Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные прыщики на головке члена
    от zeez в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 209
    : 06.03.2023, 15:16
  2. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 13:52
  3. на головке члена и под ней прыщики
    от Алина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 23.10.2004, 07:28
  4. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:52
  5. У меня на головке члена и ниже выступили красные пятнышки, как прыщики. Вр...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 17:46
  1. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    почитал,посмотрел фото людей с той же проблемой..все сходится к баланопаститу.
    с девушкой спать начал буквально неделю назад,может быть такое что это от нее как то передалось.
    и еще.в больницу не очень хочу идти,можете пожалуйста подсказать что то что б на дому пролечить.
    Во первых это может быть и не баланопостит,а заболевание кожи с локализацией на половом члене - псориаз например или красный плоский лишай
    Во вторых баланопоститы тоже бывают разные - кандидозный,бактериальный,анаэробных,при синдроме Рейтера и.т.д.
    Поэтому если проблема Вас беспокоит Вам нужно обратиться к врачу дерматовенерологу на очный осмотр.Возможно придется сдавать лабораторные анализы.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  2. Аватар для nedug44634 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! у меня на члене по головке вокруг вылезли маленькие пузырьки не чего не болит(

  3. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug44634 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня на члене по головке вокруг вылезли маленькие пузырьки не чего не болит(
    Трудно предполагать,что Вы подразумеваете под термином пузырьки.Если это действительно - пузырьки (везикулы) - то это может быть генитальный герпес - вирусное заболевание кожи.Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием для постановки диагноза (возможно нужно будет сдавать лабораторные анализы) и назначения лечения.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  4. Аватар для nedug45134 Новичок
    сообщений
    1
    Ребята не бойтесь красных прыщиков на головке))) не исполняйте)) вы просто еще молоды и у многих из вас это просто начинающее и вы паникуете от того, что у вас такое впервые))) У меня были прыщики и не раз)) во первых они могут быть от того когда вы всовывали в пиничку девушки свою головку, то просто поцарапались об её писичку, тоесть она могла только побрить её и маленькие волосики как щетинка начали выступать, а вы когда всовывали то задевали эти острые волосики её писички, вот и раздражение))) либо даже когда узенькая писичка, тоже самое, просто раздражение))) у меня этих прыщиков выступало раз 20 и в итоге они пропадали как не в чем не бывало))) так что не стоит бежать сразу к врачу))) просто подмывайте свой .....после каждого секса и т.д. а там спустя неделю уже ничего не будет)))

  5. Аватар для nedug45630 Новичок
    сообщений
    1
    Кто-то может объяснить что это такое? И как его лечить ?
    вот фото
    http://s019.radikal.ru/i642/1212/80/9fddb05c5d0e.jpg

  6. михаил
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже могу таким доктором быть))) От вас только одни ответы-как я могу вам заочно сказать и идите в больницу.Вам люди интимномти рассказывают,а вы только и делаете что отфульболиваете их.Нафига он нужен этот сайт?Для всех один ответ-я заочно сказать не могу,идите ко мне на прием.Я с вас сдеру 20 тыс и тогда расскажу.
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ САЙТАМИ.

  7. Аватар для Venerolog-kvd Опытный
    сообщений
    34
    Блог1
    Так станьте "таким Доктором" - кто Вам мешает, и "сдерайте по 20 тыс." - кто Вам не дает.
    Все Вам скажут только "спасибо".

  8. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug45630 Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить что это такое? И как его лечить ?
    вот фото
    http://s019.radikal.ru/i642/1212/80/9fddb05c5d0e.jpg
    Это баланопостит.Причин его много.Наиболее чаще - причиной являются дрожжеподобные грибы - кандиды,но могут быть и другие причины - анаэробные и аэробные микроорганизмы.В зависимости от причины назначается разное лечение. Поэтому для правильного лечения необходимо определить причину заболевания - сдать соскоб с очагов поражения на паразитарные грибы и бак.посев на анаэробную и аэробную микрофлору.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  9. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от михаил Посмотреть сообщение
    Я тоже могу таким доктором быть))) От вас только одни ответы-как я могу вам заочно сказать и идите в больницу.Вам люди интимномти рассказывают,а вы только и делаете что отфульболиваете их.Нафига он нужен этот сайт?Для всех один ответ-я заочно сказать не могу,идите ко мне на прием.Я с вас сдеру 20 тыс и тогда расскажу.
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ САЙТАМИ.
    Такие высказывания я читаю уже 12 лет,с тех пор как появились медицинские консультации в интернете.
    Дело тут не в тысячах.
    Задача медицинского сайта - это не заочная диагностика и заочное назначение лечения - так как это может навредить пациенту,нарушает этические и деонтологические нормы и запрещено законодательством России (согласно Федеральному закону - лечение может назначать только лечащий врач после письменного информированного согласия пациента на медицинское вмешательство).
    Задача медицинского сайта - это медицинская информация. Где-то ее можно дать больше, где-то возможности ее подачи ограничены.
    Настоящий врач - профессионал не будет ставить диагнозы по 2- 3 словам описания или по некачественной фотографии и тем более не будет назначать заочное лечение.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  10. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug45134 Посмотреть сообщение
    Ребята не бойтесь красных прыщиков на головке))) не исполняйте)) вы просто еще молоды и у многих из вас это просто начинающее и вы паникуете от того, что у вас такое впервые))) У меня были прыщики и не раз)) во первых они могут быть от того когда вы всовывали в пиничку девушки свою головку, ) так что не стоит бежать сразу к врачу))) просто подмывайте свой .....после каждого секса и т.д. а там спустя неделю уже ничего не будет)))
    Это неверный совет,который может навредить пользователям.Действительно в большинстве случаев - это может быть и сексуальная травма и баланопостит из-за плохой гигиены.Но это могут быть проявления и серьезный половых инфекций,например сифилиса или хламидиоза,которые могут нанести существенный вред здоровью не только самому больному ,но и его половым партнерам.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  11. Аватар для nedug46954 Новичок
    сообщений
    1
    У меня на головке члена появились мелкие прыщики,но не красные,а синие,их немного.секс у меня с постоянной девушкой,раньше такого у меня не было!!!я сейчас принимаю таблетки КЕТАНОВ обезболивающие от раны на лице,может ли эти таблетки быть побочным эффектом???

  12. Аватар для nedug48260 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер, у меня вот проблема, недавно заметил красные прыщики на головке члена, есть небольшое недомогание..сушит кожу и небольшой белый налет!что это может быть? фото прилагаю!Вложение 7750Вложение 7751

  13. MAKS
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня вот тоже проблема в последние несколько месяцев появляются пару прыщей, на самом члене, началось это когда у нас были сильные морозы и как правило я подзамерзал не подскажете что бы это могло быть?

  14. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug48260 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня вот проблема, недавно заметил красные прыщики на головке члена, есть небольшое недомогание..сушит кожу и небольшой белый налет!что это может быть? фото прилагаю!Вложение 7750Вложение 7751
    Возможно баланопостит,вызванный дрожжеподобными грибами кандида,но в реальности в виде "красных прыщиков" могут проявляться около 30 заболеваний в области полового члена от сифилиса до псориаза и других заболеваний кожи.Вам нужно обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  15. Аватар для nedug49982 Новичок
    сообщений
    1
    А что с делать кандиозный бланопосид как личить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •