунимагу!



    Тема действительно - слоФ нет.. Эмоции одни.. Ежедневный "фильм ужасов"..



    Думаю... раз природа энтих тварей создала, то наверное, всё ж, и в нас предусмотрела некие варианты защиты.. Вполне вероятно не совсем нами осознаваемые.. Страшно конечно и представить, но может они зачем-то нужны?!

    А главное - сколько бы мы их не изводили\выводили надежды на "полное и окончательное выздоровление" - нет.. И не может быть априори.. Вот где собака порылась..



    Страусом с головой в песке не хочется быть АднАзнАчнА..

    Но и кипишевать без особой надобности как то не с руки..

  5. gagara
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю... раз природа энтих тварей создала, то наверное, всё ж, и в нас предусмотрела некие варианты защиты.. Вполне вероятно не совсем нами осознаваемые.. Страшно конечно и представить, но может они зачем-то нужны?!

    А главное - сколько бы мы их не изводили\выводили надежды на "полное и окончательное выздоровление" - нет.. И не может быть априори.. Вот где собака порылась..





    согласна ....главное.... всё должно быть в меру и паразитов .

    нu одной собаки и кошки с глистами в носу не видела

    спросила у подруги , говорю, ты когда за кошкой убираешь, обрати внимания на какашки, не ползает ли там кто .

    она сказала за 7 лет ни разу не видела

  6. Katvit
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    животные живут с этими паразитами и не умирают, а как-то у них происходит самоочищение

    ну почему же.. умирают....





  7. Aly1
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Вся я ухохоталась, вот ведь, действительно, тонус по утру

    Все смешалось в кучу - кони, люди, целующиеся кошки, пожары в прериях.

  8. Oleg1
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тык пока я лип нарублю, пока распилю, пока деревяшек в духовке насушу, пока нажгу кучку - писят раз успею коньяк с касторкой выпить.

    Курсами надо, курсами.... Коньяк с касторкой тяпнули, одну липку спили, потом опять коньяк с касторкой, потом опять липку...



  9. Olguita
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    одну липку спили,

    сразу захотелось на дачу и от этой липки на углях шашлык недожаренный чавк, чавк а потом ну придется коньяковского с каторкой ...

  10. lehandro
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    О, мне здесь сегодня очень нравится! Надо дать решительный отпор гельминтному зомбированию. Паранойе и ипохондрии мое категорическое нет!



    Ну, ведь кто-нибудь особо чувствительный уже наверняка надрался коньяком с касторкой? Доложите результаты, пожалуйста. Надо выводить на чистую воду не только глистов, но и тех, кто придумал их лечить.

  11. Педиатр
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка



    Я налила коньяк в кофе.

    Касторку куплю - тоже налью.

    Стесняюсь спросить - а глисты от кофе не сильно взбодрятся? Танцы не устроят?

  12. Andrey8
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Кальмар



    Нууу, я вчера вон коньячку и без кофе хлопнула. За кофе с касторкой будет Вам зачет точно. Не знаю, как глисты, но Вы, подозреваю, запляшете точно. Неужели мы с Вами зашли дальше всех в антигельминтных экспериментах?.. Это почти за две недели существования темы? Или все новопасситом от глистов спасаются?

  13. d-r Zemanov
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Черт.. Степа! Вам надо патентовать открытие в области паразитологии. Отныне шашлык будет жариться только на липовых углях, а зола, получающаяся от этих углей, сразу идти в дело. Шампурик захавал - ложку золы, шампурик - ложку золы. И никаких тебе цепней.

  14. imported_Ed
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    ВОПРОС:

    Здравствуйте! Недавно посмотрела передачу про паразитов, которые могут жить в нас (токсоплазмоз, разные черви, глисты)стало как то страшновато. Решила проверить всю семью, но не знаю какие анализы надо сдавать, а также что обследуют кал или кровь. Подскажите, пожалуйста, что надо делать. Спасибо.



    Отвечают врачи-инфекционисты Захаренко С.М., Усков А.Н.:



    Вероятно, речь идет о научно-популярном американском фильме на 40-м канале? Показано все было отлично. На мой взгляд главная идея фильма – личная и общественная гигиена должны быть реальностью. А скрытый призыв к тотальному обследованию, который сработал в вашем случае, не самый нужный. Если жить спокойно не получается, то сдайте кал на обычный анализ, позволяющий обнаружить яйца паразитов и ряд простейших. Лучше исследовать и теплый кал и остывший. Если сделать такой анализ три раза за неделю (с интервалом в 1-2 дня), то можно почти со 100% вероятностью или найти паразита или сказать, что их нет. Любая паразитологическая лаборатория и даже внимательный врач в поликлинической лаборатории в состоянии выполнить все варианты такого исследования. С уважением, Захаренко С.М

  15. Ирина В
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    кстати и смешно и грустно... полазила я помедцинским форумам, очень часто между прочим обращаются к врачам по теме паразитов, люди уже у которых подтвердились анализы, а не такие как мы параноики...

    я короче нашла в своем городе где можно сдать анализы и пойду здам шо б себя не мучать подозрениями. ТочЕка...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •