Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Giper
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Да в том то и дело, что в аптеке я видела и Регайн, и Recea, хотя возможно Recea это шведский аналог, надо поинтересоваться составом препарата

  2. С&етланка
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    У меня пуха полно , после Дарсонваля,но они собаки пока,что нормальными не становяться,так и остаются пушковыми.Видимо причина у меня в нервах или желудке. А хотя вообще -то в инструкции Дарс.написано,что сначала ростут пушковые, потом здоровые .

    МОжет вы плохо искали,что нету вас Дарсенваля? По мед центрам можно или другое название у вас его?Или заказать кому.

  3. Анютины Айз
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    можно спросить ? как скоро пушковые появились после дарсенваля ?щас поищу в инете



    я так думаю, что это миноксидил.

  4. voleb_a_e
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    .Не помню точно,чтобы не врать.Но месяц -1,5 где-то так. Я его купила себе в постоянное пользование.Так выгоднее гораздо,покупала за 25$,а одна процедура в салоне 2$,а их надо не меньше 15 сделать,а потом можно повторять .

    У меня украинского производства КОРОНА назвывается.Особенно рекомендуется после Дарсенваля что-нибудь повтирать народное или средство любое.Все действеннее становится .

  5. St
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    http://norma.kiev.ua/description/novator.php

  6. avm
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    так..Озаботилась покупкой . Ань , спасибо. Я напишу 1-го про мой визит .

    спасибо за ссылочку . А его в инете можно купить , не знаете ?

  7. Natasha-a
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    начет интернета не скажу- незнаю, про визит обязательно напишите.Надеюсь Вам-то хоть что-то дельное скажут.Спросите заодно насчет Дарсенваля,в клиниках должны что-то знать. Я сама о нем узнала год назад на клео в форуме,причем девушки были почти все "заграничные" ,каким -то же образом купили ...

    Единственное могу посоветовать написать на сайты где есть Дарсенваль ,они могут подсказать может есть у вас или они доставят.

  8. ЮЛА
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное могу посоветовать написать на сайты где есть Дарсенваль ,они могут подсказать может есть у вас или они доставят

    *******************************************



    не совсем поняла , Ань

  9. brevi
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Года два назад покупала через инет аппарат "Ультратон". Он широкого применения, есть, в частности, и насадка для волос. Судя по описанию и запаху, сильно напоминает Дарсонваль.

    К нему прилагалась огромная аннотация, как и в связи с чем его применять. Блин, не могу ее найти. Это разработка российских ученых вкупе с оборонщиками.

    http://www.ultraton.ru/

    Единственное, я не уверена, что покупала через этот именно сайт. Помню, что общалась с кем-то из Бийска (его там производят) и посылка пришла оттуда.

    Почитайте, поищите в инете. Удачи.

  10. Наня
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Единственное могу посоветовать написать на сайты где есть Дарсенваль ,они могут подсказать может есть у вас или они доставят



    Ну я всегда так делаю,если у нас на Украине такого не нахожу,пишу на сайт (российский,зарубежный)где видела что-либо и - спрашиваю можно ли купить у нас на Украине такое -где?, можно ли заказать у вас и т.д.



    А вообще думаю не одна я тут пользовалась Дарсенвалем , можно новую тему открыть поспрашивать какой эффект у других. Стоит он такого поиска или нет.

  11. Наташа Ч.
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон

    А вы ведь обещали рассказать как прошел анализ... ;-)) Что выяснили?

  12. Attila
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Анни, я просто попала на 980 крон, что составляет аж 136 долларей. Дама , к которой я была записана , оказалась гомеопатом ,по странной случайности имеющая микроскоп и книжку с каритинками , пот кот. она как бы определила мой "сильный гормональный дисбаланс"-то исть дегидротестостеронин типа. Слова " диффузная алопеция " " и трихология" ее смутили и напугали , показалось мне .

    Вощим , в нашей цивилизованной Свиден , НЕТ ТРИХОЛОГА.

    Вроде как в Хельсинки надо ехать, там имеются клиники , именно трихологические .В россию выехать не могу , жду документы, а там очередь до мая .

    Мне очень страшно , потому что волос осталось ровно половина . Уже неделю пользую ампулы Фитоциан , жду Систему 4 ( из Финляндии снова же )как и р-ты моего гормонального фона , через две недели только . Волосы странно и пугающе меняют структуру.они истончаются.

    Вощим , я очень невеселая .

  13. imported_Гера
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Ой ,ну не пугайтесь так.Ну все восстановится, совсем лысых женщин крайне мало :-)Главное,они перестали падать.Начнут потихоньку зарастать.А так вы не переборщите то тем,то другим ,нельзя так втирать бесконечно все подряд.!!!!!

    Результат может быть противоположный ожидаемому.Остановитесь. Нужно делать курсом повтирать -и полгода год перерыв.Пока втирайте настой лопуха в корни каждый день,этим наверняка не переборщите и лучше станет .(Через время.)

    пейте спец.витамины для волос.Все таки купите дарсонваль :-)))

  14. nur
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы тонкие, длинные, бывают лезут, корни жирные, могли бы быть погуще.

    Я ходила на консультацию год назад в одну лабораторию(Новосибирск, называется АМД), под микроскопом посмотрели волосы, сказали луковица истончена, надо у них лечиться, и предложили лечение что то бешено дорого 400-500$, не помню точно. Была ими жутко разочарована. Вчера ходила в другую (Диво), посмотрели, рассказали, предложили домашнее лечение Систему4. Кстати у нас она стоит 2200р. Я засомневалась в этои системе сразу не взяла. А сегодня наверное схожу, возьму. Фру, а у вас сколько эта система стоит? Очень она полезная на ваш взгляд? Еще цинк выписали пить и антиоксидант какой-то, забыла.

  15. Ляля 2005
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    у нас этой Системы в Свиден тоже нет , мне из Финляндии вот-вот должны выслать. Но масло Oil cure покупала здесь , стоило 99 крон , что значицца 14 долларей .



    http://www.simrussia.ru/consult/

    сходите сюда

    Не расстраивайтесь насчет амд лаб, профи -трихологи очень невысоко оценивают их лечение.







    Аня , лысых женщин не много , но если бы видели мою приятельницу 29-ти лет , на кот. жалко и больно смотреть, красивое лицо и совершенно три волосинки. Парика два купила ...ужас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •