Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. "Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать....
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.09.2004, 09:09
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. Grebensky
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    Извините, но столько много постингов подряд создают впечатление некоторой невминяемости их автора. Это несомненно дескридитирует ту концепцию, которую вы отстаиваете.





    Если хотите общаться, то давайте работать в системе "вопрос- ответ". Мой первый вопрос - каков ваш статус? Это важно, т.к. определит тон дискуссии.

  2. Евгений Мулик
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Журнал "Континуум", созданный с целью ознакомления медицинской общественности с альтернативными мнениями, в своих материалах представил список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела.





    Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций


    Беременность (особенно у много раз рожавшей женщины)


    Нормальные человеческие рибонуклеопротеины


    Переливание крови, особенно многократные переливания крови


    Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ)


    Грипп


    Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация


    Другие ретровирусы


    Вакцинация от гриппа


    Вакцинация против гепатита В


    Вакцинация против столбняка


    "Липкая" кровь (у африканцев)


    Гепатит


    Первичный склерозирующий холангит


    Первичный билиарный цирроз


    Туберкулез


    Герпес


    Гемофилия


    Синдром Стивенса/Джонсона (воспалительное лихорадочное заболевание кожи и слизистых оболочек)


    Q-лихорадка с сопутствующим гепатитом


    Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени)


    Малярия


    Ревматоидный артрит


    Системная красная волчанка


    Склеродермия


    Дерматомиозит


    Заболевание соединительных тканей


    Злокачественные опухоли


    Лимфома


    Миеломная болезнь


    Рассеянный склероз


    Почечная недостаточность


    Альфа-интерфероновая терапия при гемодиализе


    Трансплантация органов


    Трансплантация почек


    Проказа


    Гипербилирубинемия (повышенное содержание билирубина в крови)


    Липемическая сыворотка (кровь с высоким содержанием жира или липидов)


    Гемолизированная сыворотка (кровь, в которой гемоглобин отделен от красных клеток)


    Естественно встречающиеся антитела


    Антиуглеводные антитела


    Антилимфоцитные антитела


    HLA антитела (к антигенам лейкоцитов класса 1 и 2)


    Высокий уровень циркулирующих иммунных комплексов


    Образцы, подвергавшиеся высокотемпературной обработке


    Антиколлагенные антитела (обнаружены у гомосексуальных мужчин, у больных гемофилией, у африканцев обоего пола и людей, больных проказой)


    Сывороточная позитивность к ревматоидному фактору, антиядерное антитело (и то, и другое обнаружено при ревматоидном артрите и других аутоиммунных заболеваниях)


    Гипергаммаглобулинемия (высокий уровень антител)


    Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис


    Антигладкомышечные антитела


    Антипариетальноклеточные антитела (обкладочные клетки желез желудка)


    Антигепатит А иммуноглобулин М (антитело)


    АнтиHbc иммуноглобулин М


    Антимитохондриальные антитела


    Антинуклеарные антитела


    Антимикросомальные антитела


    Антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов


    Антитела, имеющие высокое сходство с полистиренами, которые применяются в тестовых системах


    Протеины на фильтровальной бумаге


    Висцеральный лейшманиоз


    Вирус Эпштейн-Барра


    Рецептивный анальный секс


    Всего доброго, я не вменяема-это ваш диагноз, посмотрела бы я на вас, когда бы вам поставили ложный диагноз и принялись его лечить и случайно убили!

  3. zizi
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько раз в медицинской практике было таких ошибок, вы считали? Сколько людей умирало от забытых бинтов после операций, который начинали гнить потом! Да вот недавно в роддоме из-за внутрибольничной инфекции погибли малыши, а врачи не ответили за это! Ладно, я не вменяема-по тому что это крик души и очаяния! Вы не хотите понять, что тоже можете быть не правы, слишком часто врачи ошибаются!

  4. Елена_жел
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Такое огромное количество состояний, дающих положительную реакцию на якобы специфический тест, говорит о его абсолютной недостоверности.

  5. Fiat lux!
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    АЗТ был синтезирован в 1961 году и в течение нескольких лет испытывался как экспериментальный клеточный яд. Медицинская литература, указывающая на страшные факты, касающиеся этого препарата, обобщена в доступной форме в книге Энтони Бринка (Anthony Brink), южноафриканского адвоката, ведущего в настоящее время процессы против фирмы "Глаксо-Вэлкам", выпускающей АЗТ. Книга называется "Debating AZT: Mbeki and the AIDS drug controversy" ("Спорный АЗТ: Мбеки и дискуссия о препарате против СПИДа"). Но компания держит в строгой тайне, что препарат, будучи очень ядовитым, не имеет никакого лечебного действия - он не обладает антиретровирусным действием.





    Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия!

  6. кролик
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    "У меня красный диплом медицинского института, Диплом писала о ВИЧе и знаю проблему изнутри"


    В мед. ин-тах пишут дипломную работу?

  7. Галинка
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Лия - obiasnite mne ot chego umerli 20.000.000 chelovek?


    Eto raz.


    Vtoroe - kak vi obiasnite rezkoe sokrashenie smertei s nachala ispol'zovania HAART?


    I tret'e - kak vi obiasnite sviaz' mezdu nalichiem HIV virusa u cheloveka i razvitiem u nego takix zabolevanii kak sarkoma do nachala ispol'zovania AZT?


    Nachnem s etogo...

  8. любимая Любимым
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    I eshe, ne nado postit' odin za drugim. Ostavili odin post i zdite otveta, ne nado tut ustraivat' SPAM.

  9. Andymion
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что в каждом случае отдельно разбираться надо, а не списывать такое количество заболеваний на одну болезнь, которая якобы их вызвала.


    Знаете, у нас был такой врая, он всем кто к нему не приходил выписывал одно и тоже! Поэтому как бы вывод напрашивался сам, зачем ходить к этому врачу!


    А насчет моей дипломной работы могу и название дать "Ретроспективный анализ заболеваемости ВИЧ-инфекцией на териттории Волгоградской области с начала регистрации и по сегодняшний день". Знаешь такая с графикаи и среднеми велечинами.

  10. Artem I
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Спам-это мусор, если хочешь верить в болезнь верь в нее! А я хочу жить! Без теней сзади!





    "И будут иметь уши, но не будут слышать.


    И будут иметь глаза,но не будут видеть."





    Все данные , которыми располагаете вы, тоже взяты из статистики, которая не проверялась вами лично, все относительно. Я просто подвергаю сомнению ваши умы!

  11. Д-р Петров
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Лия - vi ne otvetili na moi voprosi !!!


    Snachala otvette konkretno - a potom pogovorim...


    A tak eto vse prosto pustoi zvon i ne bolee...

  12. валентина г.
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    1-20.000.000 человек погибло от такого же количество различных болезней.


    2- резкое сокращение, вы их считали? Или верите тому что вам говорят и пишут


    3-саркома как заболевание была и до того как придумали ВИЧ

  13. OlegV
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Большинство побочных эффектов слабо выражены.


    С ними легко справиться.


    Риск возникновения тяжелых побочных эффектов минимален.


    Многие пациенты отмечают, что прием препаратов стал для них обычной частью распорядка дня.


    Периферическая невропатия - очень серьезный и болезненный побочный эффект. Однако она прогрессирует медленно и при отмене того препарата, который вызвал этот симптом, все нормализуется. Если у вас появляются ее первые симптомы (онемение или покалывание рук или стоп), следует немедленно сообщить об этом лечащему врачу.





    Заменить препарат, вызывающий этот побочный эффект (ddC, ddI, d4T, ритонавир или, реже, 3TC), предпочтительнее, чем заглушать симптомы болеутоляющими средствами. Гидроксиурея в сочетании с упомянутыми противовирусными лекарствами повышает риск развития невропатии.





    Очень распространенным побочным эффектом является липодистрофия. Она связана с изменениями уровня жира и сахара в крови. Липодистрофия приводит к изменениям фигуры за счет перераспределения подкожной жировой клетчатки. Липодистрофию вызывают только те препараты, которые оказывают токсическое воздействие на поджелудочную железу. Этот побочный эффект возникает не у всех и не всегда. Его появление часто зависит от возраста пациента и длительности приема терапии (обычно после 1,5 - 2 лет приема).





    Если при появлении первых симптомов перейти на другие противовирусные препараты, симптомы, как правило, исчезают. Также при липодистрофии помогают физические упражнения и изменение рациона питания.

  14. Fly
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Баста карапузики Лия, карету вызвать вам ? Там в палате с Наполеоном найдёте благодарных слушателей На подобные заявления тут отвечали примерно так. А ты сама не хочешь инфицироваться мифическим вирусом. Ну так ради разнообразия, ведь он мифический. Чисто в научных целях. Расскажешь потом что будет.

  15. Tasa
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Выше были приведены побочные явления при применении HAART

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •