Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. fotos
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, Дарсонваль - это очень хорошая штука, но если Фру знает, что у нее гормональный дисбаланс, а Дарсонваль усиливает приток крови к луковицам, то я думаю, не стоит его использовать, выпадение может усилиться. С притоком крови может усилиться приток тестостерона к луковицам и ситуация может только ухудшиться.

  2. SV
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Вы где-то правы,я пока не знаю, есть ли у меня гормональный дисбаланс , потому как 31-го только к эндокринологу.Я даже как-то может даже надеюсь , что да, есть, потому как если дисбаланс, то его можно откорректировать... а вот если андрогенная алопеция и дело просто в соответственной чувствительности фолликул на андрогены на фоне прекрасного горонального баланса , то тут сливай воду , туши свет , и приобретай регейн всю жизнь.Ладно бы просто приобретать , а это на всю жизнь два раза в день с ним мучиться

  3. Хаос
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    да уж, засада.... А давно выпадение началось? Просто так, ни с чего? С чего бы рецепторам усиливать свою чувствительность, если раньше было все нормально?

  4. Faker777
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Чапа , хрен его знает , извините. За месяц прочитала все или почти все об этой проклятой диффузной алопеции . Бум бороться.

  5. sunny3000
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Вклинусь и я к Вам, дело в том, что я лечила лицо (я Вам уже это писала в теме дарсинваля) в Москве в кож.вен.институте (там также клиника волос есть) так вот доктор на этапе лечения назначала мне таблетки ксантинол-никотинат, я была тогда с короткой стрижкой и она меня предупредила, что от этих таблеток очень сильно растут волосы, (чтобы я на стрижку не тратилась, а отращивала) типа их назначают при лечении облысения, я тогда действительно отрастила волосы очень быстро и густота их очень повысилась. но они тоже усиливают приток крови к голове. Вот может поможет, я летом опять "отращивала" таким макаром волосы после очередной стрижки.

  6. Болтасёв
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    Международное непатентованное название

    XANTINOL NICOTINATE



    --------------------------------------------------------------------------------



    Фармакотерапевтическая группа

    Препарат, улучшающий микроциркуляцию



    Состав

    1 таблетка содержит 150 мг ксантинола никотината



    Фармакологическое действие

    Средство, улучшающее микроциркуляцию. Ксантинола никотинат расширяет периферические сосуды, улучшает оксигенацию и питание тканей, снижает периферическое сосудистое сопротивление. Активирует процессы фибринолиза, усиливает мозговое кровообращение, уменьшает вязкость крови, снижает агрегацию тромбоцитов. При длительном применении Ксантинола никотинат оказывает антиатеросклеротическое действие, понижает уровень холестерина и атерогенных липопротеинов, повышает активность липопротеинлипазы.



    Показания к применению





    болезнь Рейно;



    облитерирующий эндартериит;



    облитерирующий атеросклероз сосудов конечностей;



    болезнь Бюргера;



    диабетическая ангиопатия;



    сосудистые тромбозы и эмболии;



    трофические язвы голени;



    труднозаживающие раны;



    пролежни;



    нарушения мозгового кровообращения;



    атеросклероз коронарных сосудов;



    гиперхолестеринэмия;



    внутриутробная и послеродовая асфиксия плода

    **********************************************



    То есть назначали при проблемах с кожей , а влияет и на волосы . Хм

  7. Natalon
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    А на лице при этом волосы не проростают? Или в других местах?

  8. Таня
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    т.к. препарат улучшает микроцерк.крови, он помогал рассасываться рубцам на лице (в моем случае), что касается волос, доктор так и сказала, что этот препарат используют при лечении выпадения волос, т.к. улиленное питание луковиц.

    я в принципе как лучше хотела))) не подходит он Вам и ладно.

  9. MaryR
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    А как долго вы его принимали? Какой курс? И есть ли противопоказания? Спасибо

  10. Лёха
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    смотря для чего, когда я лечила лицо, то пила его полгода с перерывами на 3 недели. теперь пью курсами месяц через месяц.

    противопок. в анатации, т.к. мне его все таки прописали я не думала об этом, но пить после еды и минут 20 посидеть, т.к. этот кровоток очень чувствуется. лучше через консультацию врача конечно пройти.

  11. Олька
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Ирэн , ну что Вы , спасибо Вам , что написали .Буду иметь этот препарат ввиду. Мне бы до врача -трихолога добраться ...

  12. veralex
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Да для Вас это сейчас главное. Но не расстраивайтесь, будем надеяться на лучшее))) Удачи)))

  13. Fortress
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    пасибы, девушки. будут новости, расскажу

  14. bet4sure
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые форумчанки!



    Кто-нибудь из вас делал диагностику волос? Подскажите пожалуйста где и почем.



    Если это обсуждалось в Тонусе - то посылайте по адресу.

  15. ezgik
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки помогите!

    Случилось... страшное!



    Волосопад (15 дней) причем настоящий и первый раз в жизни, пучки волос, количество подсчитать не удается, боюсь за свою психику! Поэтому эмоции бьют ключом!



    Что уже успела сделать:



    Ревалид.... 11 дней, результат "0", сегодня увеличу дозу в 2 раза...



    Репейное масло... страшно смотреть сколько после этой процедуры ЕЩЕ выпало волос.



    Всяческие маски, ничего НЕ ПОМОГАЕТ!



    Отказ от фена



    ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ КУПИТЬ НАМАЗАТЬ ЛИШЬ БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ШЕВЕЛЮРУ!

    /в ужасе/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •