RSS лента

Все записи дневника

  1. гиперандрогения

    Цитата Сообщение от nedug74329 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мне 22г у меня было уже 2-е ЗБ, планирую снова,все анализы в норме кроме(это мнение моего гинеколога):сдавала на 18ДЦ ДГЭА-7,14мкмоль и 17-оп-1,36нг\мл, врач назначила мне метипред по 1т, сдаю анализы каждые 2 недели, и результат ДГЭА- то подскочет до 9,36мкмоль,то снова снизиться до 7,06мкмоль, 17-оп до приема метипреда был 1,19нг\мл. еще у меня АИТ в связи с чем принимаю эутирокс 50мг. в прошлую беременность эндокринолог назначала мне сиофор 800 и дюфостон и анализы хорошо пришли в норму. но когда забеременела сиофор отменили и случился выкидыш,теперь решили сидеть на метипреде. Но меня постигают сомнения стоит ли? анализы уже есть на руках все что только можно придумать... но врачи прицепились за мои результаты дгэа и 17-оп. метипред начинала с 1\4 и вот дошла до 1т результата особого не вижу,Всвязи с чем гармоны могут только повышаться от метипреда?
    Категории
    Без категории
  2. Альфа Банк - преимущества пользования для посетителей

    Альфа Банк - один из самых крупных и востребованных банков Российской Федерации, который принадлежит частному лицу. Банк предлагает свои услуги частным лицам, малому бизнесу и ИП, крупному и среднему бизнесу.
    В список услуг, предоставляемых банком, входят: предоставление займов, кредитов, крупных и небольших, включая сюда ипотеку и кредит под недвижимость; выдача кредитных и дебетовых карт.
    Альфа Банк примет инвестиции, откроет персональный вклад. Обращаясь в учреждение, посетитель может рассчитывать на VIP обслуживание.
    На интернет сайте Alfab.ru имеется вся необходимая информация о банке, есть детальные ответы на вопросы: можно ли доверять, что может предложить, кто владелец, отозвали ли лицензию у Альфа-Банка и так далее.
    Для полноты информации мы добавили свыше 200 адресов офисов, свыше 1000 адресов банкоматов, где вы можете положить и снять деньги.
    Отправляетесь на отдых за границу, желаете приобрести валюту? Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором, ...
    Категории
    Без категории
  3. Экстренная профилактика инфекций передаваемых половым путем



    Заразиться инфекцией проще всего от случайного полового партнера, особенно если не заботиться о соблюдении правил интимной безопасности.

    Все средства профилактики заболеваний, передающиеся половым путем (ЗППП), можно разделить на механические и химические.

    Презервативы
    Лучше всего защищает презерватив от микроорганизмов крупного размера, например, от гонококков или трепонем. Не зря в массовом порядке его стали использовать для борьбы с эпидемией сифилиса еще в XVII веке.
    Покупать презервативы желательно заблаговременно и в аптеке, а не за пять минут до сношения и в палатке, торгующей сигаретами и пивом. В аптеке и выбор больше, и вероятность купить некачественный продукт ниже. Презервативы бывают разными: с дополнительной смазкой и без нее, с ароматом и без запаха, ...
    Категории
    Без категории
  4. Вирус папилломы человека. «Прививка против рака»?

    Папилломавирусная инфекция в настоящее время стала довольно «популярным» заболеванием. Часто на прием приходят пациентки с выявленным при самостоятельном обследовании ВПЧ. Существует более 70 типов вируса, различающиеся степенью риска развития онкологических поражений шейки матки.

    Факторы риска активирования вируса и злокачественности вызываемых им изменений:
    • сексуальная активность (раннее начало половой жизни, большое число партнеров, частые половые контакты);
    • наличие партнеров, имевших контакты с женщиной, болеющей РШМ и аногенитальными кондиломами;
    • хламидиоз, гонорея, трихомониаз, сифилис, вирус простого герпеса;
    • молодой возраст;
    • курение, алкоголь;
    • беременность;
    • эндометриоз;
    • изменение иммунного статуса

    Вирус папилломы человека
    ...
    Категории
    Без категории
  5. УЗИ, как много в этом слове…


    С момента появления этого способа исследования, если не ошибаюсь в конце 50-х годов прошлого века, этот метод стал популярен, в том числе и в акушерско-гинекологической практике. Безболезненное, безвредное, относительно информативное исследование…

    Безболезненное – да, но при отсутствии острого воспалительного процесса, эндометриоза, спаечного процесса в малом тазу –да.

    Безвредность исследования подтверждается практически всеми руководствами по УЗ-диагностике.
    Википедия утверждает, что «Отчёт 875 Всемирной организации здравоохранения за 1998 г. поддерживает мнение, что ультразвук безвреден: «Диагностическое ультразвуковое исследование плода признаётся безопасным, эффективным и в высокой степени гибким способом получением изображения, позволяющим выявить клинически существенную информацию о большинстве частей тела быстрым и рентабельным способом». Несмотря ...
  6. Как сейчас заказывать дома и личные бани из бруса под ключ!


    Реально ли теперь отстроить из профилированного бруса дом, дачу за городом или же, по меньшей мере современную баню и в перспективе не сожалеть о затраченных финансах? На практике, в полной мере все выполнимо и действующие предложения от специальной компании по активной гиперссылке дома из профилированного бруса и многие другие, такому утверждению служат подтверждением, в чем уже сумели убедиться весьма многие наши современники персонально. Во-первых, заметим, что, например, дома из профилированного бруса, равносильно, как современные бани и остальные объекты из чистого экологически стройматериала нынче пользуются солидным спросом и популярностью у очень многих россиян самых разных возрастов, что небезосновательно. Потому, что возведение из деревянного бруса профессионалами, это уникальная возможность обрести объект в минимальные сроки, абсолютно независимо от сезона календарного года, когда будут производиться работы или ...
    Категории
    Без категории
  7. чаррозета

    Цитата Сообщение от nedug74214 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!забыла принять вчера таблетку чаррозеты и приняла ее сегодня в час дня как обычно как сейчас быть с таблеткой которую нужно пить сегодня,можно ли принять две таблетки в один день?
    Категории
    Без категории
  8. Кожа на пальцах рук постоянно сохнет и трескается. Трещины глубокие - как о...

    Очень жду какого либо ответа на мои вопросы. Есть ли врачи дерматологи которые бы ответили мне? Отозовитесь!
  9. Cкупка автомобилей


    Мой младший брат всегда мечтал о машине и на восемнадцатилетие с поддержкой родителей подарили ему хороший, поддержанный автомобиль. Это был рисковый шаг, потому как он даже на тот момент не сдал на права, но родители настояли на таком подарке. Вообще мой младший брат для родителей был любимчиком, его слишком часто баловали. А я как старший сын, живя самостоятельно уже и не претендовал на всяческие подарки. Спустя три месяца после дня рождения моего брата, он как вы уже догадались разбил машину. Да так разбил, что легче купить новую, чем ремонтировать эту «развалюху». Я предполагал такой исход событий и даже перед праздником уговаривал родителей подумать над столь дорогой покупкой, но их было не переубедить. Поговорив с семьёй, мы пришли к решению не ремонтировать автомобиль, а просто продать что осталось и на эти деньги купить ему менее дорогостоящий подарок. Я занялся продажей, но не хотелось тратить на это слишком много времени. Мой ...
    Категории
    Без категории
  10. расшифровка хгч

    Цитата Сообщение от nedug74175 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня задержка 2 недели(последние месячные были 10 января),делала тест-положительный.сдала кровь на хгч бетта-субъединица(показатель-817.5).помогите пожалуйста расшифровать,если это возможно, какому сроку по неделям он
    соответствует.заранее спасибо.
    Категории
    Без категории
  11. Юридическое сопровождение бизнеса в Краснодаре.

    Ощутимую часть времени своей работы мелкая фирма не нуждается в юридических услугах, и потому владельцы подобных компаний считают не рациональным содержать в штате фирмы отдельного человека, который будет представлять интересы фирмы в суде. Исходя из данного принципа идеальным решением всех проблем, в тех случаях когда вам все-еще необходимы услуги юристов, станет аутсорсинг работы юриста хорошей компании, что уже давно представлена на рынке. Примером данной юридической компании в нашем городе может считаться фирма «Интеллект», что была создана летом две тысячи пятнадцатого года и с той поры представляющая интересы собственных клиентов в разных обстоятельствах: начиная от разных столкновений между компаниями, завершая представлением интересов физического лица в российских уголовных судах.

    Сегодня в данной компании работает больше десяти опытных юристов, ...
    Категории
    Без категории
  12. otek limfi

    Цитата Сообщение от nedug73830 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sergey_MD Посмотреть сообщение
    необходимо выполнить уздг сосудов нижних конечностей,клинический анализ крови,мочи

    bila u flebologa, s venami vse v porjadke, skazali limfa, vrozdennaja deformacija podkolennih klapanov. nicem ne lecitsa. mozet mozno sdelatj operaciju ili hotj cto-nibudj???
    Категории
    Без категории
  13. Быстрый отдых с помощью всемирной паутины.

    Каждому человеку необходимо хотя бы изредка расслабляться, отвлекаться от различных забот. Сделать это сегодня можно по-разному, посему каждый останавливается на том, что подходит больше всего. Распространенный вариант - всевозможные прогулки и просто смена обстановки. К примеру: выезд за город, отдых на берегу моря, визит в какую-то страну и т.д. Само собой, до сих пор востребованы кино, театр, опера, балет. Однако с недавнего времени, чтоб слегка передохнуть, человек все чаще использует интернет. Сеть интернет сегодня - неисчерпаемый источник развлекательного контента. Тут легко найти почти все: от порталов с анекдотами до жарких клипов с красивыми фотомоделями. Очень популярным сектором являются онлайн игры. С новыми разработками, увлекательную игру сможет найти каждый: от детей до пожилых людей. Самый обширный сегмент - это всевозможные увеселительные ресурсы. Даже во время нахождения на работе, пользователь в любой момент может сделать себе десятиминутный перерыв, полистав ленту со ...
    Категории
    Без категории
  14. Хороший сайт для тех, кто делает ремонт дома без помощи профессионалов.


    Даже если вы живете в на сто процентов новом жилом доме, ремонт в котором полностью проведён силами строительной компании, с ходом лет вы вероятнее всего столкнетесь с мелкими строительными и ремонтными работами, для которых финансово не выгодно привлекать специалистов. Помимо этого, в условиях постоянного финансового кризиса, в РФ все более заметное число граждан решается на проведение ремонта в квартире своими руками, дабы сэкономить денежки. К счастью мир подарил нам десятки современных инструментов и материалов, пользоваться которыми может фактически любой разумный человек, изучив некоторую информацию из интернета.

    Строительный интернет-ресурс vseprostroiku.ru сможет служить лучшим информационным справочником для тех, кто захочет научиться делать ремонт без найма специалистов ...
    Категории
    Без категории
  15. Рейтинг Форекс.


    Недавно услышал от одногруппника про заработок в интернете. Он сам на вид при деньгах, так что я решил проверить стоит ли овчинка выделки. Я спросил у него- где же он зарабатывал деньги? И он мне рассказал про Форекс, но особо в подробности не вдавался. Меня заинтересовала эта тема и я стал искать про Форекс в интернете. Перерыв множество сайтов различного вида, я уже отчаялся найти что-либо стоящее, но достав одногруппника своими вопросами, он поделился со мной одним крутым сайтом с различной информацией про интересующих нас двоих тему. Перейдя по Рейтинг Форекс, я вначале прочитал их уроки для начинающих (по совету того-же одногруппника), для того чтобы разобраться как там всё устроено и каковы особенности этого занятия. На сайте также можно задать интересующий вопрос, найти книги сопутствующие успешному понимаю азов. Вообще статьи для начинающих написаны довольно информативно и интересно, так что пригодятся для ...
    Категории
    Без категории