М
Морячка
⚪
Люблю квадратные или полукруглые формы носков..хотя есть обувь с разными носками
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Галинк@, да забейте вы на моду Если ваш стиль - острые носы - носите на здоровье, просто покупайте чуть короче. Без восточных прибамбасов. Есть же всякие модели
Были у меня всего лишь одни сабо с длинными носами - за где-то три-четыре раза одевания - начисто их стерла, да и цепляются они везде, неудобно просто ходить.
Любые носы уважаю....Что модно,то и буду носить....
Любые носы уважаю....Что модно,то и буду носить....
А какие сейчас модно, этой осенью
Узкие очень нравится. Обувь с узкими мне как то стильней кажется. Но наверно со временем они окончательно выйдут из моды, придётся с круглыми носками ходить
Любые носы уважаю....Что модно,то и буду носить....
А какие сейчас модно, этой осенью
Мода сейчас очень демократична. В моде узкие, квадратные и круглые мысы, но не длинные кверху (это уже прошлый век, и даже не прошлый год).
Мне круглые не нравятся, хотя купила туфли. Нога кажется какой-то детской, неэлегантной.
Мне вот тоже классический больше нравится)))))