Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 13:52
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:24
  3. У меня на головке члена и ниже выступили красные пятнышки, как прыщики. Вр...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 17:46
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 06:20
  5. Ответов: 3
    : 07.06.2004, 21:00
  1. андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    НА головке появились красные пятнышки (прыщики). Иногда немного чешутся. Появляется белый налет после ночи. Что это? Такое было месяца 2 назад. Моя девушка принимает оральное контрацептическое средство СИЛЕСТ. Может это от него?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне, в виде баланита, как реакция на среду влагалища.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток.Извините,что вот так тревожу по своему..как уже догадались интимному вопросу.дело в том,что набрел на ваш форум http://www.forum.nedug.ru ..так как кое что у меня приключилось за последнее время..и очень нужен то ли совет..то ли консультация..просто пробовал оставлять свой вопрос на других форумах..но мне так никто и не ответил..я могу понять,если и вы не ответите..но все же понадеюсь..Дело заключается в моей интимной проблеме...она вся описана в этой ветки "Красные прыщики на головки члена" http://www.forum.nedug.ru/showthread...E5%ED%E0/page2

    я вообще слежу за гигиеной..познакомился с девушкой 10 апреля,был секс незащищенный 18..после этого на след день,появилось то,что изображено у многих на фото..никогда такого у себя не наблюдал..девушка очень нравится..поговорил с ней по поводу этого..на что она ответила что скоро у нее запланированный поход к гинекологу..еще сказала..что у нее проблема с мочевым пузырем..и что она лечится вроде каждые 3 месяца...ей прописывают какие то сильные антибиотики..и что вроде у нее..как там она выразилась "кислая среда" сказала может поэтому...после она уехала на неделю в командировку..все это дело у меня прошло...вернулась....был секс опять..но в большем кол-ве..на след день высыпало тоже самое..ессно в большем колве..вот не знаю..что сказать...что это может быть? если это "эрозивный баланопостит на фоне кандидоза(грибкового поражения" то мог ли он как то передатся от нее половым путем..тоесть получается я заразился..или это просто аллергия на что то...кандидоз ,баланостит..это инфекция которая передается половым путем? верно?или нет..значит ее уже кто то до этого заразил..я правильно понимаю..или у нее молочница..или может все таки от ее антибиотиков..я так реагирую на ее среду влагалища...что тогда мне делать в данном случае..так как девушка мне дорога стала..пожалуйста подскажите что делать...буду очень благодарен.заранее большое спасибо.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    также были оральные ласки с ее стороны..может ли в этом заключаться проблема..если да,то что это такое? и от чего происходит.спасибо

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Попробуйте пользоваться презервативом.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •