Результаты анализов

  • Автор темы Автор темы MrKiller
А как тебе такая фраза -"На протяжении полгода, год, да 10 лет человек является носителем вируса, но невозможно это определить: Недостаточно изучено свойство вируса:"


И это говорил никто-то там а руководительница центра профилактики и борьбы со СПИДом по Воронежской области.
 
Бред какой-то,сами себе противоречат.Я как понгял они на карантин кровь не клали,а если и клали,то не долго она там у них пролежала...
 
Ну уже хватит, наверное, бред всякий повторять ... эта мадам и споет и спляшет вам, лишь бы избежать ответственности - при условии, что она это действительно говорила, находясь в здравом уме, а не журналюга домыслил.
_________________
Модератор R
 
Ну уже хватит, наверное, бред всякий повторять ... эта мадам и споет и спляшет вам, лишь бы избежать ответственности - при условии, что она это действительно говорила, находясь в здравом уме, а не журналюга домыслил.







Не журналюга точно-сам по телику видел,сама говорила
 
Не,это фигня полная.Для полной точности хватает 6 месяцев,а в Европе читал даже 2-х..И у них никому не переливали зараженную кровь.А у нас мол год...
 
Замороченный-читал тут Надеющийся сдался.Завтра обещался написать результат.А вот Васяна так и нет че та.Ты не в курсе че у него за риск то был?
 
Помоему с проституткой в презе,я даже не помню...Я тоже думаю странно,сдал анализ,обещал отписаться и сгинул.Я бы сначала хоть результат написал,а только потом свалил.А надеющемуся удачи желаю,хоть он надеюсь о результате напишет.
 
а если я из Подмосковья я тоже могу сдать на Соколинке или надо в Моники?







Там не спрашивают от куда ты...


Просто приходишь тебе дают номер, сдаешь кровь и уходишь, тебя не спроят ни об имени ни о чем...


Куда звонить на бумажке с номером. Позвонишь - тебе скажут результат.
 
Nikakoi писал: "У меня опять паника.Тут по интернету посмотрел новости про ВИЧ-донора в Воронеже-зараженную женщину проверяли пол года.


Из интервью с Татьяной Мамчик, руководителем Центра профилактики и борьбы со СПИДом Воронежской области:





-"На протяжении полгода, год, да 10 лет человек является носителем вируса, но невозможно это определить: Недостаточно изучено свойство вируса:"





Я вчера звонил в Воронежский СПИД-центр, чтобы получить ясность по этому вопросу. Мамчик на месте не застал, но переговорил там с врачом-инфекционистом. По его словам, у них в городе не такой большой опыт по ВИЧ как в Москве и Питере. Официально зарегистрировано около 900 положительных. По их наблюдениям из этого числа в 80% случаях было выявлено до 3-х месяцев, остальная основная часть - до 6-месяцев. Бывали также единичные случаи более позднего периода - до года, ввиду нарушения работы иммунной системы. Про мифические "10 лет" - он совершенно не в теме, говорит, что может что-то не так поняли. Если кто хочет переговорить с заведующей Татьяной Мамчик по поводу интервью то можете звонить в Воронежский центр по телефону (0732)145440. Это именно государственный центр - там есть ещё другой коммерческий, телефоны которого можно найти на многих аналогичных сайтах.
 
Про мифические "10 лет" - он совершенно не в теме, говорит, что может что-то не так поняли.




Журналюги постоянно что-то путают, недоговаривают и преподносят искажённые факты. Уже сам давно убедился в этом. Возможно, опять наврали.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!
 
Блин, как-жк тяжело сейчас сидеть на работе и осознавать, что возможно через пару часов тебе вынесут приговор и скажут: "парень, у тебя нет будущего! забудь про все свои планы на жизнь! все что тебе остается - это работать на таблетки!!!"
 
Блин, как-жк тяжело сейчас сидеть на работе и осознавать, что возможно через пару часов тебе вынесут приговор и скажут: "парень, у тебя нет будущего! забудь про все свои планы на жизнь! все что тебе остается - это работать на таблетки!!!"







Я тоже через это прошел,действительно поганое чувство,крепись!
 
Я и до сих пор сижу как на иголках,иммунка у меня и так слабая, болею в год раз по 5 ОРЗ,так что вполне реально, что у меня антитела к 6 месяцам только появятся
 
Блин, как-жк тяжело сейчас сидеть на работе и осознавать, что возможно через пару часов тебе вынесут приговор и скажут: "парень, у тебя нет будущего! забудь про все свои планы на жизнь! все что тебе остается - это работать на таблетки!!!"







А чего ждать да париться? Позвони в лабораторию прямо сейчас и спроси готов ли твой анализ. Результата по телефону могут и не сказать, но готов или нет сказать должны. Если он уже готов, то с огромной вероятностью можно сказать, что результат будет отрицательный. Если же анализ как минимум сомнителен, то его однозначно будут проверять-перепроверять (взятой крови хватает как минимум на 3-5 постановок) на других системах пока не выяснят. Это занимает, как правило, неделю-другую, а человеку в это время парят мозги - говорят, что ещё не готов. Причины могут указывать разные - сыворотка не той консистенции, кровь свернулась, тест-систему испортили, пробирку разбили и т.д. Но в случае отрицательного результата - ответ получишь сразу.
 

Интересуются также

Назад
Сверху