Самые дешевые и эффективные методы приведения себя в идеальную форму

  • Автор темы Автор темы Jorik
Спасибо всем, я попробую...



Но вижу из поста Василисы Прекрасной: Восточные: талия должна быть очень узкой на фоне широких бедер. Идеальная форма живота - грушевидная (не путать с круглым пузиком). Грушевидная форма говорит о прекрасном здоровье и правильном расположении внутренних органов. Никаких "кубиков". .

У меня как раз такой.. над талией все плоско, а под талией такая вот выпуклость-округлость. Складки нет, это я захватываю пальцами и между пальцами оказывается вот такой толщины слой жирка или как это назвать. Т.е. здесь надо тренировать нижние мышцы или средние... или какие?

Но протыми и дешевыми способами. Я попробую указанные упражнения, Только бы дозировку рассчитать.



А еще что поможет быстро из простых и дешевых методов?

А самомассаж как-то дома делать дополнительно? Обертывания.

Но тоже подручными и дешевыми методами.

Расскажите, пожалуйста.

Спасибо.
 
Василиса Прекрасная



нет возможности специалиста. Ни по времени. Ни по деньгам. Просто никак. У мени интернет и то халавный, через подружку. Знакомых спортивных нету, которые на меня посмотреть могут. Придется вслепую... но что-то все же делать. Кофейщикам верю, потому и обратилась.
 
Кстати, если вы каждый божий день – как примерная маори – будете растирать свои бедра натуральным неразбавленным яблочным уксусом, то покорите не только сердца окружающих вас пигмеев (или великанов), но заодно и избавитесь от целлюлита. Фруктовые кислоты, содержащиеся в домашнем яблочном уксусе, проникая сквозь кожу, расщепляют целлюлитные бляшки, а кожа становится особенно красивой: бархатной, свежей, гладкой и атласной.

_________



Это цитата из статьи. Первый раз о таком слышу! Этот уксус продаётся в магазине, никто не знает? И скольки он процентный?
 
, яблочный уксус продается в магазинах. Но есть опасность наткнуться на ароматизированный яблочный уксус.

Т.е. надо смотреть, на этикетке должно быть написано, ароматизированный он или натуральный. Соотвественно и стОит натуральный дороже. Скольки процентный, не знаю даже.



Вот кое-какие ссылки:

http://www.Nedug.Ru/000114.html

http://www.herpes.ru/hudo/prep/usus.htm

http://www.telegazeta.lg.ua/archiv/1999/n39/st4.htm

http://www.narmed.ru/a_alt-med/uksus.shtml

http://www.gorodok.com.ua/!Health/2002/020515_2.html

http://www.myfitness.ru/health/apuksus.html

http://cinet.ru/praskovija/

http://www.ami.nnov.ru/fom/2001/236/uksus.html

http://ejevichka.ufanet.ru/medic/frukt_uksus.shtml

http://medicina.agava.ru/uksus.htm
 
Еще раз говорю: форма живота зависит от расположения и здоровья внутренних органов.

Вам дали много ценных (для меня в том числе) советов. Но, если действительно хотите поменять форму живота, найдите возможность для личной встречи с профессионалами в этой области.
 
- а может надо просто не комплексовать по поводу этого ма-а-аленького недостатка, который на самом деле может быть еще и супер эротично и симпатично.

Ну а если уж так хочется- сделайте липосакцию или пластику живота. Очень радикально.
 
Нина,



Вы знаете, я заметила, что у большинства из нас есть странная тенденция - ищем мы какие-то магические средства. А надо просто начать заниматься собой. Если вы просто "ноги под шкаф" и пресс качать будете, то через две недели ежедневных занятий результат может и не будет таким,каким Вы хотите, но лучше, чем сегодня. И не стоит ставить себе каких-то сложных задач, типа "убрать весь живот". Разбейте эту задачу на несколько легко выполнимых, и достигайте их постепенно, одну за другой. А тот, ради кого вы это все затеяли, надеюсь не дурак и понимает, что вы родили недавно. А если не понимает, вам это нужно? Извините, не хотела жизни учить .



Ну и по теме. Попробуйте втягивать и расслаблять живот раз сорок, но каждый час. Поможет. Удачи!
 
- глубоко пардон! Отвечала сразу, не читая всю ветку. Тогда обратите внимание на первую часть моего поста: полюбить себя такую какая есть, тем более особых недостатков я в описании Нины не заметила, и еще в последнее время часто встречаю мужчин которые в восторге от женщин при теле.
 
Ой, вроде не говорила она этого, перепутала с кем, што ли... Теперь я извиняюсь
 
Кстати,



по поводу массажей:

http://www.massage.ru/

http://aroma.flarus.ru/?pid=articles_show&aown=2



Может, что и найдете для себя.



Обертывания:

http://www.cooking.ru/interceate_ex...sage494120.html

http://www.apelsinka.ru:8100/turnbody.php

http://www.secret-de-star.ru/products01.shtml





А это так, для сведения:

http://www.supplements.ru/print.php?sid=526
 
Хочу написать о своем опыте. Сколько себя помню, у меня всегда был животик. После беременности я сильно поправилась - живот и складки сбоку на талии стали просто чудовищными. Потом в течение 2x я лет худела до своего нормального веса, процент жира в организме уменьшился с 36 до 20, но живот оставался, да и обхват талии меня совсем не устраивал - 70 см. Я стала делать следующее: после 60-минут аэробики качала пресс. 60 раз в тренажере с небольшим весом, затем 60 раз лежа в такой специальной "коряге" для пресса. Тренировалась через день. Прошло полгода. Сейчас у меня талия 65 см, живот абсолютно плоский, выше талии просматриваются 4 квадратика. Я понимаю, что многое зависит от генетики - мне вообще сравнительно легко накачать мышцы. Но все же может мой метод кому-нибудь подойдет. Да еще, я очень сильно ограничила потребление жира, сладкого и булок.
 
Говорила. Он требователен. Животиков и так далее не приемлет. И все бы ничего, если б не животик. И что самое тут страшное, что он у меня никогда в жизни не был плоским. Не то, что у некоторых дам, только после родов появился...

Раньше я не заморачивалась этим, но попался же кадр такой. Может, и хорошо, что так. Получится что там, не получится, но я от живота избавлюсь.



Спасибо еще раз всем. Но, пожалуйста, еще пишите... Чем больше написано, тем больше пользы и мне, и тем, кто будет находить эту ветку в поиске. Ну не все же могут ходить в зал, в салон и так далее... Есть и такие, как я. И, как мне кажется, больше, чем мы думаем. Многие это скрывают. А красивыми всем быть хочется.



Завтра я схожу в пару ближайших спортивных магазинов, поищу ролик, обруч или еще чего там. И начну заниматься. Буду здесь отчитываться, чтобы видно было, что и как.
 
Ложитесь на спину на ровную поверхность, руки либо за голову либо вдоль тела. На живот кладете действительно ТЯЖЕЛЫЕ книги ( я брала альбомы с репродукциями либо большие словари ) , и начинаете напрягать мышцы живота, поднимая груз. Медленно. Считаете до шести, медленно вдыхая, задерживаетесь на пике вдоха, затем - выдох тоже со счетом до шести. И так - пока не почувствуете напряжение в мышцах живота. Через каждые два-три дня груз должен увеличиваться ( до разумных пределов, конечно). По мере осваивания упражнения располагайте книги (груз) так, чтобы чувствовать напряжение нужных мышц.



То есть просто напрягать мышцы, и от напряга будут книги подниматься?
 
Назад
Сверху