Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные прыщики на головке члена
    от zeez в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 209
    : 06.03.2023, 15:16
  2. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 13:52
  3. на головке члена и под ней прыщики
    от Алина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 23.10.2004, 07:28
  4. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:52
  5. У меня на головке члена и ниже выступили красные пятнышки, как прыщики. Вр...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 17:46
  1. vishnea
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Точно так как на последнем фото.
    только девушка была не девственницей, после секса без презерватива не ходил в душ а сразу в поезд...там 2 дня ехал и естественно не мылся -потом душ и все такое по приезду.
    и на 5й заметил такие прыщи. никакого дискомфорта, чуть меньше чем на фото по кол-ву. если присмотреться то они не поверхностные а немного прозрачные вглубь плоти-совсем немного.
    Не знаю к какому врачу идти...да и если честно не очень хочу.
    Подскажите пожалуйста. что делать на что похоже...тяжелое или не особо заболевание. спасибо!

  2. Незарегистрированный
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи! Не рискуйте тем, что многие мужчины считают самым ценным. Запомните: 1. визит к венерологу в КВД - это не унижение, а почётная обязанность и жизненная необходимость. Унижение - это заработать какой-нибудь хронический простатит по глупости. 2. Ничто не заменит "очной ставки", то есть осмотра и сдачи анализов. Множество разных болезней могут иметь одинаковые визуальные проявления.

  3. Vishnea
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    да знаю я что к врачу надо!
    только пойду на след неделе-сейчас хоть примерно знать хочу.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Примерно, это где-то межу сифилисом и раком, или как?
    Впрочем, в дискуссию не вмешиваюсь.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. vishnea
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно понимаю ваш юмор, но думаю как врач вы бы могли примерно описать что это точно не механические повреждения во время секса, что такие и такие анализы сдать надо, что такого рода заболевания лечатся долго или в течении -к примеру недели. тут люди не ради прикола обращаются. Они офигели от такой ситуации и сожалеют что не предохранялись! но сейчас им надо сказать что это может быть и к какому врачу идти! мы блин волнуемся-вдруг это что то очень серьезное.
    надеюсь это не между раком и сифилисом.
    Это к специалисту обращение.

  6. Vishnea
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    К стати не сифилис-у него инкубация 2 недели минимум.
    уже легче.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Обращаюсь, как специалист. Что означает "примерно знать"?
    Раздел венерологии на форуме Вы как-то уже обнаружили, самостоятельно. Значит, к какому врачу идти, уже знаете.
    Что касается того, что "офигели" и "волнуетесь", то по поводу этого венеролог не поможет, с этим к психотерапевту.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Незарегистрированный
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Яков Яковлевич не тиран, ребята, а нормальный специалист. У него в голове десятка три таких фотографий, практически одинаковых, да только подписи ко всем разные. Поймите, одинаковые проявления могут быть у множества совершенно разных ИППП, причём лечить надо кардинально различающимися способами. Естественно, что специалист озлобляется, когда вы снова и снова пристаёте к нему с просьбами погадать по фотографии или по потной от мышки ладони.

  9. Генрих111
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть проявления одинаковые, но я однозначно вроде исключил то, что я заразился от девушки...это не реально
    у меня вроде потихоньку проходит, но вы бы могли просто дать совет, что делать и все такое...люди тут не просто так обращаются

  10. vishnea
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    да, совет из разряда: это скорее всего то....то...то.... если вы к врачу через время пойдете..пока попробуйте такой раствор для полоскания который по любому не помешает....потом вас осмотрят если не пройдет и сдадите анализы...вот так бы было не плохо-думаю мацать член или пробовать его на вкус не обязательно для этого.
    хотя понимаю вам такие обращения надоели наверное-но вы и людей поймите-для вас это рутина а для них кошмар и караул.

  11. Незарегистрированный
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Был бы кошмар и караул - бежали бы к врачу, а не сидели бы по полдня перед монитором, задавая неясные вопросы и получая расплывчатые ответы.
    Если очень хочется узнать про первую помощь - основным средством считайте салициловый спирт и горчичную клизму, чтобы до врача сподручнее бежать было.

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не соглашусь.
    Во-первых, озлобленности я не проявляю, даже в отношении вопросов, лишенных здравого смысла. Некоторые просто удаляю. Вынужден. Но спокойно, без надрыва.
    Во-вторых, не уверен в преимуществах горчичной клизмы перед местным применением скипидара. Тем более, что в последнее время больший упор делается на малоинвазивные процедуры.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  13. Vishnea
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Про спирт-этот ваш юмор опять- не уместен.
    был у врача-все как и думал...временно! ничего страшного. почаще мыть с мылом и пройдет. возможно небольшие проблемы у девушки-стоит проверится и ей.
    проверка на Сифилис, трипер и т.д. =ничего нет.
    проверить стоит так как может быть проявлением сифилиса-особенно если лимфоузлы воспалены.
    Судя по картинкам все у меня как у остальных-не трухайте-просто сдайте анализы-ничего в этом страшного нет. Врядли что серьезное-но лучше быть уверенным!

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ну вот, обошлось без скипидара, одними анализами. Хорошо!
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  15. Иван
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Елена Соколова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По Вашему описанию у Вас вероятнее всего папилломатоз-заболевание вирусной этиологии, проявляющееся в виде мелких папиллом или осттроконечных кондилом белого или красноватого цвета и располагающихся у мужчин, как правило, по крайней плоти. Заболевание возникает на фоне низкого иммунитета, и поэтому может возникать еще далеко до начала половой жизни.
    пожалуйста подскажите как с этим бороться, у меня такая же проблема, заранее очень благодарен и признателен ВАМ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •