MERSY
🟢
- Активность
- 19 944
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!Вот этого не знаю, но то, что усердствовать в этом плане не стоит - это точно )
как говорила моя мама)))
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!Вот этого не знаю, но то, что усердствовать в этом плане не стоит - это точно )
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!
как говорила моя мама)))
при чистке здоровых ушей нужно использовать 3% перекись водорода.
Я всегда ушки чищу, лет в 12 несколько месяцев уши не чистила, а потом пришлось к врачу идти - серную пробку какими то щипцами выковыривать(((
Я 2 раза в неделю регулярно чищу ушки. У меня прямо ритуал после принятия водных процедур.
У меня мания наверное) Я чищу уши не реже раза в 1-2 дня, каждый раз когда выхожу из душа (неприятно же когда там влажно), да и вообще стараюсь почаще. Наслушалась ужасов о серной пробке от знакомых, как её потом вытаскивают, и вот перестраховываюсь.
А серную пробку не так уж и страшно вытаскивают. Просто промывают тепловой водой из огроменного шприца. Немного не приятно,но не более того.
У меня знакомые ходят пробки вытаскивать "для профилактики". Говорят, что потом в самолете меньше уши закладывает.
Что Вы такое пишете? И как это скажется на здоровье человека?