Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. LARKA
    #106
    Читатель Недуг.Ру








    а Вы трихограмму делали?

  2. Vika
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Этот Эль Гранелл, о котором вы упомянули-мне его пару лет назад выписал врач-дерматолог и помог он мне, как мертвому припарки....





    да?? а позиционируют как новое лекарство!!!

    спасибо за рассказ!!!!!

  3. леонид
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас широко рекламируется такая услуга - диагноз нарушений обмена по анализу волос. Выясняют, какие микроэлементы в избытке, какие в недостатке, и назначают коррекцию. Услуга недешевая. Ваше мнение: шарлатанство это или работающий метод? Может, кто-то уже опробовал на себе и поделится опытом? Спасибо.

  4. Гришуня
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Выступала перед нами одна дама .... Нижегородская, анализ делают в Москве, как и где - вменяемо сказать не могла. Добил ответ на вопрос - "а норма была - нет, ни у кого" Нет, конечно экология и все дела, но если у всех отклонения, причем разнонаправленные......Потом, волос растем не один день, соответственно имеем микс некий. Может в ДАННЫЙ момент все в порядке, а недостаток/избыток был месяц-два назад - ну и что корректировать будем?

  5. anya
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    P.S. Маленькое уточнение. Это делается не с целью улучшить состояние волос, а с целью улучшить состояние всего организма. Скажем, приходит человек, жалуется на нейродермит или на больные суставы. И ему, нормализуя минеральный обмен, пытаются помочь... Но вот я в сомнениях, может, это очередной "отбор денег у населения"?

  6. Well78
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, уточнение не понадобилось... Просто я удивилась, что я открыла новую тему, а ее перенесли в этот топик о здоровье волос. Думала, может, я невнятно выразилась...

    Что-то я не о том. Herbina, у меня были подобные сомнения. С другой стороны, мне кажется, если человек все время ест примерно одно и то же, и какого-то элемента недоставало месяц назад, то и сейчас он будет в недостатке. Т.е дело может быть не в том, что человек питался неправильно, а просто этот элемент плохо усваивается в силу каких-то причин...

  7. Branwen
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, тему почитать слабо? Это как раз о трихологическом анализе. Слово диагностика не переводится как здоровье, дорогуша. И люди подробно рассказали об этой процедуре, и о том, что таких денег это все не стоит. Достаточно было заглянуть в вечные темы, в разделе волосы найти эту ветку и просто почитать.

  8. junior
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Динa, я говорю о другом анализе - не для тех, у кого проблемы с волосами, а для тех, у кого вообще проблемы со здоровьем. Подробнее на сайте www.microelements.ru



    Модератор, может, зря Вы меня в эту ветку засунули? Меня не интересует выпадение волос, меня обмен веществ иинтересует...

  9. Marina Malinov
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    А в Москве кто-нибудь делал анализ/диагностику волос?

    Где можно сделать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •