Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. nat55
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    а ведь что-то в этом есть, поэтому и маски разные для волос делаем - искусственно подпитываем волосы.

  2. Нуся
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Волосинка

    так в том и дело, что "выпавший" волос и "выдернутый"... - две большие разницы

    Вот ВЫДЕРНИТЕ из головы волосинку и тогда сравнивайте луковицы.

    А он и выпал потому, что луковичка сдохла... Просто срок его вышел

  3. Grasevich
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А в фоликулах маленьких волос, черное это что?

  4. Грибова Катя
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А в фоликулах маленьких волос, черное это что?



    Наверное, запас питательных веществ. А когда он израсходуется, фолликул становится белым-пустым. О, как я придумала



    Вообще, услышать бы мнение специалиста...

  5. eka-volchkova
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы правильно придумали, по крайней мере, мне так же врач трихолог сказал в AMD-лаборатории.

    Он безжалостно выдернул у меня несколько волос, потом рассматривал их в микроскоп, а результат проецировался на экране компьютера.

    Было видно, что некоторые луковицы черненьки, некоторые беловатые. Врач сказал, что беловатые от недостатка питательных веществ. Еще было видно, что некоторые луковицы изменили свою форму - какие-то неправильные отложения жира. Их надо размягчять и вымывать.

  6. Люся
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Еще было видно, что некоторые луковицы изменили свою форму - какие-то неправильные отложения жира. Их надо размягчять и вымывать.



    Это как осуществить можно?

  7. aleksei
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    В той лаборатории есть все средства для этого - какой-то специальный шампунь и много всяких скляночек. Это американская косметика.

    Владельцы говорят - пока есть шампуни "2 в 1" - у них недостатка в пациентах не будет.



    Смысл лечения сводится к тому, чтобы сначала, несколько месяцев только вымывать и размягчять, не питая луковицы. А потом, когда луковицы вылечат, тогда следующая фаза - питание.

    Только все дорого

    Курс стоит 2.000-4000 у.е. (на 7-8 месяцев)

    Надо ходить к ним 3 раза в неделю. Можно брать препараты домой и делать все самой, но цена при этом не меняется - одна порция стоит 20 у.е.



    есть их сайт amdlab.ru



    Собираюсь с духом на такие траты. Пока ничего адекватного и дешевле не нашла.





  8. Galja
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Какую я вчера косу видела.... Длина волос, наверное, до колен, густые, толстые и даже почти не посеченные!



    Да что там говорить - я и моя сестра. Две большие разницы. У меня - три пера, а у нее - масса волос. ( Всего-то папочки разные...

  9. GalinaTS
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    , да не расстраивайтесь так - что толку?

    Вас же любят такой какая вы есть.



    У моих собственных детей роскошные шевелюры, особенно у старшего.

    Я говорю ему, дай поносить, все же ты моя производная

  10. imported_Виталий
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Вот именно-что толку... а я ведь еще и какие-никакие усилия прилагаю!

    Ну ничего, будем бороться. Я вот думаю - 2000-4000 у.е. не многовато ли будет для лечения волосиков? Не похоже ли на какую-то аферу, возможно, существуют какие-то более дешевые и средства, и процедуры... Надо искать.

  11. Алексей Ку
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    , я пока не тороплюсь.

    Афера - вряд ли, во всяком случае, в смысле - все настоящее.



    Я не тороплюсь - ищу подешевле.

    В принципе в любом салоне стоит в этих же пределах - 300-600 рублей за процедуру втирания чего-нить полезного в кожу головы.

    Но тут хоть врач есть рядом, все подбирает индивидуально, а в салоне - тот же мастер, что и стрижет.



    Интересно, есть ли трихологи еще где-нить.В каких либо клиниках и мед.центрах. Хотелось бы сравнить рекоммендации.

  12. umka83
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    Я аферой назвала в том смысле, что, возможно, изначально завышена цена на препарат, который этого не стоит, ну по типу пищевых добавок по 1000 рэ, которые пить курсами надо.

  13. Екатерина Анатольевн
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    наверное луковички потому и разные, что из бровей вы выщипываете живые волосинки, а с головы сами выпадают. Попробуйте выдернуть волос с головы, сами увидите, что и там луковица черная. По крайней мере у меня так

  14. aden
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, у всех такие маленькие луковички или только у меня ?

  15. Anastasya_L
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    прочитала , что на самом деле , в америке комп. анализ волос это просто фирменный знак обмана ...Волос состоит из каротина, фоликул может быть в одной из трех фаз своего развития, вот и всё что может врач увидеть под микроскопом ..

    Кто делал диагностику у трихолога ?

    Я была один раз пару лет назад, мне сообщили , что у меня себорея , типа луковица из-за жира не получает питание .

    А как звучал Ваш диагноз ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •