Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня непростой вопрос, нужен совет. К своим 24 годам совсем ...
    от Максим в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 02.09.2004, 23:27
  2. Нужен совет: я перестала возбуждаться со своим мужем, никакие ласки не помо...
    от ЗЛАТА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 16:39
  3. Ответов: 7
    : 21.05.2004, 00:22
  4. Здраствуйте доктор. мне очень нужен ваш совет, у меня 3 года назад совсем н...
    от АЛЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:46
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:56
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня непростой вопрос, нужен совет. К своим 24 годам совсем испортилось здоровье. Болячек накопил столько, что уже не знаю, за что браться. По делу: С рождения болел нейродермитом. В подростковом возрасте присоединились хр. бронхит, астма, тонзиллит. 3 года назад удалили миндалины и состояние совсем ухудшилось. Недавно был у уролога, нашли уреаплазму и микоплазму. Одновременно беспокоят повторяющиеся раз в месяц бронхиты и фарингиты. Чувствую себя постоянно плохо, быстро утомляюсь, к вечеру поднимается субфибрильная температура. Сейчас опять обострение - гной в носе и бронхах. Анализы в целом нормальные, дизбактериоза нет, ЖКТ в порядке. Гормоны щитовидки и надпочечников в норме. Не в порядке только иммунный статут - повышена в 2 раза конц. с- реактивн белка и антистрептомцина- о 12 и 400 мг соответственно. На коже постоянно появляются какие- то гнойнички. . . Я понимаю, что случай не простой, сложно давать советы здесь. Поэтому, просто прошу посоветовать хорошего врача (терапевта? ), вместе с которым я бы мог начать своё лечение, и с которым бы я шёл до победы. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте найти грамотного гомеопата.

  3. Жолудев А. А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно есть смысл обратиться в институт иммунологии.

  4. Варя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Макс, пора уже занимать место на кладбище с такими симптомами. .. .

  5. Максим
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В институте иммунологии был, считают, что с иммунитетом у меня всё в порядке. .. Я так думаю, что ничего страшного нет, нужна просто система - начать с этого, потом это и это. И всё делать под контролем хорошего врача. А с кладбищем, я думаю, пока можно и повременить ; -)

  6. Олег
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Как у тебя с позвоночником?

  7. Максим
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Олег, пару раз был у мануального терапевта, год назад прошёл оздоровительный курс мануальной терапии. Толку, к сожалению, не было. ; -(

  8. Максим
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Поместил информацию о себе в гомеопатический раздел форума. Советуют обратиться к доктору В. В. Дворянчикову. Он специализируется на лечении микоплазмозов. Как Вы считаете, может ли быть причина всех моих проблем со здоровьем в микоплазмах?
    Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •