Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. схема лечения хламидиоза.
    от qwert в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 40
    : 25.02.2023, 14:49
  2. Схема лечения хламидиоза !? И кто обязан лечить??
    от Black Cloack в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 193
    : 08.12.2022, 12:12
  3. Назначена схема лечения хламидиоза: 1. Гоновакцина 0, 1- 0, 2- 0, 3- 0, 4...
    от Дмитрий 34 года в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 03:43
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 08:42
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:36
  1. rel
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Викторович!

    Вы заглянули в Испанскую работу, которую я привел выше? А то ведь опять скажите, что не помните. Обратите внимание на фразу: Several studies that included control subjects have indicated that when ozone-free oxygen is used, the beneficial biochemical (7,10) and rheological (1) responses are not observed

  2. Kholodosha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир Яковлевич,

    Чтобы закончить по меткому выряжению Яны Студенцовой эту озоновую "упопабыласобаку" давайте внесем вкалад в дальнейшее победное шествие озона по стране. Я согласен на РКИ озонового масла, если согласны и Вы давайте приступим к обсуждению деталей. Остальное поднадоело уже.

  3. Dolce Vita
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж, Алексей Викторович!

    Не могли бы Вы через персональное сообщение (или по E-mail) сообщить свои условия, в первую очередь, финансовые ?

    А статью, на досуге, для любопытства все же посмотрите. Какие все же физиологические эффекты получаются при профанации.

  4. davka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Господа небожители, можно отвлечь вас от увлекательной дискусии. Что вы скажете по поводу такого заявления, что хламидии нужно обязательно лечить по схеме: курс лечения хламидий, затем курс против трихомонад, затем снова против хламидий. Якобы это методика, о которой во всех учебниках написано.

  5. 4пок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Господа небожители, можно отвлечь вас от увлекательной дискусии. Что вы скажете по поводу такого заявления, что хламидии нужно обязательно лечить по схеме: курс лечения хламидий, затем курс против трихомонад, затем снова против хламидий. Якобы это методика, о которой во всех учебниках написано.

    Бред сивого мерина! В Российской медицине в силу ряда печальных причин плодится масса всякой глупости. Для Вашей информации почитайте. (http://www.andros.ru/udis/dis_33.html)

  6. sveta M
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бред сивого мерина! В Российской медицине в силу ряда печальных причин плодится масса всякой глупости. Для Вашей информации почитайте. (http://www.andros.ru/udis/dis_33.html)



    Господа надеюсь вы заметите мой пост.

    У меня вопрос я пролечился Сумамедом (1 г. однократно затем через неделю по 500 грғ два раза) но похже что мне не помогло. Анализ пока еще не делал прошел месяц как я принимал лекарства.

    Теперь у меня такой вопрос может ли хламидиоз быть причиной болей в груди ? Кашля нет. При полном выдохе сипы и хрипы какие то. При физической нагрузе (бег, борьба) жженеие в легких (я думаю) через некторое время (после нагрузок) выходит какая то слизь и дышать становится намного легче. Такао ощущение (повторяю ощущение) что правое легкое отекло и не дает в полную силу дышать то в груди кольнет то в спине.

    В самом начале болезни у меня были боли в горле, и испортилось зрение. Хотя я так и не понял как это выявить. Мой врач ничего не смог сказать насчет хламидиоза (ЛОР Офталмолог).

    И к кому мне все таки идти теперь к инфекционисту ? (к нему пойду в любом случае)

    И еще один вопрос моей жене (был диагноз хламидиоз) сделали анализ ПЦР. Результат анализа отрицательный. Однако ее гинеколог говорит что хламидии все же сидят где то, и их нужно лечить. Еще обнаружили то ли Калпит то ли Кульпит. Может ли это быть следствием хламидиоза ?



    Заранее спасибо за ответы.

  7. allerg
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кольпит: http://www.medkom.ru/0821120104116.php

  8. Yuriy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемые врачи, прочел все 9 страниц, и нашел очень мало постингов, касающихся Arruah и его вопроса. много дискуссии, которую было бы очень кстати переместить в отдельный топик, и позвать желающих дискутировать. я отлично понимаю, что это Дискуссионный клуб Русского Медицинского Сервера, но все таки...



    мой топик: http://forums./showthread.php?p=85019#post85019

  9. Mama Irina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемые врачи, прочел все 9 страниц, и нашел очень мало постингов, касающихся Arruah и его вопроса



    Ответ на вопрос в этом топике есть. Перечитайте еще раз

  10. Фотина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    читал только вот флуда много.



    похоже на случай, когда над больным спорят что будут с ним делать, а он делает ноги %)

  11. Виктор Павлович
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да, флуд есть, благодаря биохимику и продавцу озоновых аппаратиков В.Я. Зайцеву, зачем-то принявшему участие в консультации. А в общем, все рекомендации здесь:

    http://forums./showpost.php?p=78622&postcount=14

    http://www.cdc.gov/STD/treatment/4-2002TG.htm#Chlamydia

  12. Олик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Еще про хламидиоз:

    http://medicinform.net/kojven/kojven_pop13.htm



    Не понимаю, почему, раз они передаются не только половым путем, а бытовым и воздушно-капельным тоже, советуют пролечить только полового партнера, а домашних (тех, с кеми инфицированный живет) - нет?

  13. ilya93
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так потихоньку и умирать ?

    Зачем тут вообще этот форум ? Чтобы делиться мнениями, я так понимаю. Я задал конкретный вопрос, и хотел бы услышать евалифицированный ответ. Если у Вас нет такогово зачем Вы меня виртуально учите что можно, а что нельзя ? Я взрослый человек и в силах сам за себя решать принимать ли во внимание то или иное мнение.

  14. Агнесса
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Возможности для лечения даже у взрослых в 16-ом и в 21 веке различны, различны и возможности лечения в Бангладеш, Гондурасе и Англии.

    Заочное лечение вряд ли возможно- заочно можно разъяснить какие-то положения, подсказать пути решения вопроса или проконсультировать пациента и врача.

    В том случае, если имеющиеся очные возможности врача полностью удовлетворяют пациента, не ясна роль виртуального консультанта, если же не удовлетворяют - не ясна роль реального врача.

  15. Black Cloack
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так потихоньку и умирать ?

    Зачем тут вообще этот форум ? Чтобы делиться мнениями, я так понимаю. Я задал конкретный вопрос, и хотел бы услышать евалифицированный ответ. Если у Вас нет такогово зачем Вы меня виртуально учите что можно, а что нельзя ? Я взрослый человек и в силах сам за себя решать принимать ли во внимание то или иное мнение.



    Уважаемый arruah,

    Все что возможно в рамках виртуальных консультаций Вам уже не раз говорилось. Почему именно у Вас что то происходит не так, как должно быть, без очного общения и обследования объяснить не возможно. Если Вы так и не сможете в реале найти себе грамотного доктора - значит все будет гораздо хуже, если найдете - гораздо лучше. Взрослый человек должен такие вещи понимать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •