Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если нет болячек, то 50 лет - это еще расцвет сил!
Особенно ,если человек занимается собой и своим здоровьем.
Есть такие дедушки, что и в 60 - еще ух!![]()
Бред. Шиза косит наши ряды. На парадных портретах соответствует своему возрасту.Читала про ученого, который остановил старение. В 80 лет его биологический возраст составлял 40 лет. Это академик Сытин Г.Н., который является создателем метода словесно-образного эмоционально-волевого самоубеждения (или метода психикоррекции). А простыми словами это называется Исцеляющие и омолаживающие настрои.
Это с точки зрения гигиены не плюсэто тоже не плюс в плане гигиены для детей.
Очень много зависит от того, что заложено в тебе природой, что передалось тебе по наследству. А если родился с "букетом" болезней, то какой там расцвет сил к 50-и!
Конечно этот случай достоин подражания. Но есть тяжелые наследственные недуги, которые закаливанием не поправишь, к сожалению. В любом случае, если вести здоровый образ жизни, это пойдет только на пользу организму.Человек, который увлечен идеей оздоровления, и у которого есть цель в жизни, способен победить болезни и очень много добиться .
Показательным примером является Александр Суворов. Он родился и рос слабым ребенком, часто болел. Из-за этого его готовили к гражданской службе, а не к военной. Но мальчик так сильно хотел стать военным, что с помощью физических упражнений и закаливания сумел восстановить свое здоровье и добиться блестящих успехов в военной карьере.
А можно родиться абсолютно здоровым, но испортить здоровье своим образом жизни и привычками.
Ну да и такие парадоксы встречаются, но надо же как-то деревенских детей к элементарным нормам гигиены приучать, им это в жизни пригодится.Это с точки зрения гигиены не плюс
А нас самом деле эти дети гораздо крепче и здоровее тех, кто эту гигиену соблюдает в городе.
Се ля ви!![]()
Ну да и такие парадоксы встречаются, но надо же как-то деревенских детей к элементарным нормам гигиены приучать, им это в жизни пригодится.