Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. nadya2603
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    почему на всю жиснь?? почему год?? в инструкции-всё-не так)))

    про выпадение-вообще ничего не слышала!



    в инструкции к нему прочитала-что деиствие как-то совсем до конца не удается обяснить!



    про альтернативу-совсем не так! неужели более ничего нет?

  2. yaguard
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    я все хочу спросить Вас , а что значит Ваш ник ?Он милый , очень хочется как бы обратиться к Вам, но у меня получается Косифантутти. Так вот ,верьте мне , КосиФантутти , у меня такой пипец с волосами , *** по этому вопросу я уже много чего читала .Могу с полной ответственностью заявить, что после отмены препарата пациент ,применявший препарат пусть даже 10 лет , приходит к исходному результату, но не к тому , с которого начал , а к тому , к. которому пациент пришел бы через десять лет БЕЗ применения Регейна.Я этот ответ получила от д-ра Богина http://volosy.com/minoxidil.shtml

    Там есть форум, попросите уточнить, а что значит для "закрепления результатов "



    http://www.regaine.ru/regaine_manual.html

    а вот здесь обратите внимание на СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

    -Для поддержания стабильного эффекта рекомендуется постоянное применение препарата.

  3. *Tatyana*
    #93
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо за теплое отношение к нику!))))) знаете-как хотите-так и обрашаитесь))))



    то есть если было 10 волос на голове и пациент применял Регаин-то у него 10 волос не остались, 15 волос не стало, а если должни были выпасть 10-то они и выпали???))))

  4. Ромоля
    #94
    Читатель Недуг.Ру








    ссылки-прочитаю! спасибо!



    а слишали что-нибудь о



    Ell-Cranell alpha???

  5. yakodzun
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Фиг его знает , как это на самом деле . У меня от этой арифметики изжога начинается . Я так поняла, что Регейн просто продлевает фазу роста и на статус фолликула не влияет .

    Про Альфу не слышала . Расскажите , пожалуйста.А чо у вас с кудрями-то?

  6. Dizzy
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    препарат Галодермы. Деиствующее вешество-Алфатрадиол-без гормонов))). Другие составляюшие-2-Пропанол, Глыцерол 85%, Иноситол (это провитамин групы Б), вода!

  7. TERMINATOR
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Я так поняла, что Регейн просто продлевает фазу роста и на статус фолликула не влияет .



    Из того, что я знаю, он сначала ускоряет выпадение старых волос, потом улучшает кровообращение фолликулов, и волосы начинают расти! Прекращая действие препарата, прекрашаем его эффект, и молодые волосы выпадают, так как фолликулы не жизнеспособны!

  8. mechta
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    с кудрями??))) в данное время я подбираю хорошии уход-и держусь в курсе новинок-поскольку всегда покупаю препараты ухода за волосами))))

  9. ВаляЮ
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    ой . Три раза ой . Коси , ето ж шведская Галодерма ...а в шведском инете нету . А как правильно пишется?где ж о ней почитать? Русский инет выдает только ссылку на "Страсти"

    Не покупайте Регейн , очень прошу.Это для отчаявшихся.

  10. Lisska
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    это американская Галодерма)))



    брошюру из аптеки принесла!



    я правильно написала в верху!!!

  11. Мушруб
    #101
    Читатель Недуг.Ру






    wow-



    www.haarausfall.de

  12. lisenko3
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы мне ссылочку не дадите?

    у меня на Дифферине стоит Галодерма хм

  13. Stels
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон и Cosi Fan Tutte

    Попробую вам рассказать подробно.

    Этот Эль Гранелл, о котором вы упомянули-мне его пару лет назад выписал врач-дерматолог и помог он мне, как мертвому припарки....

    Теперь о Регайне.В Германии его без рецепта в аптеке не продают-но это не проблема-я попросила врача и он выписал рецепт.Первые несколько месяцев действительно волосы стали жутко падать-но меня знакомая успокоила-сказала, что так и надо....То, что нужно им всю жизнь пользоваться, меня совершенно не пугает-ведь пользуюсь же я всю жизнь тушью и помадой......Наоборот-у меня жирные волосы, а после того, как брызнешь им на голову, они дольше сохраняют чистый вид-так что я даже доволна.И выглядят они от него пушистей-так что совершенно нечего бояться.

  14. Машунька
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Да, еще-женского 2% в Германии нет-пользуюсь мужским 5%.Правда это или нет-не знаю, врач сказал, что все равно....

    Беременность и лактация мне не грозит-скоро 40 лет стукнет....

    Так что решайте сами....

    Мне уже не столько важно вырастить шевелюру-меня вполне устроит сохранить имеющиеся волосы....

  15. Nadezhda
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    а в каком состоянии у вас были волосы до начала приема?просветов не было?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •