Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные прыщики на головке члена
    от zeez в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 209
    : 06.03.2023, 15:16
  2. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 13:52
  3. на головке члена и под ней прыщики
    от Алина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 23.10.2004, 07:28
  4. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:52
  5. У меня на головке члена и ниже выступили красные пятнышки, как прыщики. Вр...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 17:46
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    С кандидозным баланопоститом обратитесь к урологу, он назначит противогрибковые препараты.

  2. Аватар для nedug50170 Новичок
    сообщений
    1
    у меня вокруг полового члена вышли какието пупыришки. это серьезно или нет??

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Навскидку можно предположить перламутровые папулы (жемчужное ожерелье). Это вариант нормы, лечения не требует. Что конкретно за пупырышки - сказать что-то более точно не представляется возможным.

  4. Аватар для nedug51238 Новичок
    сообщений
    1
    подскажите пожалуйста что у меня это за головкой. и как это лечить!
    большое спасибо
    Вложение 8020
    Последний раз редактировалось nedug51238; 14.03.2013 в 09:32.

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вложения не открываются.

  6. Аватар для nedug51408 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте доктор. у меня такая проблема на головке моего члена воспалились две красных шишечки после секса дня через три я по ночалу не оброщал на них внимания потом они начали рости и достигли токого.... они стали похожи на бародавки жесткие о такое ощущение что это какой то нарост они не беспакоют.. но теперь и еще маленькие начали появлятся с этой проблемай я хожу примерно четыре месяца.... подскажите пожалуйста как вылечить? зарание спасибо.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Без визита к врачу никак. Навскидку можно предположить кондиломы, но точный ответ даст только врач после осмотра.

  8. Михаил
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Столкнулся с проблемой! У меня на коже члена, возле головки, появилось несколько прыщиков, около 4, похожие на угри. Вечером сильно промерз и на утро обнаружил! Около недели они не проходят. Без презерватива секса не было около полгода. Мне 24 года. Что это может быть и каковы причины их появления?
    Заранее спасибо!

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Сложно ответить, что за прыщики. Возможно, сальные железы. Вы там отогрейтесь и подробнее всё опишите. Боль, дискомфорт, цвет?

  10. Михаил
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Если мерзну, то немного ощущается их присутствие. А так прыщи сошли, но осталось покраснение и точечки как черные угри, они не сходит. Зуда нет.

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Каким образом вы ощущаете их присутствие? Они вызывают дискомфорт?

  12. Аватар для nedug54385 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!у меня такая проблемка возникла,на головке члена появилась красная сыпь,не болит,не зудит,но выглядет неприятно,подскажите что это такое?и как лечить?мне 21 год,секса уже месяца два небыло,так что этот вариант сразу исключён.к доктору на приём идти боюсь потому что в этой больнице работает родственница,пожалуйста очень прошу посоветуйте что нибудь,какие нибудь мази или лекарства,боюсь что дальше будет ещё хуже!

  13. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug54385 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня такая проблемка возникла,на головке члена появилась красная сыпь,не болит,не зудит,но выглядет неприятно,подскажите что это такое?и как лечить?мне 21 год,секса уже месяца два небыло,так что этот вариант сразу исключён.к доктору на приём идти боюсь потому что в этой больнице работает родственница,пожалуйста очень прошу посоветуйте что нибудь,какие нибудь мази или лекарства,боюсь что дальше будет ещё хуже!
    Вероятно воспалительный процесс. Чаще грибковой природы.По интернету лечение не назначается.Найдите другого дерматолога(уролога)
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  14. Денис
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, 2 месяца назад был хламидиос, врач прописал лечение, сдел анализы , все хорошо показало, но появились во время лечения пятна под головкой, врач сказал ничего страшного и прописал Травоген, прошло уже полтора месяца пятна не прошли только разраслись . Фото прилагаю. Что это может быть? http://s019.radikal.ru/i608/1305/33/2717cac3d086.jpg http://s018.radikal.ru/i516/1305/be/1a165ae79b35.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1305/7c/96441dda34d1.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1305/02/faaa51862a1e.jpg

  15. Сергей
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Проколол антибиотики в размере 5, необходимо было 10. Антибиотики от воспаления, через пару дней на головке члена стали появляться красные прыщи, а под головкой белый налет. Когда кожу тру или оголяю сильно головку, кожа немного лопается до крови. Половых актов не было до этого около года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •