Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2010, 15:47
  2. Уважаемые специалисты, не знаю с чего начать, но проблема такая - у моего д...
    от Девушка, 25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 19.06.2004, 07:19
  3. Здравствуйте, доктор! Денис Анатольевич! Прошу прощения, что зашла к вам в...
    от ЛЕСКОВА ЛАРИСА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 20:56
  4. может кто знает как можно нехирургическим путем быстро увеличить грудь на1-...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 02:15
  5. Уважаемый, Доктор! !! У меня такой вопрос. Жена меня перепугала, ей кто- то...
    от Валентин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 09:28
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хотела бы сделать пластическую операцию по увеличению груди. Но боюсь последствий. Мне 26 лет, детей нет, сексуальных контактов также ни разу не было. Кроме того, два года назад начались боли в груди. Особенно когда нервничаю, начинается сильная колющая боль в области сосков, сильно "тянет" и правую, и левую грудь. В принципе, соски у меня всегда были довольно болезненны. Ходила к гинекологу: опухолей не обнаружили. Но врач поставил диагноз: мастогения.
    Скажите, можно ли мне делать пластику или нет?
    Или лучше сначала вылечиться? Кроме того, я слышала, что такие операции лучше делать после родов. Заранее спасибо за ответ.

  2. Аватар для Д-р Росс категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    203
    Здравствуйте, Светлана.
    Пластику делать можно, но это ни в коей мере не решит проблему болей в груди. Лечение может снизить болезненность, но не избавит Вас от нее совсем. Гинеколог не является профильным специалистом в этой области. Необходимо пройти обследование у маммолога (маммолога-онколога), сделав УЗИ молочных желез или маммографию.
    Операцию можно делать и до родов, т.к. на беременность и кормление она не влияет.
    С уважением, д-р Росс.
    Доктор Росс Андрей Владимирович
    доктор медицины, пластический хирург, заведующий хирургическим департаментом медицинского центра
    http://www.plastic-surgery-ross.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •