Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. DOS
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Во первый не пугаться и не паниковать. Потому как рассматривание и подсчитывание выпавших волос - это как замкнутый круг. Подсчитал-ужаснулся-занервничал-выпали волосья-подсчитал- еще более ужаснулся-еще сильнее занервничал. Посему - спокойно. От нервов все и происходит. За пятнадцать дней еще никто не облысел. И искать хорошего трихолога. Сдавать кровь на гормоны. Кстати, Кто знает в Питере грамотного трихолога?

    А всякие там примочки, присадки, и пр. помогают тем, у кого причина выпадения не столь серьезная. Еще вариант - женщинам недостает железа - от этого тоже могут выпадать.

  2. Романыч
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    не пугайся.Это у тебя реактивное выпадение волос , как началось, так и закончится. Андрогенная алопеция, которая необратима, начинается не так.

  3. volga
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Андрогенная алопеция, которая необратима, начинается не так.



    а как она начинается?

  4. eto_ja
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Фру -

    как у Вас прошла диагностика и какая ситуация на данный момент, если не секрет?



    У меня та же фигня...

  5. rita
    #80
    Читатель Недуг.Ру








    Спасибо за поддержку. Просто опасения мои не безпочвенны. Все анализы в том числе и на гормоны я сдавала недели три назад для гинекологии. Все в норме. А тут такое!



    Вообщем увеличила дозу Ревалида, сегодня буду массировать голову с репейным маслом, потом мыть яйцом и не пользоваться феном. Подожду результата!



    Хотелось бы узнать: какие еще витамины оказались эффективны и которые можно купить в Москве.

  6. olab
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    у меня все оч. плохоно я надеюсь еще. Напишите мне на кофе-мыл.



    Лер. все будет хорошо, вот увидите. Крепких Вам волосиков!

    не-бац - и -клоки- волос - внезапно, точно . Вопрос не в том, сколько выпадает, а сколько их растет .А вы просто интересуетесь или как?

  7. noname
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    ой спасибки! Вам того же!/на душе стало тепло/



    Позже напишу как проходит мое лечение!

  8. aha
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Фру С. - я анрег, меня к кофе-мылам не допускают. Как он выглядит (кофе-адрес Ваш?)

  9. oleg and sveta
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    мыло bluevelvet14@hotmail.com

  10. assa
    #85
    Читатель Недуг.Ру






    я инрересуюсь -в целях-не облысеть)))



    Вы что-нибудь слишали про РЕГАИН???

  11. wald
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь уже полгода Регейном.

    Ну что я могу сказать-пока чуда не произошло-густой шевелюры нет и в помине.Но падеж прекратился .так что я думаю , сохранить то, то есть-тоже хороший результат.

  12. grrr
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    слышала , и знаю, что практически последний шаг .



    читала , что оценивать результаты следует оценивать через год. Ну ниужели ничего не заросло у Вас?

  13. delena
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо-что ответили! используете женскии? (он меньшеи концентрации). пасскажите-как применяете и какие соображения!

  14. SergeyL
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    слышала , и знаю, что практически последний шаг .



    ну что значит-последнии))) может и первии))) лекарство старое)))

    колитесь -что знаете))) в Европе стоит-24 Евро))) а где как?

  15. Машадаша
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    во-первых , миноксидил -не панацея , успех в лечении женской АГА 40% . Второе, утром и вечером на всю жизнь, всю жизнь вид не шибко чистых волос (в составе пропиленгликоль) отменишь, высыпятся (если все же мы войдем в те 40%). Чтоб понять , войдем или нет в эти 40% , нам нужно использовать минимум год . Вне зависимости ,поможет или нет, примененение миноксидила вызовет усиленное выпадение волос в первые три-четыре м-ца. Как Вам?

    Во время беременности-лактации не применять , а если применял, то прекратить , последствия понятны.

    Также в женский форумах дамы жалуются на контактный дерматит у некоторых , далее, лично сама читала сообщения дам, которым миноксидил помог , но не по-децки стали расти пушковые волосы на лице и даже на пальцах , правда, они применяли 5% , двухпроцентный не помогал им как бы.

    Насчет того, первый ли это шаг , миноксидил единственный препарат , котрый в рамках клинических исследований подтвержден как эффективное ср-во против облысения.Равноценной альтернативы хотя бы в плане 40% просто нет.

    Компания "Фармация и Апджон" рулит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •