У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь ...

  • Автор темы Автор темы Стас
Завтра попробую пищевой содой,
у меня жутко пахнут подмышки, перед КД запах похож на хлорку!! жутко звучит,
никакие дезодоранты не помогают, пользовалась многими. среди них и хваленный хлавилин, помогает всего на день, а через 1,5 недели перестал справляться.
знаете мокрые подмышки , это не страшно, мне не стыдно за мокрые, а вот за вонючие это уже совсем другое!!
прочитав сообщения поняла, что кажется кроме соды ничего не помогает :)
отпишусь позже :)
 
Незарегистрированный
04.04.2011, 21:43 #29
на 3 странице.... Тема написана...надо попробовать. а вообще у меня как то странно, самого пота нет, а воняет. а когда сильно потею, то вообще не воняет...мне приходилось пользоваться олд спайсом....Я потел, но запаха не было не какого, носил свитера, футболки только черные, под рубашкой обязательно футболка свободная. но все равно к середине дня были круги под мышками. когда было 15, я тогда начал качаться в зале, вот тогда это началось... не знаю как связано, но тогда.сейчас я не занимаюсь спортом, уже год.а в промежутки с 15-18 активно, 18-20 потдерживал форму. 20-24 изредко. и 24-по сей день не занимаюсь вообще. потоотделения стали меньше, но запах...блин...даже не хочу говорить, все до меня сказано. в итоге я сейчас просто тупо не мажу олд спасом, хожу и пахну))в мягкой форме...на самом деле если честно есть девушки которым нравится даже...ну не прямо прыгают на меня, но когда происходит что то с наклоном на постель я сразу понимаю.... но мне самому бесит этот запах, постоянно воняет, помоюсь, через 10 минут воняет, хотя я не потел... перестал вообще есть пью только воду, и кофе с молоком. много воды. неделя прошла, стал овощи есть, и так месяц... не помогло...естесвтенно при этом и мази душ и антистресс на всякий случай.))... остается реально только последние. это одежду итп почистить... Но моя проблема чутка отличается, у меня запах без пота...а когда есть пот, то нет запаха.... реально моюсь 2 раза в день. в течении дня приходится влажной солфеткой пройтись или еще что нить вроде, летом постоянно брызгаю с балончика с водичкой. но это все врменные меры. а хочется просто...с утра встал, душ, завтрак...и пошел, не думая вообще на эту тему, забыть что такое подмышки и вспоминать только в душе.
 
мой совет такой: мойте утром каждый день обильно намыленной хозяйственным или дегтярным мылом , и брить подмышками через каждые три дня т.е. не давать расти волосам, затем на чисто вымытые помазать НИВЕА шариковый дезодорант без запаха, это каждый день. Я не верю в то, что если вы моете каждый день , а пот выделяется сильно с запахом.
Фигня это всё. Я утром вымываюсь, "купаюсь" в шариковых дезодорантах, и пока дохожу до работы ( а идти мне 7-10 мин), вся потная и запах ужасный, боюсь поднять руку. А если в выходной дома, то подмываю каждый час, постоянно мажусь - и ИТОГ: меняю верхнюю одежду 2-3 раза на день. Это ужасная проблема. Супруг поддерживает меня, постоянно узнает новые методы, но всё безрезультатно. И только не говорите, что это проблема "НЕ МЫТЫХ" людей. Я молодая симпатичная девушка, но эта проблема портит всё...
 
Возможно, это от общей зашлакованности организма. Попробуйте пить побольше чистой воды.
 
Лет 15 назад , мне было около 20 впервые столкнулась с этой проблемой.Запах из подмышек почувствовала сразу, до этого потоотделение при условии личной гигиены было практически без запаха, а тут вдруг аж в нос бьёт. Возникло после 2-3 месяцев после длительных простудных заболеваний.Не помню где вычитала, но помогает хорошо, за эти годы 2 или 3 пользовалась методом.Смысл тот же, антисептик и плюс противогрибковое. Кому надо пробуйте: 1)с утра подмышки хорошо промыть хозяйственным (не туалетным) мылом затем мазь на подмышки с тетрациклином или эритромицином.2)вечером опять промыть с мылом и мазь на подмышечные впадины но уже микосептин или микозолон и баиньки. С утра всё заново. Курс 10 дней. Если запах не гормонального происхождения, обязательно поможет.
 
Решение неприятного запаха и обильного потоотделения-практически решена, http://syneorus.ru/ реально помогает,помогло и мне и моим друзьям,реально пять дней,сам не верил,а теперь совершенно другое качество жизни
 
Запах тела очень сильно связан с рационом питания. Поэтому, мне кажется, что вам стоит пересмотреть те продукты, которые вы употребляете. Думаю, что это вам поможет :)
 
Привет. Зачем с содой смешивать ? Я ничего про соду не писала. Я , например , не рискну содой посыпать т.к. у меня очень сухая кожа и очень чувствительная. Кроме того , одежда для работы не дешевая. И потом : для меня протирания водкой достаточно + какой-нибудь ЭКО-БИО дезодорант. В теч.раб. дня (ближе к середине) делаю контрольное протирание той же водкой. Можно также брызнуть водой туалетной. Так просто для профилактики и для настроения. Если честно , то уже забываю о своей проблеме , которая раньше создавала много неудобств . Но безусловно одежду нательную каждый день стираю . А область подмышек у кофт , кардиганов или жакетов застирываю каждый день. Надо бы приобрести нашивки на эту область и пришивать для бережного отношения к одежде. Я предполагаю , что если вы теперь после протирания водкой не чувствуете запах пота , значит она убивает бактерии , также как в моем случае. Я рада за вас . Надеюсь , что еще кому-то обязательно поможет.

водка помогает, протираюсь почти каждый день.

а в какой емкости водку берете на работу?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моей дочери 15 лет. У нее из под мышек честно говоря воняет, хотя она очень чистоплотная и следит за собой. Сразу же после мытья у нее все равно присутствует легкий запах. Что делать?
 
Один врач посоветовал мне простой способ для устранения неприятного запаха и я им пользуюсь - просто присыпаете нужные участки пищевой содой.
Если не заморачиваться, премудростями из аптеки, есть отличное средство крем-дезодорант Лавилин! Можно о нем прочитать и купить в интернет-магазин Lavilin.com.ua! Это удобно! Мне по душе парфюмированые дезодоранты в этом магазине!
 
Здравствуйте!Есть такое хорошее средство ФОРМИДРОН называется. Моете подмышки,бреете, наносите на ватный диск Формидрон и обрабатываете подмышки.Через некоторое время (примерно ч/з неделю)подмышки пот снова начнет пахнуть,следует повторить процедуру. А вообще это проблемы с желудком,кишечником или с эндокринной системой!!!Для ног:моете и протираете между пальцев и стопу.
 
У Вас сильно нарушен общий обмен, пока не отрегулируете общий обмен веществ никакие средства Вам не помогут. Есть один путь, восстановить общий обмен веществ организма, методом электротерапии - лечение болезней собственными стволовыми клетками, подробности на сайте: vd-ragel.ru
 
Я не ставил перед собой цель избавиться от запаха пота, но через 2 месяца строгого ВЕГАНСТВА заметили и Я и моя жена, что от меня перестало "вонять". Раньше запах был очень сильный, стоило только день не помыться, даже самого воротило. Сейчас могу 4 дня не мыться и ни кто даже не заметит. Дело в том, что эти запахи- это "мусор " который наша с вами печень уже не знает куда девать и начинает выводить всеми возможными путями. И это не только сильный запах пота, это еще и сильный запах мочи, кала, запах изо рта, а также налет во рту по утрам. И это признаки Я являются показателем сильного "засорения" организма, и они не бывают врозь. Меняите сто питание и все у вас будет хорошо. А про химию забудте, после нее придется лечить кое что по страшнее чем какойто там запах.
 
У меня очень сильно потеют ноги, даже после душа через 10 мин уже запах ужасный.так еще и облость вокруг подмышек чешется. Подскажите, чтр делать?
 
Просто помаште подмышки пищевой содой и запаха не будет целый день!

Знаете, это все не в питании дело. Я пробовала и соду, и несколько раз в день мыться, и дезодоранты. Ничего не помогает. Все мне кажется дело в бактериях, грибках. Только вот вопрос как их вылечить.
 
Назад
Сверху