Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня непростой вопрос, нужен совет. К своим 24 годам совсем ...
    от Максим в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 02.09.2004, 23:27
  2. Здравствуйте! У моего мужа витилиго. Помимо этого класса с 8- го у него по...
    от Лия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 06:31
  3. У моего мужа есть пятна на коже. Ставили Витилиго. Правда, к своим 32 годам...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:07
  4. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 05:33
  5. Ответов: 7
    : 21.05.2004, 00:22
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа есть пятна на коже. Ставили Витилиго. Правда, к своим 32 годам они у него постепенно проходят. Говорят, что в роду ни у кого вроде не было. Но исключать 100% -но нельзя. Их родители разошлись, когда он был маленький. А с родственниками по отцовской линии они почти не общались. Но мой муж- не единственный ребенок у своего отца- есть в других семьях. Там не было, однако, случая болезни Витилиго. Свекровь говорит, что в больнице(муж находился некоторое время в больнице в возрасте 10 лет) ему кололили какие- то лекарства или витамины. Так вот они и повлияли на это. Все как раз тогда и началось. Какова вероятность, по Вашему мнению, что ребеночек может родиться с такой же проблемой?

  2. Кузнецова Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наслеуется не заболевание, а предрасположенность к нему и ее мы не можем исключить. Болезнь развивается уже под действием факторов внешней среды, профессиональных вредностей, вирусных инфекций и т. п.

  3. Кузнецова Е.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наследуется не заболевание, а предрасположенность к нему и ее мы не можем исключить. Болезнь развивается уже под действием факторов внешней среды, профессиональных вредностей, вирусных инфекций и т. п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •