Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2010, 15:47
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 12:19
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 23:32
  4. Уже за 30, в течении жизни пытался заняться сексом несколько раз - не получ...
    от Один на льдине в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 11.06.2004, 14:34
  5. Доктор, проблема в следущем: когда впервые пытался заняться сексом с девушк...
    от Dima, 18 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 02:15
  1. LaM
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Я несколько раз пытался заняться сексом с девушкой, но ничего не получалось - у меня в самый ответственный момент "не вставал", вернее поначалу возбуждение было, но не очень сильное, а потом и вовсе "падал"! Может, я слишком волнуюсь?

  2. alena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно не доктор, но такая проблема у меня была раньше довольно часто. К доктору я не обращалась, просто мы откровенно поговорили, он очень нервничал (из- за этого, поэтому и падал) и все пошло спокойно и хорошо. Я вам советую поговорить со своей девушкой (если вы доверяете друг другу), самое главное не заострять на этом свое внимание и пусть ваша девушка вам поможет и никогда ничего не говорит плохого, типа: "ФУ, у тебя не встал! ! Ты не мужчина! !" это еще больше усугубит и вы ничего несможете сделать. И самое главное - не думайте об этом! ! когда думаешь, ничего не получается! ! (мой сам мне говорил) это проверено! !! Желаю вам удачи и любви! !!

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Похожая проблема у меня я не знаю что делать! трижды пытались и нифига ! девушка девственница а у меня до этого было только раз!первыйраз она прервала из-за того что было больно! второй раз были проблемы с потенцией но когда он наконец встал (я думал что сделал своё дело но на самом деле просто потерся об нее и из за этого кончил)ну и третий раз возникали сложности войти и с потенцией то она есть но пока разпечатаю презерватив она пропадает! одену презерватив девушка начинает сомненаваться! и наконец не удаеться по пасть в её дырочку просил её помочь но она смущаеться и не может! позу менять тоже не хочет что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •