Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 852
    : 24.12.2023, 14:40
  1. Busy
    #271
    Читатель Недуг.Ру


    вот он воняет потом, простите...

  2. Murad
    #272
    Читатель Недуг.Ру


    Нда? Я потом нюхала, простите. Запах этож святое.

    Не пахнет ничем через 4 часа. Ваще.

  3. Yulia
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    блин, "покупайте только люксовых фирм...Кларанс хороший и др."

    повелась , купила спрей для тела и новый крем для лица, отскрабилась ихними же скрабами, мазалась тщательно, ладошки 2 раза мыла с мылом и щёткой...

    утром, тело:

    легло-то ровно, ни пятнышка, красиво, оттенок всё же чуть-чуть желтоватый от этого спрея...

    ладошки: ярко-рыжие, темнее тела в 3 раза, несмотря на то, сколько раз я их мыла и как тщательно, руки-в-брюки блин

    лицо:

    красивый коричневатый оттенок, ровненький, не придраться, НО все поры на Т-зоне окрашенны в тёмно-коричневый цвет, видно их за версту!!!

    общее: сначала идёт облако запаха, т.е. вонь какая-то прокуренная, потом иду я...



    лицо быстро пилингом обработала, вроде поры прочистились, оделась во всё белое, ушла....капздец белой одежде, всё в рыжих разводах, как руками касалась, с изнанки...далеко не всё отстиралось даже после долго замачивания



    полезла в душ, вышла, смотрю и любуюсь:

    смываться всё стало уже не равномерно, вот теперь я вся в пятнышках (кроме лица, хоть на том спасибо), занавес.



    пысы:

    отнесла оба крема назад.

  4. Muse
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Давно Вас видно не было



    У всех автозагаров такие недостатки. Их избежать можно только одним способом - обходиться без автозагара



    И на мне тоже все мерзко пахнут, и дорогие, и дешёвые. И поры заметно. И если на одежду/пост. белье попадёт - фиг остираешь потом. Но от дорогих хотя бы кожа не сохнет. А вот от дешёвых через недельку после применения вылезают даже те морщины. о наличии которых на моей мордочке я и не подозревала даже.



    Не ругайтесь на Кларанс. Бывают хуже Я свой диоровскй а/з тоже ругала на чём свет стоит, по тем же причинам. А потом приспособилась к нему через пару месяцев - и самое то, другого и не надо уже.

  5. J3J
    #275
    Читатель Недуг.Ру


    ба, а вы меня ещё и помните? да тут я, просто писать обычно лень



    Их избежать можно только одним способом - обходиться без автозагара

    вот я уже к такому выводу склонилась!



    И на мне тоже все мерзко пахнут

    это невыносимое условие просто, при чём не только для меня, но и для близких, в первый день так вообще всех на расстоянии держать лучше. А куда мужа девать? А если кто перед встречей с любовником так намажется, красота-то, да, а вонищща, никакой парфюм не поможет (девчёнки, имейте в виду!!)...а нафига такая красота, которую руками не трогать, нужна??



    И если на одежду/пост. белье попадёт - фиг остираешь потом

    хлюп-хлюп, во-во, юбочка белая сексическая накрылась

    она дороже этого крема стоила...одни убытки, с моим нулевым размером фиг замену ей найдёшь



    Но от дорогих хотя бы кожа не сохнет.

    да, кожа мягкая, не спорю, даже крема не просит



    Не ругайтесь на Кларанс. Бывают хуже

    да, в общем-то я их люблю и уважаю, но тууууут...меня то, что хуже не волнует, я нивеей точно мазаться не стану, экспериментов с такой косметикой на мой век уже хватило...а вот это могло быть и лучше, факт! И дело не в цене, а в перстиже фирмы (во меня понесло, вы посмотрите, а) Накатаю им карточку с жалобой...вот накатаю-накатаю



    А потом приспособилась к нему через пару месяцев

    к запаху привыкли?? Диор тоже воняет, я уже мазала руку - принюхивалась, но Кларан ещё противнее пахнет, надо отметить...белое не носите?? Эх, а как красиво такой загар с белой одёжкой...я тут повыпендриваться пару дней успела



    я когда кремы возвращала, мне консультант сказала, что пробовала все автозагары и все пахнут и окрашивают одежду (всё-таки редиски какие, когдя я их покупала такую инфу мне они не выдали)...так что я в расстерянности теперь на этот счёт

  6. Len
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    На второй-третий день после нанесения а/з вашей одежде ничего не станет. Сразу после нанесения автозагара лучше с минимумом одежды походить, ежели окружающие не возражают

  7. scully1305
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    А я довольна амбр солером

    Полосы возникают не из-за самого крема, а из-за не правильного его нанесения... Когда "не жалеешь крема" получаются пятна: где кожа рыхлая - на пятках, локтях, сгибвх пальцев, коленях - впитывается крема больше, следовательно - цвет темнее..

    Поэтому наносить его надо тонким слоем, ровно и быстро..

    А чтоб кожа не была очень сухая после душа перед нанесением автозагара я обычным детским маслом мажусь (джонсан и дж. или флорена)

    Пятки и прочие "рыхлые места" лучше тереть пемзой.

    После нанесения сразу не одеваться и не садиться никуда (для амбр солера минут 15). Ни в коем случае не трогайте руками те части тела, которые только-что намазали.. от этого полосы и получаются

    Вот запаха я что-то не заметила ) по крайней мере вони точно нет

  8. Kseniya
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    На второй-третий день после нанесения а/з вашей одежде ничего не станет.

    - нанесла я его в воскресенье вечером, ходила голая пару часов (крем-то лёг ровно, проблемы потом начались)

    - в понедельник были запачканы белые брюки (но они отстирались, там малюсенькое пятнышко рыжеватое спереди осталось)

    - во вторник была запачкана белая юбка (отстирываться не пожелала) и белый с красным топ (он отстирался)

    - сегодня пятница...вот, например, с декольте "загар" стирается даже путём протирания влажной ваткой, так что моюсь усиленно, белое пока не надеваю...такие дела.



    я вот думаю, там на инструкции было написанно, что уже через 30 мин после нанесения можно принимать душ...вот может и надо было через эти 30 мин искупаться как следует, он бы может меньше вонял и не пачкался потом???

  9. ara
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясающий загар Bain de Soleil самый лучший из всех, что я пробовала. Ложиться очень ровно, минимум запаха, цвет очень даже приятный и при моей желтоватой коже. Я им мажусь иногда даже за пол-часа до выхода в свет. Мой муж очень реагирует на любые запахи, а этот даже не замечает. Одеваться можно через 15 мин. после нанесения, ничего белого загар мне не испачкал.

    Один не большой легко исправимый недостаток - кожа слегка сохнет. Когда цвет уже до конца проявился, часа через 4, я увлажняющим кремом мажусь. Никаких проблем.

  10. Serjio
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Я Гарнье использую, и весьма довольна. Есть крем с бронзовым блеском для ног и спрей(тот, что сейчас активно рекламируют). Сама не загораю, так как рыжая, белокожая, и родинок много. Оба автозагара дают вполне приличный оттенок. Спрей наносится удобно, ровно(особенно когда имеется некоторый опыт по нанесению), одежду не пачкает. Крем с бронзовым блеском - тоже ровно, выглядит очень красиво засчет бронзовых частиц, но именно из за этого пачкает одежду, так что наносить лучше на открытые части тела. Единственная особенность, но видимо лично у меня - оба крема, особенно спрей, проявляются не через час, а позже - часа через 2-3.

  11. jka
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня уж извените, но и я ставлю 2 палочки в колёся хлалёного кое-кем Гарнье.

    Купила по причине невозможности загореть естественным путём молочко-автозагар. Такой бяки я в жизни ещё не видела!

    В прошлом году буквально из-за одного раза купила какой-то русский автозагар, и то лучше был. А этот - жуть какая-то кромешная.

    Во-первых, одежду это проклятое молочко мажет, даже после часа хождения голышом! Белая футболка, слава тапкам, отстиралась, но приятного всё равно мало!

    Во-вторых, молочко это ложится какими-то странными разводами - например в области локтевого сгиба остались белые полосы, не смотря на очень тщательное наненсение...

    В-третьих, оно очень не стойкое - такое ощущение, что какой-то краской тебе намазали верхний слой кожи, если поскрабить это место или просто поцарапать, то предательски возникают белые полосы и разводы!

    В -четвёртых, и в самых ужасных - какой-то отстойный цвет!!! Он не жёлтый, но он ОРАНЖЕВЫЙ!!!!!!!!! неестественный абсолютно, на мою среднесветлую, среднетонкую кожу молочко это легло именно оранжевым цветом....

    Единственное достоинтсво, которое для меня не значительно - оно не сушит кожу, вродь....

  12. zorge
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    вопрос постоянным пользователям автозагара (ежели такие есть):



    вы им каждый день пользуетесь или раз в неделю? а сколько лет? не заметили ли ухудшения состояния кожи (на лице, например)?



    я пользуюсь каждый день, потому что иначе просто не видно. А иногда и 2 раза в день.

  13. Katya
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Мыша

    Я ползуюсь раз в 2-3 дня. На 3й день его уже на коже нет, по крайней мере незаметно. Но у меня Ланкастер цвет медиум, кожа выгядит чуть-чуть загорелой, поэтому никто не спрашивает почему я вчера была загорелой а сегодня нет. Окружающим незаметно, цвет лица только приятный делается от легкого такого загарчика .

    Да, наношу только на лицо и шею.

    Ухудшение кожи не заметила, пользуюсь где-то полгода. НО: поры забивает очень сильно! Черные точки получаются. Это беда всех автозагаров

  14. lesja
    #284
    Читатель Недуг.Ру


    А что за а/з у Вас?

    Странно, что дважды в день,наче не видно...

    Я пользуюсь раз в 2-3 дня. Видно

    Если каждый день пользоваться, загар совсем интенсивным становится. У меня Диор, я тут уже о нём писала.



    Кожа от дорогих а/з не сохнет. А поры забиваются, согласна с

    , но от этого помогают скрабы.

  15. Пузынина Оксана
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    у меня Ив Роше - Кап Солей. Кожа от него не сохнет, с этим нет проблем, да и вообще он мне нравится, но только вот часто пользуюсь, а то не видно.. или я просто уже привыкла к цвету, что не реагирую??



    Да щас еще жарища эта..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •